Перейти к содержанию

Разыскивается девушка


=Den=

Рекомендуемые сообщения

Вот уж проблема! мне иногда кажется, что у нас в городе живут преимущественно девушки 18-20... в апельсин вечерком зайди в кафе увидишь штук 100 на любой вкус. причем девочки ухоженные, симпатичные, а под конец вечера тусуются за столиками с такой пьянью...

кароче прибарахлись, не бухай много, и за вечер обзаведешься гаремом)))

Это из личного опыта? )))) Девушки в таком возрасте мало кто работает и у всех у них запросы ,тем более если искать их в кафе да еще и в апельсине.....Да еще какая ухоженная нормальная девушка будет тусить с пьянью ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из личного опыта? )))) Девушки в таком возрасте мало кто работает и у всех у них запросы ,тем более если искать их в кафе да еще и в апельсине.....Да еще какая ухоженная нормальная девушка будет тусить с пьянью ^^

Серёга правду глаголет +500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим, по мнению знающих людей, тема эта очень даже серьёзная.

Ибо чем больше город, тем разобщённее люди.

Не скажу, что все, но очень много молодых людей ведут затворнический образ жизни, не посещают (по разным причинам) кафешек, не отсвечивают на иных тусовках...

И где и как этим (таким) молодым людям (независимо от пола) найти друг друга? Только случай может помочь...

А только прорвет тишину вопль страждущего "разыскивается девушка", как на зов прилетят те, кого уже никак нельзя девушками называть в силу их опытности, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не боишся выглядеть смешным делай просто как пикапчики... в день собираешь телефонов 5-9 через дня 3-4 перезваниваешь никому ничего не обещаешь и когда гулять куда пошел обзваниваешь народ :)

сам сделал примерно так же когда понял что комп эт зло.... и одиноким жить не хочу...

с парнями играли в футбол.. напросился с ними же побухать, через некоторое время бухая пиво и маршбросков стали они названивать подругм которые тоже не прочь погулять, так познакомился с девченками, пообщали... потом поросил у парней сотик то 1 то 2 и все..

время ну месяца 2 и уже стало как то тяжко ибо не привык что каждый вечер надо куда то ехать когото забрать, гдето побывать, кому то составить компанию... когото выслушать.

сейчас женат, ребенок.. пока все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не боишся выглядеть смешным делай просто как пикапчики... в день собираешь телефонов 5-9 через дня 3-4 перезваниваешь никому ничего не обещаешь и когда гулять куда пошел обзваниваешь народ :)

сам сделал примерно так же когда понял что комп эт зло.... и одиноким жить не хочу...

с парнями играли в футбол.. напросился с ними же побухать, через некоторое время бухая пиво и маршбросков стали они названивать подругм которые тоже не прочь погулять, так познакомился с девченками, пообщали... потом поросил у парней сотик то 1 то 2 и все..

время ну месяца 2 и уже стало как то тяжко ибо не привык что каждый вечер надо куда то ехать когото забрать, гдето побывать, кому то составить компанию... когото выслушать.

сейчас женат, ребенок.. пока все нормально...

НЕ ЙА бОлЬШЕ НЕ пАЙДУ футбол ИГрАТь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЙА бОлЬШЕ НЕ пАЙДУ футбол ИГрАТь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

смешно :)

а я вот не бросил, только вот бухать не прекратил чето :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, за оффтоп, но можно узнать как мужчины бл...й определяют?

Че где-то справки выдают о количестве партнеров или как

обычно на подобный вопрос отвечал - они не для женщин себя так ведут, потому именно мужчины и отличают их из общей массы

только вот не каждая Б.. сможет сразу ответить (адекватно) на вопрос о цене ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

20 лет, без вредных привычек и без вредных подруг (сама вредная), чувство юмора - чудесное (ток мало кто его понимает) , кольца нет (- ни кто не выдерживает мой чудо-юмор), с бывшим отношения прекрасные (не давно был секс), в красногорском райне.....))))

:)))))))))))))))))))) ХДХДХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Sorry, за оффтоп, но можно узнать как мужчины бл...й определяют?

Че где-то справки выдают о количестве партнеров или как

ну определяют же как-то, видели одну бл**ь, она была вся в синяках!!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, за оффтоп, но можно узнать как мужчины бл...й определяют?

Че где-то справки выдают о количестве партнеров или как

Да они сами себя выдают подчас при общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилядь - понятие растяжимое,а в реальности - у каждого своё, каждый человек - индивид, личность(как говорится),так что для одного пилядь, для второго - хорошая девушка, тут дело воспитания и вкуса...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Гость Владимир1981

Что за критерий "Бл...ди", по вашему девушки у которых много партнеров есть "бл...ди", а мужчины значит в этом случае "крутые пацыки", это "бл...дь" менталитет тупого эгоиста считающего себя "властелином мира". Пора взрослеть ребята и перестать быть "быдлом"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за критерий "Бл...ди", по вашему девушки у которых много партнеров есть "бл...ди", а мужчины значит в этом случае "крутые пацыки", это "бл...дь" менталитет тупого эгоиста считающего себя "властелином мира". Пора взрослеть ребята и перестать быть "быдлом"!

...сказал 30-летний Владимир.

С первым постом, Вас!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б**дей я определяю не по внешнему виду, не по поведунию, а по тому что наш город очень мал, стоит просить про человека и всё раскажут... где когда и скем!

ну знаешь у нас и соврут недорого возьмут))) всем верить не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи )))

Парируйте,если сможете ?!)))))

Что за извращения, просишь чтоб тебя пооскорбляли? Типа - "Сделай мне больно, назови меня своей су..ой..."?

Этот стишок можно ведь по разному произносить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за извращения, просишь чтоб тебя пооскорбляли? Типа - "Сделай мне больно, назови меня своей су..ой..."?

Этот стишок можно ведь по разному произносить))

Хм... весьма странная интерпретация моего ответа на цитату из стихов Губермана,вырванную из контекста .Где же здесь просьба,да ещё и об оскорблении???

Уж скорее мой тон должно принять за оскорбление мужского пола.Мужчина, позволяющий себе такой прискорбный вариант выбора отношения к женщине ,в зависимости от возможного или невозможного секса с ней ---- ...овно "по определению !! )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался тут смотреть Брат2 на украинском языке - ничо не понял.

))) я в такие игры даже не пытаюсь играть: звучит как гоблиновский вариант ! ))

Больше не смотри украинские варианты в одиночку и в трезвости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...