Перейти к содержанию

Тестовый сервер Counter-Strike 1.6...


***J.R.GektoR***

Рекомендуемые сообщения

а мы не шифруемся, просто под собственным никами все знают что и от кого ждать, а с новым ником иногда легче играть (одно время играл одним из 4-х пупсиков):grin:

А ещё как будет определятся наличие читов? На глазок?

Мда, а забаненный IP знаком до боли;)

Уточнаяю о никах: шифроваться любителям покосячить бесполезно...

Играйте себе под любыми никами, кроме матерных... :acute:

О вычислении читеров: я же говорю "коллегиально", т.е. если люди, считающиеся экспертами в контре, на коллегии экспертов решат, "да - этот читер", то соответственно ... далее по тексту...

Естественно, если эксперты еще пожелают проводить "разбор полетов".

В ином случае никто читеров не будет наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:biggrin: Интересно кто эксперт такой что увидит к примеру wallhack на глазок.Может меня тож научите.

Методика расписана на многих игровых серверах.

Cуть в том, что по поведению игрока можно сделать предположение о

наличии того-же wallhack'a, aimbot'a или anti-grenade...

Пример: сегодня играю один на один, первый раунд проиграл, три

следующих выиграл, тут оппонент покидает игру, тут-же заходит,

и начинает "творить чудеса"... сплошные хэдшоты из калаша и игла

с разворота с любой дистанции стрельбы и мгновенная реакция.

Потом еще люди подтянулись... я поспектаторил за этим челом.

Удивительная меткость и скорость наведения из любой позиции

при любой скорости перемещения...

Тебе не находишь это забавным :acute: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда надо разыграться. Я бывает поначалу ваще впухиваю по страшному)) Бывает и перезахожу в контру, мне это почему то помогает)))) Незнаю правда про кого говорит Дядясаша)) Хотя судя по тому, что сменили пасс админский - доверия уже ни кому нет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда начинаются постоянные рестарты я ваще не могу играть нормально,реже наоборот.Тут бывает полный контраст.Так что разбирайтесь лучше с cheating-death,а не отлавливайте людей дедуктивным методом:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда начинаются постоянные рестарты я ваще не могу играть нормально,реже наоборот.Тут бывает полный контраст.Так что разбирайтесь лучше с cheating-death,а не отлавливайте людей дедуктивным методом:clapping:

Я сам решу с чем мне разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда надо разыграться. Я бывает поначалу ваще впухиваю по страшному)) Бывает и перезахожу в контру, мне это почему то помогает)))) Незнаю правда про кого говорит Дядясаша)) Хотя судя по тому, что сменили пасс админский - доверия уже ни кому нет))))))

у меня немного наоборот: если игра "прёт" и кто то меняет мапу или рестартит, то это обычно меня сбивает и потом уже не собрать. Причём результативность зависит от команды: если команда слабая, то даже сильный игрок будет смотреться так себе ввиду отсутствия денег и т.д.

и ещё, надеюсь к

любителям покосячить
меня не причисляют? Наскоко помню в контре ни одного не оскорбил, даже под другими никами - они мне для другого нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда надо разыграться. Я бывает поначалу ваще впухиваю по страшному)) Бывает и перезахожу в контру, мне это почему то помогает)))) Незнаю правда про кого говорит Дядясаша)) Хотя судя по тому, что сменили пасс админский - доверия уже ни кому нет))))))

Не понял, а чего пас сменили что ли???

Дядя Саша могет сообщишь пасс в личку или как? Или тогда снимай меня с должности Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а чего пас сменили что ли???

Дядя Саша могет сообщишь пасс в личку или как? Или тогда снимай меня с должности Админа.

А я тут причем7 Я сам нового пасса не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а чего пас сменили что ли???

Дядя Саша могет сообщишь пасс в личку или как? Или тогда снимай меня с должности Админа.

Всем админам, кому я посчитал нужным, пасс разослан в личку. (сегодня)

Смена пасса - вынужденная мера, ибо один из админов стал властью злоупотреблять: беспричинные кики игроков, попытка sv_cheat 1,

и прочая детская чудаковатость... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, сразу говорю, если кто-то долго стоит на базе и не двигается, чем замедляет игровой процесс, я кикаю)) вернется - перезайдет)))) Думаю ни кто не обидиться, если че) Сам тоже выходить стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем кто захотел пи-пи или покурить, выходите из игры, не злите ганга.

Ха! Покурить - дело святое, курить надо сидючи за компом, иначе никого кайфа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что хочу сказать... если у кого спермотоксикоз, тому читами пользоваться разрешено. Официально заявляю.

Понимаю: пиписька зудит... нет-бы девченку поиметь, дык читами самоудовлетворяются... Простительно...

Дык, че еще сказать... Нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что хочу сказать... если у кого спермотоксикоз, тому читами пользоваться разрешено. Официально заявляю.

Понимаю: пиписька зудит... нет-бы девченку поиметь, дык читами самоудовлетворяются... Простительно...

Дык, че еще сказать... Нечего...

Если не секрет, это ты про кого? Любопытно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, это ты про кого? Любопытно просто.

Уточнять не буду, это мое предположение.

Эсперанто, а что ты так заволновался? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнять не буду, это мое предположение.

Эсперанто, а что ты так заволновался? :biggrin:

Да так просто, грю же любопытно.

З.Ы. Я чист перед законом могите видео посмотреть.:scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так просто, грю же любопытно.

З.Ы. Я чист перед законом могите видео посмотреть.:scout:[/quote

Это не о тебе сказано. :acute:

Ты не попадаешь под категорию малолеток :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига я что ли?!Не пупсики так не пойдет, я читов то не знаю и все могут подтвердить что я играю всегда с переменным успехом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, uncle_sasha дал горячки, может пройдет и на будующее коли базарите так базарче так: "сначала думайте, а потом говорите" ето я про инцендент в стронге, кто был тот знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да последние 2 дня ваще народу играть мало стало, все ищут альтернативные игры....КС видимо многим надоел...

Нет нет и нет я вот например просто не мог, то одно мероприятие , то другое, то работа и ваще прошлая неделя тяжелая выдалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...