Перейти к содержанию

Тестовый сервер Counter-Strike 1.6...


***J.R.GektoR***

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу сообщить вам одну новость.

Благодаря одному хорошему человеку планируется запустить на постоянку сервер Counter-Strike 1.6. Пока проводится тестирование... Приветствуем всех желающих на 80.78.114.007

Еще есть вопрос о том, какие карты запустить на сервер... Оставляйте ваши предложения, пожелания, замечания здесь.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

карты на которых играются многие турниры это исключаются сразу карты с выводом заложников(se_)! Играют с заменированием бомбы(de_) это такие карты как

de_dust2

de_cbble

de_aztec

de_inferno

de_nuke

de_clan1_mill

de_prodigy

de_train

de_cpl_strike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу сообщить вам одну новость.

Благодаря одному хорошему человеку планируется запустить на постоянку сервер Counter-Strike 1.6. Пока проводится тестирование... Приветствуем всех желающих на 80.78.114.007

Еще есть вопрос о том, какие карты запустить на сервер... Оставляйте ваши предложения, пожелания, замечания здесь.

Спасибо за внимание.

дело хорошее, только ряд вопросов ?

1. Администрирование

2. Чит тест поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело хорошее, только ряд вопросов ?

1. Администрирование

2. Чит тест поставить

1. А нафига? Ну будет изредка админ на сервер заходить, поглядывать... Лучшие мапы в цикл, и усе.

2. Это морока лишняя. Все время без него играли, а тут вдруг потребовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играли ведь и без античитов... Разве не так? А со внешки никого пускать и не собираемся.

А ХЛТВ только трафф впустую жрет... И без него сервак тормозит, с ним еще хуже. :) На модеме вообще невозможно играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа)) узнаю чей это ip. А вот Френдливайр нужно 1 и только. А то не прикольно через своего чела в араву стрелять. Это может для ботов интересно :) а для меня (ну может быть и _нас_) по реальней и по честней. А можно тогда и sv_gravity 500 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без него сервак тормозит, с ним еще хуже. :) На модеме вообще невозможно играть!
... чегоже тормозит? засвети конфигурацию компа! на каком канале в сети висит? и сервер запущен dedicated или обычный халф?

про модемщиков (с плохим или нестабильным коннектом) тоже слышал фишку - они ВЕСЬ сервак тормозят (без обид ибо не я сказал) - дык правда это или нет? - покажет работа сервера наверное

зы... вот сегодня пинги глянул - около 200 у их по сравнению с 18-40:girl_werewolf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античит надо, и это мне кажеться должно быть вообще без разговоров.

Хотя бы для того, что бы потом кто нить не орал на весь Каменск, что его читер всё время убивает.Это первое, что я хотел сказать.

Второе, сделайте чат, а то помираешь и даже сказать ни чё нельзя:fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе, сделайте чат, а то помираешь и даже сказать ни чё нельзя:fans:
:biggrin: ...жжошь... там млин выстрелить или свалить не успеваешь - а ты ешшо при этом чегота сказать хочешь:biggrin: (шутка)...

да чат чегота не фунциклирует? а голос который в самой контре работает? - он тоже траФоядный такой функционал ведь - может из-за него на тормоза жалуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... чегоже тормозит? засвети конфигурацию компа! на каком канале в сети висит? и сервер запущен dedicated или обычный халф?

про модемщиков (с плохим или нестабильным коннектом) тоже слышал фишку - они ВЕСЬ сервак тормозят (без обид ибо не я сказал) - дык правда это или нет? - покажет работа сервера наверное

зы... вот сегодня пинги глянул - около 200 у их по сравнению с 18-40:girl_werewolf:

Ну то, что модемщики тормозят весь сервак - это неправда. ИМХО, даже наоборот - от модемщика к серверу идет намного меньше запросов, чем от выделенщика, так что думайте сами, кто больше сервак тормозит. :)

А насчет пинга у модемщиков: у меня в лучшем случае пинг 250. Средний - 500. А когда много народу, вообще играть становится невозможно - постоянные тормоза, подвисания и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин ща довольно интересная надпись вышла при попытке законектиться - Server is ful
... да поможет ему RESET

зы ... может он disсonnect не поддерживает:biggrin: ... или не выполняет? - там вроде 128 юзеров - лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак не дает законнектиться, потому что там лимит стоит в 20 игроков. Максимум можно 32, но чтобы изменить это, надо перезапускать сервер. А я не думаю, что народу это понравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак не мой. Как узнаю, напишу точно.

Кстати, тут жаловались на нерабочий чат в игре... Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше фриендлифайр 0? А то может беспредел начаться...

Какой беспредел? Начнут убивать друг-друга? А смысл? Это же не линага.......фрейндлифаир в любом случае должен быть) он везде и всегда включен, так реалистично. Проще поставить систему наказания, ка кна пурге....или включить autokick 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без френдли не возможно: каждый дурак шмаляет сквозь своих, вот это вот блин беспредел, а все толпятся как бараны ведь пофиг кто кого заденет...:dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freezetime лучше 3,footsteps 1, autoteamebalance обязательно 1 и frienlyfire 1 и обязатьлно раздать прова на администрирование самымым честным игрокам и знающим толк не мньше 3 админов чтоб всегда был контроль на сервере! и обязательно поставит анти чит программы которые банят без разговора это SSclient и CheatandDeth! Разабнивание будет вестись путем переговоров за разбанивание со всеми игроками1 Тока тогда на сервере будет порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что модемщики тормозят весь сервак - это неправда. ИМХО, даже наоборот - от модемщика к серверу идет намного меньше запросов, чем от выделенщика, так что думайте сами, кто больше сервак тормозит. :)

А насчет пинга у модемщиков: у меня в лучшем случае пинг 250. Средний - 500. А когда много народу, вообще играть становится невозможно - постоянные тормоза, подвисания и т.д....

У меня в стандарте 150 пинг. Вот на Ганге играли в 6-7 человек - не тормозило ни у кого. Значит сервер 114,7 не такой уж быстродействующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френдлифаер включить одназначно, иначе не реалистично будет. Будут прямо сквозь своих фигачить как из-за живого щита. А от отморозков автокик поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока это будет лет через 100, а может и не будет совсем.

;)

Такого "забесплатно" никто делать не будет.

Не все измеряется деньгами.

Античиты можно прикрутить, можно и автобан, и автокик...

только сервер делается не для придурков, а для нормальных людей,

в надежде, что им сторож, сиречь админ, не нужен. Не так-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freezetime лучше 3,footsteps 1, autoteamebalance обязательно 1 и frienlyfire 1

сейчас так:

hostname "Kamensk-Uralsky CS 1.6 Server"

sv_maxspeed 320

mp_timelimit 20

mp_autoteambalance 1

mp_buytime 0.5

mp_flashlight 1

mp_footsteps 1

mp_freezetime 2

mp_friendlyfire 1

mp_mirrordamage 1

mp_roundtime 5

mp_startmoney 800

mp_timeleft 0

mp_timelimit 20

sv_alltalk 1

sv_cheats 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... чегоже тормозит? засвети конфигурацию компа! на каком канале в сети висит? и сервер запущен dedicated или обычный халф?

про модемщиков (с плохим или нестабильным коннектом) тоже слышал фишку - они ВЕСЬ сервак тормозят (без обид ибо не я сказал) - дык правда это или нет? - покажет работа сервера наверное

зы... вот сегодня пинги глянул - около 200 у их по сравнению с 18-40:girl_werewolf:

Сервер крутится на машине с P-IV 3GHz, RAM 1Gb

На 20 геймерах загрузка проца 10%, загрузка сети 2%

Веревка реально до 2000 кбит/сек.

Типичный пинг у выделенщиков 20-30-40, у модемщиков 150-250.

Врядли плохой пинг модемщиков будет тормозить игру.

Это проявляется лишь в том, что геймер с таким пингом со стороны смотрится как бут-то он телепортируется через каждый метр :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер крутится на машине с P-IV 3GHz, RAM 1Gb

На 20 геймерах загрузка проца 10%, загрузка сети 2%

Веревка реально до 2000 кбит/сек.

Типичный пинг у выделенщиков 20-30-40, у модемщиков 150-250.

Врядли плохой пинг модемщиков будет тормозить игру.

Это проявляется лишь в том, что геймер с таким пингом со стороны смотрится как бут-то он телепортируется через каждый метр :acute:

У меня 40 то полюбас пинг скачет на этом серваке, а я на выделенке сижу, а на мопедах у некоторых даже и до 1000 доходило я видал

вот это уже жесть:scout: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 40 то полюбас пинг скачет на этом серваке, а я на выделенке сижу, а на мопедах у некоторых даже и до 1000 доходило я видал

вот это уже жесть:scout: :acute:

С мопедами это к механикам надо обращаться, а насчет модемов

к держателю модемного пула.

Выделенка выделенке рознь - в этом здании кроме меня еще есть

выделенщики и все мы на свитче, а какой ширины канал приходит на свитч я не знаю. Но обещания об оптике в недалеком и светлом будущем были озвучены... Ждем-с с нетерпением-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас так:

hostname "Kamensk-Uralsky CS 1.6 Server"

sv_maxspeed 320

mp_timelimit 20

mp_autoteambalance 1

mp_buytime 0.5

mp_flashlight 1

mp_footsteps 1

mp_freezetime 2

mp_friendlyfire 1

mp_mirrordamage 1

mp_roundtime 5

mp_startmoney 800

mp_timeleft 0

mp_timelimit 20

sv_alltalk 1

sv_cheats 0

Предлагаю mp_timelimit 40

и еще надо mp_limitteams 0

и можно mp_autoteambalance 0 - сами разберемся, кто, сколько и куда. ;)

И обязательно tkpunish 1

И maxplayers поставь 32, а то люди жалуются, что мест нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...