Перейти к содержанию

Сотовые операторы


kiskaliza

Какой оператор лучше?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой оператор лучше?

    • Utel
      18
    • MTC
      56
    • Мегафон
      19
    • Мотив
      139
    • Билайн
      18
    • SkyLink
      1


Рекомендуемые сообщения

  • 2 years later...

5 лет у меня основная sim-карта от Мотива (в Сврд.обл.). В домашней сети устраивает всё.

Раньше при поезках по УрФО использовал Мегафон, с ноября перестал, из-за всем известных изменений. При поездках по России использовал различные сети. Теперь для связи с домом использую sim-карты Билайна, покупаемые в регионе пребывания. Но, учитывая непостоянность "полосатых" тарифов, приходится следить за изменениями и своевременно переходить на оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Пропала сеть МТС!... уже минут 10 нету :shok::scare2::suicide2:... ещё было такое на той неделе вроде ночью...

зы... более получаса уже...

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кирова никаких проблем с внешкой КТ не наблюдается. Внешка отсутствует только у должников по оплате ).

Изменено пользователем Katana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

видели уже? Мотив опять впереди планеты всей.

"полный фарш"

Анлим интет, 1000 минут, 1000 смс - 490 рублей/мес.\

У меня сейчас за те же деньги "Все включено" - 1000 минут, 100 смс, 300 мег трафика.

В конце месяца пойду переключаться же)) Наконец-то полноценный инет от сотового оператора будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Анлим инет на территории Свердловской области только, наверное? Да еще и за 490 .

У МТС за 199 - анлим по всей России, в зоне покрытия МТС . Это я про "впереди планеты всей" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Utel. Был на Радуге Фристаил,он на вариант было по 2,5 платить за минуту.Перешел на "Кнопкины общаются", щас первая минута 70 коп,следующие 20 коп,на все городские и сотовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Анлим инет на территории Свердловской области только, наверное? Да еще и за 490 .

У МТС за 199 - анлим по всей России, в зоне покрытия МТС . Это я про "впереди планеты всей" ))

Ага, только скорость первые 5 мегабайт нормальная у МТС...

А у Мотива интересно как?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только скорость первые 5 мегабайт нормальная у МТС....

И с коммуникатора сижу в сети, и использую его в качестве точки доступа, раздавая инет на ipad - ни о каких "первых 5 мегабайтах" не слышал. Возможно, какие-то ограничения по траффику и есть на самых простых и дешевых опциях, вроде БИТ, ну так они и стоят - 99 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю мтс уже пару лет

1 сим в планше

2 в свистке

Свисток как правило работает постоянно - проблем не наблюдал

Да и расход по нему уже

Общая сумма платежей

за период (руб.): 5647,03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю МТС Red Energy+18% скидки постоянным клиентам и мобильный Wi-Fi Роутер МТС для смартфона/ноутбука. На 100% доволен. Мобильный помошник и 20% средств с интернет-сим на разговор-сим возвращаются - огромные плюсы для меня так же. Альтернатив не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с коммуникатора сижу в сети, и использую его в качестве точки доступа, раздавая инет на ipad - ни о каких "первых 5 мегабайтах" не слышал. Возможно, какие-то ограничения по траффику и есть на самых простых и дешевых опциях, вроде БИТ, ну так они и стоят - 99 рублей)

Ага, подобосрался я немного про 5 мегабайт, щас уже изменили, и БИТ (50 мб ограничение в сутки), и СуперБИТ (100 мб тоже в сутки). У меня просто СмартБИТ до сентября, помучаюсь, потом подключу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...