Перейти к содержанию

Строить свои отношения,руша чужие?


ДурьИмар

Рекомендуемые сообщения

эээ.... :moil:

тада хто спонсором бут??? :blind:

на взносы участнегофф... победитель получит ВСЁ!... ну и рекламу разместите всякую на одежде, на белье особенно, ролики не вошедшие в проект выгодно продать можно ;)... и на ТВ-каналы надо обратиться - они передерутся за право транслировать ЭТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не в моем стиле подарками девушку подкупать

это не подкуп - это ЗНАК и ТЕСТ

Другим девушек беру!
:shok:эт как? где-то темка тут была про резиновых девушек Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

она вот уже четыре года живет с парнем.Подробности их отношений мне неизвестны - мало с ней еще общались.

НО! МЫ ОБА очарованы друг другом.. это заметит и слепой!

Собственно,между нами толком еще ничего не было.

Вопрос в том,стоить ли вообще лезть?

Ибо очень велик шанс того,что добиться ее я способен....:blind:

Как говорят психологи, то разрушить ты ничего не можешь изначально. Если она уйдет, то это значит, что в их отношениях уже была трещина и ты только посодействуешь тому, чтобы они быстрей расстались, а рано или поздно разошлись бы все равно. В другом случае, если не уйдет, то это значит, что наоборот сыграешь связующим звяном, отношения их укрепятся и значит они любят друг друга.

Ты, в принципе, ничего не изменишь. Раскол в отношениях у них начался давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят психологи, то разрушить ты ничего не можешь изначально. Если она уйдет, то это значит, что в их отношениях уже была трещина и ты только посодействуешь тому, чтобы они быстрей расстались, а рано или поздно разошлись бы все равно. В другом случае, если не уйдет, то это значит, что наоборот сыграешь связующим звяном, отношения их укрепятся и значит они любят друг друга.

Ты, в принципе, ничего не изменишь. Раскол в отношениях у них начался давно.

И тоже очень верно сказано! А скорее всего просто укрепит! Просто нельзя себя переоценивать, так же как и недооценивать, сомнения должны быть всегда, и в первую очередь в себе, если их нет нужно задуматься над этим!

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... если у меня в отношениях все прекрасно, то фиг кем я очаруюсь на стороне!!!! Если честно, то даже не вижу никого, да и замечать не хочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... если у меня в отношениях все прекрасно, то фиг кем я очаруюсь на стороне!!!! Если честно, то даже не вижу никого, да и замечать не хочется ))

Полностью согласна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на взносы участнегофф... победитель получит ВСЁ!... ну и рекламу разместите всякую на одежде, на белье особенно, ролики не вошедшие в проект выгодно продать можно ;)... и на ТВ-каналы надо обратиться - они передерутся за право транслировать ЭТО!

блин... у мя электронного кошелька нету.... В конвертах пускай шлют!!! А ролики,не вошедшие в проект...они это... ну это... хрен вы их увидите!!! :snooks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как? где-то темка тут была про резиновых девушек

:acute: Юмор юмором,но вот все же помимо того,что человек может раскошелиться на всяческие украшения,он способен написать стихи,спеть,станцевать стрип... тьфу! увлекся! в общем,есть же много других прелестей и качеств человека,которым можно очаровать другого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... если у меня в отношениях все прекрасно, то фиг кем я очаруюсь на стороне!!!! Если честно, то даже не вижу никого, да и замечать не хочется ))

Когда прекрасно - это прекрасно! Но вот если с человеком неск-ко лет вместе,вряд ли остается очарование и прочее,что было в самом начале - так,привязанность и только!А веревки - это плохо! Порой их надо обрубать... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что в этой теме еще так постятся - вроде случай заурядный,не требующий советов - ан нет! Пущай и дальше идут обсуждения! Оффтопим и флудим на здоровье!!! Но - лучше,по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прекрасно - это прекрасно! Но вот если с человеком неск-ко лет вместе,вряд ли остается очарование и прочее,что было в самом начале - так,привязанность и только!А веревки - это плохо! Порой их надо обрубать... :spiteful:

Ну так получается что всем через года два нужно искать себе новую пару? Ну и с тобой то же самое произойдет, пройдет очарование, чувство влюбленности, и останется только привязанность! Монотонность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прекрасно - это прекрасно! Но вот если с человеком неск-ко лет вместе,вряд ли остается очарование и прочее,что было в самом начале - так,привязанность и только!А веревки - это плохо! Порой их надо обрубать... :spiteful:

Согласна, что только в начале присутствует чувство очарования и влюбленности полной. А потом что?? Одни веревки и канаты чтоли остаются? Веревки остаются только в том случае, когда изначально отношения были построены на основании "лишь бы быть с кем, а не важно с кем". Когда начинаешь встречаться, то, наверное, рассматриваешь человека на всю жизнь, а не на год, два... по крайней мере так у меня. И я знаю, что сладкий период закончится, но также и уверена, что у меня всегда будет желание заботиться о нем и вместе воспитывать детей, потому что вижу в нем идеального отца. Ну вообщем это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что только в начале присутствует чувство очарования и влюбленности полной. А потом что?? Одни веревки и канаты чтоли остаются? Веревки остаются только в том случае, когда изначально отношения были построены на основании "лишь бы быть с кем, а не важно с кем". Когда начинаешь встречаться, то, наверное, рассматриваешь человека на всю жизнь, а не на год, два... по крайней мере так у меня. И я знаю, что сладкий период закончится, но также и уверена, что у меня всегда будет желание заботиться о нем и вместе воспитывать детей, потому что вижу в нем идеального отца. Ну вообщем это мое ИМХО.

Как показывает мой личный печальный опыт - именно так обычно и происходит. Но я вот в последнее время надеюсь на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает мой личный печальный опыт - именно так обычно и происходит. Но я вот в последнее время надеюсь на лучшее...

Дак и надо всегда думать о ХОРОШЕМ и стремиться быть с человеком, к которому тянет. Не всегда все будет плохо, наступит и светлая полоса, а печальный личный опыть, по-моему, у каждого был. Когда встретится девушка, с которой есть о чем поговорить и многое в ваших взглядах совпадает, и секс замечательный, то сомневаюсь, что через год или два остануться только веревки, скорее всего между вами будет канат прекрасных отношений. И этот канат ни она, ни ты рубить не захочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а потом она скажет, что ты очень хороший, но жить она будет со своим)))....

(

похоже,к этому всё и идёт,сцуко.. :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДурьИмар а ты всегда так всем рассказываешь что у тебя происходит в отношениях?

По сути я никому не рассказываю..... никто МЕНЯ здесь ЛИЧНО не знает, и я НИКОГО ЛИЧНО тут не знаю.. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути я никому не рассказываю..... никто МЕНЯ здесь ЛИЧНО не знает, и я НИКОГО ЛИЧНО тут не знаю.. :yes3:

Зря так думаешь, скорей всего человек 5-10 тебя знают, просто еще не узнали.

Такое заблуждение у большинства пользователей, реально инкогнито здесь очень мало человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути я никому не рассказываю..... никто МЕНЯ здесь ЛИЧНО не знает, и я НИКОГО ЛИЧНО тут не знаю.. :yes3:

Ммм))Ну наверно так и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в обход всей болтовни и по теме.

Ты заинтересован в чем-то в жизни? Тебе это надо?

Может соседу или кому то еще?

Парень! Че тут спрашивать, действуй уже!

Ну а может придешь к этой паре в гости, сядешь чай пить и за столом так скажешь "Ребят, вы не возражаете, если я вам жизнь разрушу? Ну просто такая симпатия, такой шарм, так хочется мне с ней перепихнуться!".

Никто ничего путевого не скажет.

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ЖИЗНИ УЧИТСЯ НА СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ОШИБКАХ!

Действуй, а не придумывай новую тему обсуждения для любящих в каждую дырку залезть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так думаешь, скорей всего человек 5-10 тебя знают, просто еще не узнали.

Такое заблуждение у большинства пользователей, реально инкогнито здесь очень мало человек.

всё может быть,всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в обход всей болтовни и по теме.

Ты заинтересован в чем-то в жизни? Тебе это надо?

Может соседу или кому то еще?

Парень! Че тут спрашивать, действуй уже!

Ну а может придешь к этой паре в гости, сядешь чай пить и за столом так скажешь "Ребят, вы не возражаете, если я вам жизнь разрушу? Ну просто такая симпатия, такой шарм, так хочется мне с ней перепихнуться!".

Никто ничего путевого не скажет.

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ЖИЗНИ УЧИТСЯ НА СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ОШИБКАХ!

Действуй, а не придумывай новую тему обсуждения для любящих в каждую дырку залезть ;)

Ну вот,вроде и по делу сказано... :yes3: а вообще я тему завел,чтобы узнать мнения МНОГИХ РАЗНЫХ людей,напутствий от друзей не хватило... А о дырках что могу сказать? Цинично это.. С моей профессией очень нетрудно каждый раз ехать домой в компании с прекрасной дамой,а тут... девушка просто очаровала меня... Так что....тссссс.... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вот уже четыре года живет с парнем.Подробности их отношений мне неизвестны - мало с ней еще общались.

НО! МЫ ОБА очарованы друг другом.. это заметит и слепой!

Собственно,между нами толком еще ничего не было.

Вопрос в том,стоить ли вообще лезть?

Ибо очень велик шанс того,что добиться ее я способен....:blind:

влезать в чужие отношения - низко. Жалко того молодого человека, чем он заслужил такое. Как вы вообще могли строить глазки чужой девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влезать в чужие отношения - низко. Жалко того молодого человека, чем он заслужил такое. Как вы вообще могли строить глазки чужой девушке.

ммм...сердцу не прикажешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о дырках что могу сказать? Цинично это.. С моей профессией очень нетрудно каждый раз ехать домой в компании с прекрасной дамой,а тут... девушка просто очаровала меня... Так что....тссссс.... :acute:

А о дырках неправильно понял. Я имел ввиду людей-флудеров, которым нетерпится залезть в каждую тему и написать без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишь, правильно сказал! Либо действовать либо просто тупо ждать! В любом случае, что бы ни случилось, это будет ошибка только ТВОЯ, и ни кто тут не советчик, а уж тем более виноватым быть не может... Чувствуешь, уверен, а может даже любишь - так действуй, не теряй слова и время, жизнь очень коротка, не успеешь оглянуться как уже будешь не в силах что либо делать...

Уверен у (автор темы) уже все так или иначе получается, результат уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДурьИмар и что вы решили делать? Вы тут столько советов выслушали, который же из них вы приняли к сведению и реализуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДурьИмар и что вы решили делать? Вы тут столько советов выслушали, который же из них вы приняли к сведению и реализуете?

Поддерживаю! Мы насоветовали, теперь хотим знать (*мы уже вмешались в вашу жизнь) что там у вас на личном то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишь, правильно сказал! Либо действовать либо просто тупо ждать! В любом случае, что бы ни случилось, это будет ошибка только ТВОЯ, и ни кто тут не советчик, а уж тем более виноватым быть не может... Чувствуешь, уверен, а может даже любишь - так действуй, не теряй слова и время, жизнь очень коротка, не успеешь оглянуться как уже будешь не в силах что либо делать...

Уверен у (автор темы) уже все так или иначе получается, результат уже есть!

++++++

Спасибо!!! А то я сегодня уже решил,что пора и руки опустить. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДурьИмар и что вы решили делать? Вы тут столько советов выслушали, который же из них вы приняли к сведению и реализуете?
Поддерживаю! Мы насоветовали, теперь хотим знать (*мы уже вмешались в вашу жизнь) что там у вас на личном то?

Иду ВАбанк!!!!! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++++

Спасибо!!! А то я сегодня уже решил,что пора и руки опустить. Спасибо огромное!

Ну все это я сказал не для красного словца, да и не просто подбодрить!

Старайся не отдавать жизнь таким мелочам (блин как бы ни кого не обидеть) как форум, ТАКИЕ ВЕЩИ ОТНИМАЮТ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ТУТ РАССУЖДАЕШЬ ТЕМ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ИМЕННО ТЕБЯ! Постарайся отдаться ситуации, пускай она поглотит тебя, цель. Понимаешь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все это я сказал не для красного словца, да и не просто подбодрить!

Старайся не отдавать жизнь таким мелочам (блин как бы ни кого не обидеть) как форум, ТАКИЕ ВЕЩИ ОТНИМАЮТ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ТУТ РАССУЖДАЕШЬ ТЕМ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ИМЕННО ТЕБЯ! Постарайся отдаться ситуации, пускай она поглотит тебя, цель. Понимаешь меня?

да,понимаю.. у меня просто работа скучная и есть на ней комп,вот и висну тут... а вообще - я все понял,спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто все эти люди мне? Братья, сестры? Абсолютно по-фиг на "чужие" отношения. Мои мне важнее. Я бы не испытывал никакого угрызения совести. Тем более есть поговорка в тему "сука не захочет - кобель не вскочит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

предпочтёт тебя ему, кого-то тебе...

уныло это всё...

"если ты действительно её любишь и видишь что она счастлива то нафиг надо,

если же он причиняет ей боль(которую она не заслуживает:).."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуремар, подожди хотя-бы середины осени (наступиса осень, отцвела капуста, у меня пропали...), посмотри, что будет. А если захотелось, штангу вместо этого покидай. Желание как рукой снимет :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуремар, подожди хотя-бы середины осени (наступиса осень, отцвела капуста, у меня пропали...), посмотри, что будет. А если захотелось, штангу вместо этого покидай. Желание как рукой снимет :-).

не снимет:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...