Перейти к содержанию

Рыбалка где, кого, когда.....


witold

Рекомендуемые сообщения

Что за новая боевка? где то выше другую платину сделали что ли??

* Затопило карьер *свороток налево после Олимпийки в инете прозвали новой баевкой т.к. кое какая техника тоже утонула.

post-8273-1423553465,5131_thumb.jpg

post-8273-1423553465,5645_thumb.jpg

post-8273-1423553465,5946_thumb.jpg

post-8273-1423553465,6321_thumb.jpg

post-8273-1423553465,6701_thumb.jpg

post-8273-1423553465,7124_thumb.jpg

post-8273-1423553465,7444_thumb.jpg

Изменено пользователем PEV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь про Затопление щебеночного карьера. , даже видео есть. А "олимпийка" это микрорайон который между Ленинским и ОЦМ находится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Вчера на Силикатном покидал вечером пару часиков , до заката . Итог 5 шт , одна из них 2100. Отлично работал воблер Серебрянный ручей .

Фото : Щука , Воблер , пирог

post-896-1423553528,8753_thumb.jpg

post-896-1423553528,9318_thumb.jpg

post-896-1423553528,9635_thumb.jpg

Изменено пользователем DRAGON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

На шаблише террор говорят устроили :-) озеро взято в аренду каслинским предприятием. и с доверчивых лохов собирают по 300 рублей :-) кто не платит режут лодки :-)))

сам видел в эти выхи, два синяка-работяги, гоняют по озере на катере-прогресс и принуждают платить :-)

беспредельничают :-) на фанфишинге также видел люди жаловались и при мне распугали рыбачков, у большинства конечно перед таким натиском очко жим жим играют или платят или сваливают.

кто в теме ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шаблише террор говорят устроили :-) озеро взято в аренду каслинским предприятием. и с доверчивых лохов собирают по 300 рублей :-) кто не платит режут лодки :-)))

Ух ты!))

Сгонять что ли)) Подрессировать арендатора))) А то чтойто адреналину не хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!))

Сгонять что ли)) Подрессировать арендатора))) А то чтойто адреналину не хватает))))

Давай давай :-) я уже хапнул :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Рефтинском вдхр

с 19-00 до 22-00

На червя

3 кг окуней по 150-200г

5 кг сомов по 500-600г

На кукурузу

3 карпа 1кг,1.2 и 2.5

Можешь написать где это и рыбалка с берега или лодки?

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефтинское водохранилище.

Рыбачили и с берега и с лодки

Интересуют именно карп, его с берега ловили? Если да, то можешь указать место лова координатами, чтоб по навигатору туда доехать. Хочется с ребёнком и женой съездить, чтоб на берегу постоять и рыбалка там платная? Из ссылки понял что где-то платно, где-то бесплатно. Спасибо!

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

координаты не дам но словами обьясню

подьезжаеш к вдхрн с стороны пос. Рефтинский

едеш по дороге прямо до проходной ГРЭС

там дорога уходит направо

едешь по ней

справа будет типа дамбы на ней куча народу всегда

рыбалка бесплатная

там же и купаются рядом

ловили карпа на закидушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Рефтинском вдхр

с 19-00 до 22-00

На червя

3 кг окуней по 150-200г

5 кг сомов по 500-600г

На кукурузу

3 карпа 1кг,1.2 и 2.5

фотки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что кушает. Скорее всего дает кошке или собаке. Если выкидывает то не понятно зачем ловил? Знаю рыбака который из Исети ловит рыбу и отпускает потом. Грит есть не буду - кошку травить тоже не буду. Ездить на озера нет машины да и не хочу, а посидеть и половить рыбу (Исеть или Каменка) это в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в сотни раз больше всякой химии льют. Те же машины моют, да и самих машин в тысячи раз больше. Толчки моют химией, на производстве химия, зимой на дорогах реагент. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в сотни раз больше всякой химии льют. Те же машины моют, да и самих машин в тысячи раз больше. Толчки моют химией, на производстве химия, зимой на дорогах реагент. И т.д.

вы наверное о опыту пишите, по анализам СЭС, не думаю что Вы голословны, как с машинами.. по фото, крашена в круг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то пользуюсь своим логическим мышлением, для меня это очевидно, что река становится грязнее.

Я 23 года рыбачу на Исети притом очень часто и помню, как раньше рыба пахла мазутом, и какие пятна плавали по ней. И знаю, что некоторых видов рыб не было в таких количествах. Любой выброс и рыба скатывается вниз сразу же

и поймать что-то невозможно. Да, раньше бывал мор рыбы, было глистастая плыла но вот уже лет 13 этого не помню. Вода объективно стала чище сходите как нибудь ранней весной посмотрите. А то что вода "зелёная" дак это водоросли. Если даже все выбросы в Исеть прекратятся даже через 100 лет вода останется такой же "зеленой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мышьяк, свинец, сурьму, кадмий и т.п. в мышцах тоже по запаху определяете?
По живучести рыбы. Но к чему спор официальных анализов нет уже очень давно. Вас послушаешь завтра еду ультрафиолетом и через фильтры пропускать будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...