Перейти к содержанию

Рыбалка где, кого, когда.....


witold

Рекомендуемые сообщения

народ! киньке кто нить скан с карты, как на пески проехать? спасибо заранее!

Едем в сторону катайска, там после заправки поворот на катайск, сворачиваем. Км 2 едем по дороге видим ихный ПАТП сворачиваем сразу за ним налево, переезжаем через ж.д. И топим прямо до выезда из города. Переезжаем мост через исеть и дальше до песков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в сторону катайска, там после заправки поворот на катайск, сворачиваем. Км 2 едем по дороге видим ихный ПАТП сворачиваем сразу за ним налево, переезжаем через ж.д. И топим прямо до выезда из города. Переезжаем мост через исеть и дальше до песков

после моста через исеть развилочка - нам надо налево.... а потом топим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после моста через исеть развилочка - нам надо налево.... а потом топим...

))) Топим до тех пор пока в плавном левом повороте не увидим еще одну развилочку с левым отворотком, а за ней слева от дороги озеро и деревню. Ну или как вариант влетаем в деревню и сворачиваем налево к озеру.

Домой приеду посмотрю, можно буит и карту выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно))))

А что это? Река? Озеро?) Где ?Что клюёть?

Это озеро, соединяется протокой с озером Синара. Водится щука, окунь в том числе и горбач, поговаривали о леще, но сам ни разу не видел, ну и всяко место - ерш, чебак, и т.д. и т.п. Едем на авто до села Воскресенское в челябинской области, село как раз меж двух озер - Синара и Окункуль, правда дорога на Окункуль проезжая для авто проходимостью не ниже Нивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это озеро, соединяется протокой с озером Синара. Водится щука, окунь в том числе и горбач, поговаривали о леще, но сам ни разу не видел, ну и всяко место - ерш, чебак, и т.д. и т.п. Едем на авто до села Воскресенское в челябинской области, село как раз меж двух озер - Синара и Окункуль, правда дорога на Окункуль проезжая для авто проходимостью не ниже Нивы

А рыбалка платная? если да то сколько и где покупать путевку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это озеро, соединяется протокой с озером Синара. Водится щука, окунь в том числе и горбач, поговаривали о леще, но сам ни разу не видел, ну и всяко место - ерш, чебак, и т.д. и т.п. Едем на авто до села Воскресенское в челябинской области, село как раз меж двух озер - Синара и Окункуль, правда дорога на Окункуль проезжая для авто проходимостью не ниже Нивы

Дадада) Занятно)

Сколько путёвка)

С машиной нат проблеммы) Джипики рулят))):yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада) Занятно)

Сколько путёвка)

С машиной нат проблеммы) Джипики рулят))):yes3:

)))) Джипики говорите))) Ну, ну)) Из истории моих путешествий в те края джиповладельцы останавливались на Синаре, ........... хотя был один чудак)) (Прошу не ругать просто иногда жалко дорогой авто по крутой хляби гнать) После дождей вообще не рекомендую туда соваться без ГАЗ-66

Путевку не покупал, объявлений и аншлагов о плате за рыбалку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на синаре то где там встать можно)))

Ну машина внедорожник у нас)) Везде проползёт))

Ага..после дождя я собствеенноручно толкал 6-ку на песках к примеру))))

Ну хорошо...будем иметь ввиду) Без путёвки ещё ллучше ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Синаре весь восточный берег в вашем распоряжении, правда в прошлом году был слушок что за отдых и рыбалку пытались плату брать, но я туда не подъезжал - мимо прорулил. Рекомендую проехать дальше за Воздвиженку, на мотомобиле с увеличенной проходимостью проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gang, если возьмете на своей машине, упаду на хвост! А то я в отпуске, а "напарники" по рыбалке нет ((( вот время идет а я дома сижу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда, куда мы щас ездим, не получится. Ездим к родне, которая не любит "собирать колхоз". =/ А к водоему можно подойти только с частной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сегодня пытался выловить щуку в пойме Исети в Курганской области - ни фига( И ладно еслиб я один, а тог у всех рядом рыбачивших результат тот-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза ездил на озеро Тишки (Челябинская обл). Путевка 300 рублей(но можно и не покупать -- еще ни разу не проверяли). Поймал штук 6 килограмовых карпиков и мелочи больше ладошки валом. Сломал 2 удочки вхлам. Три раза рвалась плетенка 0.32 (((. Срочно закупаюсь карповыми снастями и опять туда. Друг рядом со мной рыбачил -- вытащил карпа на 5.5 кг. Минут 40 боролся.Карп его на двух грузах таскал как на буксире. И это при том что все рыбачившие рядом говорят , что это сегодня плохо клюет )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на Тишки в прошлом году

С ночевой

Путёвки проверяли

Правда уговорили смотрящего и купили на 4х 2 путёвки

Поймали 7 рыбок за вечернюю и утреннюю мессы

В 12 дня уехали на другое озеро

поймали 15 кг

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Поздравляю себя с началом отпуска, открытием утиной охоты и ...... короче поехал я на куданить далеко порыбачить))

вернусь отчитаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тыгишь дорога какая была такая и осталась, если сильный дождь пройдет - на легковушке делать не чего!

:-)) три года вроде назад :-) не успев смыться вовремя поехал я назад с тыгиша :-) вечерком. смог проехать метров 100 :-) меня смыло в поле пшеничное где я благополучно до шести утра проспал :)))а поутру примотавшись покрепче к огромному трубовозу приплыл домой :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...