Перейти к содержанию

Сотовые операторы


kiskaliza

Какой оператор лучше?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой оператор лучше?

    • Utel
      18
    • MTC
      56
    • Мегафон
      19
    • Мотив
      139
    • Билайн
      18
    • SkyLink
      1


Рекомендуемые сообщения

Заценили новые тарифы от Мотива ? 

 

я вот это читал на деловом квартале, а что еще и тарифы поменяли ?

 

О решении ввести бесплатные исходящие звонки без ограничений на все номера в регионе, в том числе на номера других операторов, «Мотив» объявил на пресс-конференции 14 августа. Бесплатно предоставляются также SMS, а абонент платит только на необходимый объем интернета — от 10 руб. в день до 1800 руб. в месяц. На сайте компании детальную информацию о новых тарифах пока обнаружить не удалось.

Читать полностью на: http://ekb.dk.ru/news/borba-za-kusok-rynka-motiv-sdelal-besplatnymi-ishodyaschie-zvonki-v-regione-236966053#ixzz3iniq7fTF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заценили новые тарифы от Мотива ? 

 

я вот это читал на деловом квартале, а что еще и тарифы поменяли ?

 

О решении ввести бесплатные исходящие звонки без ограничений на все номера в регионе, в том числе на номера других операторов, «Мотив» объявил на пресс-конференции 14 августа. Бесплатно предоставляются также SMS, а абонент платит только на необходимый объем интернета — от 10 руб. в день до 1800 руб. в месяц. На сайте компании детальную информацию о новых тарифах пока обнаружить не удалось.

Читать полностью на: http://ekb.dk.ru/news/borba-za-kusok-rynka-motiv-sdelal-besplatnymi-ishodyaschie-zvonki-v-regione-236966053#ixzz3iniq7fTF

 

Выложили.

Самое маленькое, что есть. Это 300 р в месяц за голосовой безлимит и 4.5 гига трафика. Жалко, что "Смартфон 100" убили, "говорящих" он полностью устраивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел перейти на смартфон 100, печалька (((( - придется так и сидеть на гнилом Tele 2 .

 

ps. Нашел на билайне аналог только за 200р - 2 гига в месяц, безлимит внутри сети и 200 мин на других операторов...

 

ps2. На Теle2 аналогичный за 200р - 3 гига в месяц , безлемит внутри сети и 500 мин на других операторов...как бы более выгоден но качество инета очень подводит...

 

На мтс и мегафон такие тарифы значительно дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps2. На Теle2 аналогичный за 200р - 3 гига в месяц , безлемит внутри сети и 500 мин на других операторов...как бы более выгоден но качество инета очень подводит...

 

На мтс и мегафон такие тарифы значительно дороже...

 

с интернетом все так печально? (думал как раз подключиться к ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал у Мегафона 3g  сеть хорошее покрытие имеет, но на Силикатном плохо ловит, отошел от Соцгорода в сторону реки Каменка, сети опять нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ps2. На Теle2 аналогичный за 200р - 3 гига в месяц , безлемит внутри сети и 500 мин на других операторов...как бы более выгоден но качество инета очень подводит...

 

На мтс и мегафон такие тарифы значительно дороже...

 

с интернетом все так печально? (думал как раз подключиться к ним)

Не совсем печально. Юзать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps2. На Теle2 аналогичный за 200р - 3 гига в месяц , безлемит внутри сети и 500 мин на других операторов...как бы более выгоден но качество инета очень подводит...

На мтс и мегафон такие тарифы значительно дороже...

с интернетом все так печально? (думал как раз подключиться к ним)

Не совсем печально. Юзать можно.

В помещениях часто нельзя юзать + бывает пропадает связь. На работе edge от мотива раньше быстрее работал, чем 3г от ростелекома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и сейчас на Теле 2 и все палки сети и 3g горит и вроде обмен данными идет а скорость что даже страницу загрузить порой не можешь...надо им коллективное письмо написать если не улучшат качество уходить на других операторов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и сейчас на Теле 2 и все палки сети и 3g горит и вроде обмен данными идет а скорость что даже страницу загрузить порой не можешь...надо им коллективное письмо написать если не улучшат качество уходить на других операторов )))

Оставил теле2 под звонилку с тарифов бирюзовый. + мотив 4г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак мотив фуфельные тарифы сделал. ни 1 тарифа не оставил чисто под интернет

Как раз  наоборот тарифы стали интернетовскими, а голос уже как бесплатный довесок идет.  Кстати есть опция 100 мегабайт в сутки за 6 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мотив 4г по деревням уже раздает. Опсосы нервно курят в соронке)))

в каких деревнях?

 

Рыбниково, богатенково, потвскуево, сипавское, покровка, часовая. короч дофига где, даже на шаблише ловит 4г. Бери телефон с 4г и теститруй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээммм так это че у теле 2 че нет 4 g что ли

Ты не поверишь, но у них и 3г то толком нет))) С интернетом у теле 2 совсем тухло. Хотел пару лет назад симку их прикупить, нужна в поездках, в Челябе только кое как 2г был, больше вообще нигде инета не было никакого!!!  В офисе сказали что они позиционируются только на голосовой связи, инет им не нужен)))

Не знаю как сейчас дела обстоят, но думаю не намного лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Когда интересно Мегафон 3g  запустит на Силикатном.

У меня вопрос-чем вас привлекает Мегафон? Из каких соображений выбор приходится именно на этого оператора? Какие у него интересные плюшки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МТС кстати тариф есть интересный. 450р платишь (нон стоп планшет вроде называется) и 10Гб днем лимит. ночью анлимит. Скорости конечно не как по оптике но 5-6 мегабит на прием я считаю очень хорошая скорость.

 

з.ы. забыл дописать, но есть одно но! Работает с планшета - с модема не работает такой тариф. У меня на S5 изумительно работает на раздачу в режиме точки доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МегабИт.

Надо глянуть что за тариф.

400, 00 руб.

Ежемесячная плата

включает:

Безлимитный интернет (ночью)

10 ГБ Интернета (днем)

Безлимитные звонки на МТС всей России

400 минут На все сети домашнего региона и МТС России

400 SMS На все сети домашнего региона

Тариф действует на территории всей России как дома

Тариф смарт нон стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Ёта привлекает, я к ней подключился, а она на сети Мегафона работает. А там в домах и на улице ближе к колонии покрытия 3g почти нет. Приходится у окна стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 мегабАЙт наверное?

скорость измеряют в мегабитах\сек если перевести в мегабайты в сек то нужно 6\8 - при 6-ти мегабитах максимальная скорость скачивания составит 750 кбайт\сек. почему то у МТС (я не знаю в каменске у МТС есть ЛТЕ?) не работает ЛТЕ. Может его нет вообще (на мотиве ловит ЛТЕ - но тариф там не очень). А те 5-6 мегабайт в сек то скорость будет 48 мегабит\сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мтс есть в к-у лте, ловит только не везде.

А где именно ловит? Хотелось бы проверить связь на данном тарифе, но уже на ЛТЕ - у меня какой то сейчас HSPA+ ловит только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на мтс есть в к-у лте, ловит только не везде.

А где именно ловит? Хотелось бы проверить связь на данном тарифе, но уже на ЛТЕ - у меня какой то сейчас HSPA+ ловит только.

 

LTE было запущено на БСках: ул. Суворова 24, ул. Октябрьская 118, ул. Ленина 36,  ул. Мичурина 32, ул. Прокопьева 15, ул. Каменская 11, может и еще где то. На момент запуска сигнал был сильный, ловило хорошо, сейчас стоит отойти от БС и зайти в здание, сигнал пропадает. Скорость доходила до 50мбит.

p.s. Сейчас на мотиве, ловит по всему городу, скорости от 15 до 30 мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в екб инет на теле2 что-то был оооочень медленным. Может оттого что в здании сидел, может ещё по каким причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...