Перейти к содержанию

Рыбалка где, кого, когда.....


witold

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа товарищи!:shablon_01:

Люблю рыбалку с детства, если вы тоже больны этим поделитесь где и кого, когда и на что ловите.:scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году не бывал еще нигде, может кто то скажет куда можно поехать за недорого половить во время нереста? Карася там, чебака.... Щука то пока не берет поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я написал, чтобы просто сообщить, что рыба уже клюет. Ладно, одно место скажу - река Синара. Чебак, редко окунь, уклейка, пескарь. Клев - бешеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на другом водоеме - чебак и пара окуней. Один окунь крупненький такой) Прям приятно.

Через 2 недельки еще одно окуневое место созреет, в прошлом году по полсадка за час крупных окуней ловили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спос! А озёра как? КарАся охота...

Карася? Поедешь на Синару, там по дороге, крутой поворот и слева будет озерцо небольшое, мемтрах в 300 от проезжей части, там ловят с лодки и на донку карасиков. Делюсь местом, потмоу что не люблю на донку рыбачить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на другом водоеме - чебак и пара окуней. Один окунь крупненький такой) Прям приятно.

Через 2 недельки еще одно окуневое место созреет, в прошлом году по полсадка за час крупных окуней ловили )

не пара ) 3 окуня )))) 3-его какраз ты поймал. До этого Андрей пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карася? Поедешь на Синару, там по дороге, крутой поворот и слева будет озерцо небольшое, мемтрах в 300 от проезжей части, там ловят с лодки и на донку карасиков. Делюсь местом, потмоу что не люблю на донку рыбачить)

Если это то озеро о котором я думаю:) то оно лет пять назад было болотом,сегодня мимо проезжал сидят рыбаки в лодках,по слухам там водится карась и ратан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где извините на синаре лучше порыбачить, и как там вода, в это время она мутноватая.

Раньше помню на электричке все гоняли на 32 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа рыбалка)

Надо то же открыть сЕзон))

Самые бешеные караси ловятся на песчаном))

Там колчедан сипаво пирагово проежжаешь ну не далеко вобщем))

Место шикарное клёв великолепный))

И вода там чистая купаться можно...но...

В прошлом году говорили что там за**рают его((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето "песков" несколько. в данном случае имеются в виду катайские пески.

енто озерко километров в 10-15 от катайска. переезжаеш исеть и по асвальту до деревни пески там не пропустиш. тока 9 числа ездили по нолям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже странно, что еще ни кто не возникал о негуманности ентого занятия, говорят в магазине и клев лучше и рыбалка гуманнее, и выбор больше - короче благо цивилизации)))

А вообще люблю спиннинг. Но и от поплавочной удочки удовольствие огромное, правда с зимней рыбалкой почти завязал. Сейчас за карасем рекомендую на песчаное под Сипавой, по позже Катайские пески проснутся и Кабанье, а про Синару Ганг и Дет уже отчитались, можно не плохо и на Багаряке порыбачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот)) Маленько порыбачили в 2008 году.

Итог рыбалки на 4 спиннинга за один вечер - порядка 30 кг, место действия Тюменская область

Прошу извинить за обрезку - не получил разрешение присутствовавших на публикацию их счастливых лиц

post-6644-1423550132,8734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето "песков" несколько. в данном случае имеются в виду катайские пески.

енто озерко километров в 10-15 от катайска. переезжаеш исеть и по асвальту до деревни пески там не пропустиш. тока 9 числа ездили по нолям

Значет плохой день)))

В том сезоне было самое чистое красивое рыбное место))

Скоро туда навееедаюсь)):clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значет плохой день)))

В том сезоне было самое чистое красивое рыбное место))

Скоро туда навееедаюсь)):clapping:

Там просто карась еще квелый, от зимней спячки не отошел, мужики вчера были половили маленько, но говорят клев слабый, другой раз поклевки ваще не видно вытаскиваешь леску перезакинуть, а он на крючке висит, снимешь и в садок он там стоит и почти не трепыхается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...а когда оживёт?) Не подскажете?))

Просто в том году какие-то му**ки глушили там рыбу..приежаем...а там по всему берегу к верху пузом валяется((

Такое же и на червяном на коряжнике было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...а когда оживёт?) Не подскажете?))

Просто в том году какие-то му**ки глушили там рыбу..приежаем...а там по всему берегу к верху пузом валяется((

Такое же и на червяном на коряжнике было((

Идиоты!! ((((

Я там последний раз был в июле - августе вроде все пучком было, а вообще я думаю в эти выходные должен уже во всю клевать - тепло стоит проснется наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты!! ((((

Я там последний раз был в июле - августе вроде все пучком было, а вообще я думаю в эти выходные должен уже во всю клевать - тепло стоит проснется наверное))))

Ну а глушили в конце августа вроди бы((:suicide2:их бы поглушить((

После разведки в выходные жду подробного описания как там клюёт и стоит ли собираться туда ехать:acute:окей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят где-то на Белой окунь клюет неплохо,около Больших Брусян.Только вот на машине не проехать было пару недель назад,ездили на мотоцикле.

ЗЫ:На рынке на торговом мужик сидел продавал крупных окуней и судачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая р. Карабалка. Весь берег в сетях. Итог: на спин 0, на поплавок чебак клюет.

10 мая на платных Некрасовских прудах были. Наблюдал такую картину: метрах в трех от берега хребты, всплески. Карп кг по 5-10!!!! Нерест.

ЛовиЦА отказывается, в пору с вилами ехать ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не признаю когда "

в пору с вилами ехать ))).
"какая это рыбалка это хрень какаято...пусть отнерестится...все такое...и потом нормально ловить...главно не сколько поймал а что посидел побалдел...-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая р. Карабалка. Весь берег в сетях. Итог: на спин 0, на поплавок чебак клюет.

10 мая на платных Некрасовских прудах были. Наблюдал такую картину: метрах в трех от берега хребты, всплески. Карп кг по 5-10!!!! Нерест.

ЛовиЦА отказывается, в пору с вилами ехать ))).

Сколько на Некрасово стоит путевка на верхний пруд?

P.s. нашел уже сам, 200 путевка, 150 за лодку )

Изменено пользователем Tolstiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kzaelh где пропал) Как там с вылазкой?)

Карась проклюнулся, народ ездил (у меня не срослось - работа, мать ее и отца тоже(() Были на Кабаньем итог от 7 до 9 кг на рыло, хлеб, червь, перловка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига ты вопросов назадавал))))

Кабанье за Шадринском, а вот на остальные извини я не ездил, но если народ умудряется на пузотерах там проезжать, то дорога до конца не убита, а берег был по их рассказам южный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...