Перейти к содержанию

1 мая! И другие изменения движения...


Alexan

Рекомендуемые сообщения

Вроде как завтра должны. Только утром/вечером и откроют ли завтра?
в том и дело, что показания разнились )) фигурировали две даты: 4 и 5 июля

я уже уточнил, не открыли... а мне на ту сторону реки надо всего-то на пару минут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в прошлом же году, при ремонте моста, раздували за онлайн-камеры, позволяющие с дивана следить за ходом работ))) Зашел на трансляцию, увидел, что лодыри опять ходят вокруг техники и животы чешут, начал зазванивать администрацию и подрядчика))) отчего-то уверен, если бы перед мостом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛИ, то закрытие ограничилось бы пару днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил мимо недавно, думаю что и завтра могут не открыть, есть там еще недоделки, например стык Гоголя с Алюминиевой, там разница между полотнами асфальта сантиметров 10.

P.S. При мне два дежурящих Гаишника пропустили через мост три легковых автомобиля явно не относящихся к спецавтомобилям, правда после того как я достал камеру и стал снимать следующие два авто были остановлены и отправлены в обьезд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмые, девятые и десятые слои асфальта дают о себе знать! шел бы дождь - валили бы на него, было бы холодно..ну вы сами поняли)))) Где штрафные санкции за просроки? первоначальный строк ремонта участка уже увеличили в ТРИ раза, а тепеь еще раз отодвинули))) кто-то где-то катастрофически некомпетентен...но всем пофиг!

п.с. в целях расширения кругозора: кто в курсе, как и где можно ознакомиться с муниципальным контрактом на всю эту байду?

п.п.с. один плюс, что эти профи не стали врачами, пилотами самолетов, инженерами на атомных станциях....

Изменено пользователем Глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня , вот это - Администрация города приносит свои извинения жителям Каменска-Уральского - за доставленные неудобства, начинает раздражать.

уродыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!

Пока еще нет, но будут ими. Если вся их работа не продержится и года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непрофессионально все это выглядит... одно скажу ребята.

ощущение профнепригодности слуг народа и исполнителей работ (организация ведущая дорожные работы по ремонту) все более нарастает.

то одно то другое.

то 7 слоев асфальта (которые надо видимо неделю вывозить)

то температура теперь неподходящая - ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО ... ведь прогноз погоды был известен еще неделю назад и было точно ясно что будет за 30 днем и

однако ночью то 15-19 градусов все таки.

Изменено пользователем pavlusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно представить сколько путепровод на Пушкина ремонтировать будут :scare2:

таки думаете почему мэр именно в это время свалил в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что сезон отпусков, в городе все в порядке, проблем никаких нет ни в одной из подведомственных сфер, повсюду процветание, достаток и благополучие, почему бы не свалить в отпуск?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, гомосеки!

Ну что ж ты так то. Они грехи свои уже замолили, церковь за южным строят. Сказали, что расширять её будут. Видимо, что бы и будущие грехи искупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а выборы то не скоро! помыкают нами как хотят! давайте админы забейте дату и посмотрим сколько все это простоит и сколько обещают, если мы не будем ездить. все КРАЙНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! долой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непрофессионально все это выглядит... одно скажу ребята.

ощущение профнепригодности слуг народа и исполнителей работ (организация ведущая дорожные работы по ремонту) все более нарастает.

то одно то другое.

то 7 слоев асфальта (которые надо видимо неделю вывозить)

то температура теперь неподходящая - ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО ... ведь прогноз погоды был известен еще неделю назад и было точно ясно что будет за 30 днем и

однако ночью то 15-19 градусов все таки.

А на мой взгляд все очень просто... непрофессионализм только нанимателей. Работы в городе (все крупные дорожные объекты) ведет ГУДСР. Довольно серьезная контора, так сказать с репутацией (барабановско-челябинский тракт построен за летний сезон 2008, и находится в довольно отличном состоянии все еще). Просто, имхо, им постоянно увеличивают фронт работ (в сметах, имхо, все просто, дешево и легко), а количество техники и людей заявленных на дорожно-ремонтные объекты в Каменске - ограничен (есть ведь и еще объекты кроме Каменска). А плохо строить в ГУДСР не хотят... Вот и получается долго и думаю, что дорого...

П.С. Пока строят дорогу на Байновском мосту - простаивают: стройка "Дублер Проспекта", и крупный проект "Путепровод Пушкина - Синарская - Путепровод Богдановический переезд - ул.Озерная(Шанхай)".

П.С. Все - ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда один магазин вас не удовлетворяет ассортиментом, качеством, временем работы и т.д. вы идете в другой, третий и т.д. Если этоне так значит Вам так надо. Вот и тут значит кому то нужен именно этот подрядчик и только он. Причины ясны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не защищаю, но не все так просто... деньги уже вложены (с обеих сторон), и бросить все на пол пути не может ни подрядчик, ни заказчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то раньше не знали что одному подрядчику не потянуть несколько обьектов. Если не знали, значит долой, в противном случае см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрядчик хватает заказы без учета внешних факторов типа погоды. Администрации города сейчас куда деваться? Для нас дорогу вроде делают. Главное чтоб надолго хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полпути бросать не надо, но хватит на кого то спирать - администрация заказывала работы и облажалась по полной.

ЗЫ. Хотя могли бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно, по несданному, по неотремонтированному мосту проезжают блатные легковушки и автобусы. С разрешения ИДПС. У меня нет оснований не верить форумчанину, который написал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все дело в неправильном информировании горожан со стороны администрации города. Сказали бы сначала: закрываем мост на две недели и точка. Сделали б раньше открыли и все давольны бы были поуши, а так получается завтраками кормят: третьего, пятого, восьмого... И где гарантия, что это крайний срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне некогда. Но неужели в городе нет желающих написать развёрнутое послание в прокуратуру о ситуации с ремонтом... ИМХО, нарушение первоначальных сроков окончания... почему (как выяснилось) строители не знали о слоях асфальтах от старых ремонтов... почему по недостроенной дороге можно автобусам и блатным...

А когда местная прокуратура ответит отпиской - переслать запрос выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=15973&Itemid=330〈=ru&view=article

Первые неудобства автолюбители испытают уже 6 июля.

В пятницу с 13.00 до 16.00 будет закрыто движение по улице Ленина, на участке от проспекта Победы до перекрестка с круговым движением у здания администрации города. Там запланировано несколько мероприятий, в частности, поздравления молодоженов.

Ну, а самые глобальные проблемы ждут автомобилистов на следующей неделе. 13 июля с 8.00 до 24.00 будет закрыт проезд у здания администрации города. 14 июля с 10.00 до 17.00 прекратится движение (кроме пассажирского транспорта общего пользования) на следующих участках:

по улице Кадочникова от Рябова до Ленина;

по улице Ленина от Парковой до Кунавина;

по проспекту Победы от Мусоргского до Кадочникова.

С 17.00 до 24.00 там перестанет ходить и общественный транспорт.

15 июля с 11.00 до 16.30 будет запрещен проезд транспорта по улице Ленина от проспекта Победы до участка кругового движения у здания администрации города.

кто-нибудь знает что это за дорога "у здания администрации города"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На срок окончания работ - 10 августа - перенос старта повлиять не должен - заверили в УКСЕ.

Так и поверил, до 20 числа точно не откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путепровод на Пушкина закрывают сегодня с 15.00.

?????????? ?? ????? ??????? ????????? ??????? - ???????-?????????

Отключил будильник на "пораньше"...

Надо было на дату закрытия ставки принимать :yes3:

Путепровод закроют 9 июля.

Дайджест актуальных новостей - Каменск-Уральский

Включил будильник на "пораньше"... :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местная прокуратура ответит отпиской ...

и что ты им напишешь? что в городе ходют слухи, что кто-то неопределенный видел нарушение, слова, слова...

собрать доказательную базу проблематично. ни ты ни я документов не видели с указанием сроков.

результатов вскрытия (письменных), думаю, тоже не увидим...

нездоровая мысль. но вот СМИ - это возможнее (НТВ и тп...), вопрос в том - кто из них писанётся против мера нашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты им напишешь? что в городе ходют слухи, что кто-то неопределенный видел нарушение, слова, слова...

собрать доказательную базу проблематично. ни ты ни я документов не видели с указанием сроков.

результатов вскрытия (письменных), думаю, тоже не увидим...

нездоровая мысль. но вот СМИ - это возможнее (НТВ и тп...), вопрос в том - кто из них писанётся против мера нашего

Кто бы захотел - тот нашел факты. А может кто-то и нашёл и написал? Просто мы не знаем.

PS: Уважаемый, bormental, отчего на "ты" Вы ко мне обращаетесь? Или Ваш статус и возраст такой, что заведомо всем ТЫкать можете? Нет? Тогда прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...