Перейти к содержанию

Тестовый сервер Counter-Strike 1.6...


***J.R.GektoR***

Рекомендуемые сообщения

Я разговаривал с Katana, есть кое-какие интересные моменты.

Не все так плохо и абыдно :acute:

Интересно, а какие это моменты, прошу по подробне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

GANG, в контре есть не только автокилл, но и автокик! Это если несколько раз своего положишь, тебя сервак автоматически кикает. Я сам как-то попал под эту "статью" :), потом в консоли посмотрел и понял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GANG, в контре есть не только автокилл, но и автокик! Это если несколько раз своего положишь, тебя сервак автоматически кикает. Я сам как-то попал под эту "статью" :), потом в консоли посмотрел и понял... :)

угу, но тогда из своих я никого не цбил) специально убедился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заложей тоже не бил?

Надо было в консоли посмотреть, там вроде бы пишется, кто кикнул (айпишник его)...

теперь уже поздняк метаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие это моменты, прошу по подробне.

Если будет машинка, то Николай обещал её разместить на своей площадке. На ней и замутим сервак контры.

Я щас железо собираю по сусекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это можно сделать? Настройки сервераsv_unlag - Компенсировать лаги клиентов т.е. разрешить cl_lc, cl_lw и cl_lb. При игре по модему сервер должен поддерживать компенсацию лагов (значение "1").sv_unlagmax - Максимальное время компенсации задержки в секундах. Оставь значение по умолчанию - "0.5" секунды.sv_unlagsamples - Сколько предыдущих пакетов используется для вычисления задержки клиентов. Хватит одного пакета (значение "1").http://www.kamensktel.ru/vb/showpost.php?p=18099&postcount=18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...верните всё взад...".

Как только начинается пальба - пинг возрастает до 1800.((((( Видимо всё из-за внесённых изменений. Раньше лучше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты шпион, настройки свои оптимизируй. http://www.kamensktel.ru/vb/showpost.php?p=18099&postcount=18

Зато у меня теперь не лагает, играю как белый человек. Те настройки что я привел выше уменьшают лаги а не повышают, прочитайте сначала внимательно, а потом высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что надо ввести голосование программное, по смене карт, как на пурге. Чтобы по истечению времени мапы, появлялся список карт и возможность проголосовать, включая возможность оставить текущую карту. Это будет правильно, ибо иногда смена карт приводит к тому, что народ уходит, как седня анпример: играло 16 человек, карту менили - осталось 8... Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.adminmod.org/index.php?go=downloads#am - вот вроде админ мод, на англицком.

http://cslife.h10.ru/AdminMod.html - подробная инструкция по установке и настройке. На русском. Пробежался глазами, админ мод рулит, только одних видов статусов игроков 18 штук. Голосование вроде там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://soft.cnews.ru/?a=26&i=8755 - Готовый сервер CS 1.6

Требования:

Counter-Strike 1.6

Zbot 1.5

====================

Содержит:

AMX Mod X 1.71

Metamod-1.19p28

StatsMe 2.8.3

HLGuard 1.8

DeathMatch Mod 1.7

ATAC 2.5.5.0

p.s. незнаю, есть ли там голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и получается: те кто часто сидят в кантре начинают требовать новые карты. А новички не могут освоиться и с обычными. Всем не угодишь, получается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ÿ çà ãîëîñîâàíèå ïðè ñìåíå êàðò - î÷åíü óäîáíî. À ê àíòè÷èòó íàäî áóäåò íàâåðíî åù¸ êëèåíò êà÷àòü? Да к тому же это дополнительная нагрузка на канал. И HLGuard работает только с офф серверами и на ломаных клиентах не эффективен! Так что смотрите. Можно здесь немного про античиты посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли машинка слабовата, то ли канал узкий. Когда много народу начинает жутко лагать. Сегодня зашел, народу вроде немного, зато ботов дофига, лагает жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли 8х8 - у меня на моём модеме всё нормально. Играли вчера с ботами 8х8 - лагало жутко, когда 6 и более ботов в одном месте с твоим участием. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на модеме связь ещё и жутко не устойчивая, поэтому иногда лагает иногда нет. У меня играли, ботов по 12 в каманде + живые люди и никто не жаловался, хотя у меня машинка послабее этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка слабовата, не может обсчитать более десяти людей/ботов.У меня на пурге меньше лагает.

Не нужно говорить с уверенностью о неведомом...

Проц: P-4 3GHz, RAM 1Gb. Загрузка на 20 геймерах ~12-15-20%

А вот канал узкий. в лучшем случае 200 кбайт/сек... это если никто из сетки не подсел на канал, или в стронге с меня ничего не качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно говорить с уверенностью о неведомом...

Проц: P-4 3GHz, RAM 1Gb. Загрузка на 20 геймерах ~12-15-20%

А вот канал узкий. в лучшем случае 200 кбайт/сек... это если никто из сетки не подсел на канал, или в стронге с меня ничего не качают.

как на счет голосвания и админ мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, добавьте правило - не пускать игроков с матерными никами. А то чесслово - задолбало.

Добавляю:

Матерные ники недопустимы.

p.s. хотя отсутствие правил наглядно показывает кто есть кто... :acute:

За игнорирование требования сменить ник и за матерный ответ в адрес администратора один игрок уже поплатился баном IP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью отлова читеров, включена запись игр.

В спорных вопросах, дабы не полагаться на возможно субъективное мнение других игроков,

можно востребовать запись за определенное время.

Если коллегиально будет выяснено, что некто - читер, Ip этого "некто"

будет очень замечательно забанен.

Да, и еще, шифроваться за разными никами бесполезно -

логи ведутся давно, логи это рулез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не шифруемся, просто под собственным никами все знают что и от кого ждать, а с новым ником иногда легче играть (одно время играл одним из 4-х пупсиков):grin:

А ещё как будет определятся наличие читов? На глазок?

Мда, а забаненный IP знаком до боли;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...