Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Валется у меня еще от праворучки аккум тонкий с обратной полярностью. Я себе новый покупал т.к. этот зимой уже не выдерживал при минус 25 не работал почти, а летом в принципе без проблем работал. Стоит пылится место занимает, может кому пригодится. Пишите лучше в личку.

post-115-1423550738,2369_thumb.jpg

post-115-1423550738,281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр салонный на Nissan X-Trail. Заказывал себе, но что-то ошибся слегка он оказался на X-Trail.

Nipparts/Jakoparts J1341016

вроде Т30

отдам за бутылку пива холодного (вечером), холодной кока-колы regular 1 л. (днем)

актуально до сих пор! не уж то не надо никому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валется у меня еще от праворучки аккум тонкий с обратной полярностью. Я себе новый покупал т.к. этот зимой уже не выдерживал при минус 25 не работал почти, а летом в принципе без проблем работал. Стоит пылится место занимает, может кому пригодится. Пишите лучше в личку.

Огромное спасибо:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам полку от Ваз 2108-09 с вырезами по колонки (овалы).

Состояние среднее

Обрашатся 902-8-793-793 или 922-15-51-026

Изменено пользователем InsinE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам полку от Ваз 2108-09 с вырезами по колонки (овалы).

Состояние среднее

Обрашатся 902-8-793-793 или 922-15-51-026

полка отдана, как оказалось состояние полочки с учетом того что стереть пыль то твердая 5 во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. втягивающее реле на стартер к двиглу 21083 (рабочее но б/у)

2. генератор на тот же двигл. немного бьёт ротор (вал ротора гнутый либо посадочное место подшиника развальцевало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. втягивающее реле на стартер к двиглу 21083 (рабочее но б/у)

2. генератор на тот же двигл. немного бьёт ротор (вал ротора гнутый либо посадочное место подшиника развальцевало)

Генератор на скока ампер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. генератор на тот же двигл. немного бьёт ротор (вал ротора гнутый либо посадочное место подшиника развальцевало)

забрал, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал бы, если никто не подметил вперед меня?!

генератор отдал, а втягивающее каграс осталось. в придачу есть 4 щётки со стартера - ресурс выработан процентов на 25. можно забратьв любоё день после 19:00. контакт в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. втягивающее реле на стартер к двиглу 21083 (рабочее но б/у)

2. генератор на тот же двигл. немного бьёт ротор (вал ротора гнутый либо посадочное место подшиника развальцевало)

все железки обрели хозяев. пока больше ничего нет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейские лампочки Н4 (не ксенон))) мощностью 95/110W в красивой коробочке))) для дорог общего пользования не рекомендуются, так как слепят. можт кому в деревню на уазик надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

неее... да тут попросил человека на веревке меня потаскать, потаскали, запустились, пообещал пива, вечером принес, он отказался, говорит в след раз ты мне поможешь, короче никому дома не даю выпить и сам не пью, вот и меня на ченить полезное, могу на трос буксировочный какой нить поменять или на насос, а то мой в холода отказывается работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Форумчане!!! SOS !!! Help !!! Куплю за символическую плату (можно за сок,пиво и т.д....) Неисправный брелок Star Line серии "B" (В идеале В9). Сломалась кнопка открывания дверей-в машину попасть немогу!:russian_roulette: Второй брелок вчера тоже сдох....Короче полная ж...

post-7618-1423550971,3712_thumb.jpg

post-7618-1423550971,4076_thumb.jpg

Изменено пользователем Intelirbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формучане!!! SOS !!! Help !!! Куплю за символическую плату (можно за сок,пиво и т.д....) Неисправный брелок Star Line серии "B" (В идеале В9). Сломалась кнопка открывания дверей-в машину попасть немогу!:russian_roulette: Второй брелок вчера тоже сдох....Короче полная ж...

а ключем открыть невозможно ? брелки отремонтировать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...