Перейти к содержанию

АвтоЗвук


Рекомендуемые сообщения

пришла на мыло рассылка с aac.ur.ru

Соревнования по АвтоЗвуку – ПО МЕТОДУ SP'.

В г. Каменск-Уральске

15 июля' 11:00

СК «Олимп»

Для участия в соревнованиях необходимо заполнить ЗАЯВКУ и отправить ее на адрес: nata@aac.ur.ru.

Справки по тел.

257-73-43' 257-04-02

Бланк заявки смотрите во вложениях ;)

blank_2006.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Created
  • Последний ответ

а чё у нас у кого то есть опупенный звук в машине в нашем городе? Я помоему кроме Сашки Захарова никого не знаю... и то он куда из города свалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё у нас у кого то есть опупенный звук в машине в нашем городе? Я помоему кроме Сашки Захарова никого не знаю... и то он куда из города свалил

он вроде что-то новое ставить собирался.. интересно поставил уже или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я послухал некоторые "аудиосистемы" в авто. Вывод - мая балалайка лучше бренькает:)

пришла на мыло рассылка с aac.ur.ru

Соревнования по АвтоЗвуку – ПО МЕТОДУ SP'.

В г. Каменск-Уральске

15 июля' 11:00

СК «Олимп»

Для участия в соревнованиях необходимо заполнить ЗАЯВКУ и отправить ее на адрес: nata@aac.ur.ru.

Справки по тел.

257-73-43' 257-04-02

Бланк заявки смотрите во вложениях ;)

Особенно понравилось:

Ф.И.О. Участника (полностью, разборчиво)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде что-то новое ставить собирался.. интересно поставил уже или нет

хз.. последний раз видел на 14-ой его с номером 707... может он уже и машину поменял :)

но в 14-ой стояла музыка из 8-ки.. с небольшими изменениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас в машине приколбгнаяф аудио система

дык для многих прикольная похоже сводится к наличию сабвуфера и все :)

если магнитола за 500 баксов и сабвуфер за 300 баксов то это далеко от прикольной... а если еще и дешевле то говорить даже не о чем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования по АвтоЗвуку – ПО МЕТОДУ SP'.

В г. Каменск-Уральске

15 июля' 11:00

СК «Олимп»

Для участия в соревнованиях необходимо заполнить ЗАЯВКУ и отправить ее на адрес: nata@aac.ur.ru.

Справки по тел.

257-73-43' 257-04-02

что значит по методу SP?

почему нету знаю многих людей которые рально большие деньги вкладывают в это и Сашку тоже знаю незнаю куда он свалил но вроде тут недавно видел его в кино Молодежном не помню на каком фильме!

и тоже не против тока вот средств нет на всю музыку а так очень люблю качаество и музыку в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё у нас у кого то есть опупенный звук в машине в нашем городе? Я помоему кроме Сашки Захарова никого не знаю... и то он куда из города свалил

Будут проводить ребята с е-бурга и тачки будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут проводить ребята с е-бурга и тачки будут...

дык понятно что Автоаудиоцентр притащится со своими работами.... но все таки хотелось бы за каменских поболеть... а то получается, как обычная выставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык понятно что Автоаудиоцентр притащится со своими работами.... но все таки хотелось бы за каменских поболеть... а то получается, как обычная выставка

скорее рекламная акция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,само собой это реклама!каждый знает скоко туда бабла убивают вот этим и привликают народ!

"Сделаем дорого и качественно аккустику как на выставке автозвука в Каменске!" Ну вот и первый рекламный лозунг к привлечению клиентов с толстыми кошельками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык для многих прикольная похоже сводится к наличию сабвуфера и все :)

если магнитола за 500 баксов и сабвуфер за 300 баксов то это далеко от прикольной... а если еще и дешевле то говорить даже не о чем :biggrin:

дело-то не в цене....за 500 баксов можно приобрести неплохой,в общем-то,Clarion, а за 300 - довольно приличную сабвуферную голову...но когда всё это соединяется проводами из ближайшего магазина радиодеталей и устанавливается такими профессионалами,которые делают круглые глаза ,услышав слова "частота среза" или пытаются,например, запихать в короб фриэйрный саб,а дырку в этом коробе называют "фазоинвертором"....тогда да...это далеко от прикольной системы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё добавлю - если они устанавливают аудиосистемы, как мастера холодильников, приходившие, пошевелившие где-то че-то, и сказавшие уже во второй раз за неделю: "Вам надо фрион закачать". Такие сволочи и даров не нать, и с деньгами не нать. Заипали вапщэ! зналип - выкинли за шкиркуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело-то не в цене....за 500 баксов можно приобрести неплохой,в общем-то,Clarion, а за 300 - довольно приличную сабвуферную голову...но когда всё это соединяется проводами из ближайшего магазина радиодеталей и устанавливается такими профессионалами,которые делают круглые глаза ,услышав слова "частота среза" или пытаются,например, запихать в короб фриэйрный саб,а дырку в этом коробе называют "фазоинвертором"....тогда да...это далеко от прикольной системы :)

ну дык потребитель все хавает.... на автомобилях ТАЗ (ВАЗ) к примеру полстраны ездят.. хавают ведь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык потребитель все хавает.... на автомобилях ТАЗ (ВАЗ) к примеру полстраны ездят.. хавают ведь? :biggrin:

точно-точно... это же общеизвестно, что рынок формирует, в первую очередь, потребитель (прямо или косвенно). Если он хавает и не просит или не может просить ничего большего, то им то какой интерес распинаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык потребитель все хавает.... на автомобилях ТАЗ (ВАЗ) к примеру полстраны ездят.. хавают ведь? :biggrin:

хз .....я не хаваю :))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато остальные пол страны очень даже разбираются пыдыскивают себе не просито "магнитофончик!" а например отдельную модель clarion или Alpine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато остальные пол страны очень даже разбираются пыдыскивают себе не просито "магнитофончик!" а например отдельную модель clarion или Alpine

ох... было дело так же страдал... а щас забил свой Кларион отдал отцу.. а сам слушаю JVC :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАЗ, по моему не есть ВАЗ. Есть официальный завод под названием ТАЗ.

не.. ТАЗ - Тольятинский Автомобильный Завод...

а есть ТагАЗ - это где Хёндаи делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил, правда не дотерпел до конца - я просто сплавился! Собралась такая толпа, что сами машины почти не было видно:( Было бы не плохо, если тестируюмую машину загоняли на небольшой пьедистальчик, чтоб всем её было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил, правда не дотерпел до конца - я просто сплавился! Собралась такая толпа, что сами машины почти не было видно:(

толпа народа хуже не чаго нет меня чуть 2 раза не задавили они ваще ездить умеют на малых скоростях в 2-3 км\час рулить учить надо рядом со мной ребенок стоял его к заборчику машиной приперли ваше бардак. как сказал не хватило охраны с автоматами этого точно не хватило чтоб толпу держать. организации не какой ((( ну девушки были красивые и все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир для таких как ты скзали уйдите подалше за 3 метра от машины и не кто не задавит! Это звучало несколько раз не ктож не виноват в том что ты тока смотрел на девушек и не слушал! И все эти любители музыки я так думаю очень неплохо ездиют по тому как видел некоторых в деле ты бы тут ныл еслиб они со скоростью 40км в час влетали туда, они многие даже просили чтоб отошли и дали проезд, и не кто не на кого не пытается наехать! Так что по тише с такими коментами!

***********************************************************************************

По поводу организованости да она почти была 0 в Е-бурге на таких мероприятих машину загонют на сцену для этого там был вьезд у нас конечно таково небыло, вот и приходилось методом скачек разглядывать какую машину тестят! Потом первое не всегда правельно определяли класс теста видуший путался, второе не называли имени участника и марку автомобиля! Я вот хотел знать Захарова результат, но не видел и не слышил как его тестили потому как не было обьявлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во Чужой и Ко ждали около 40 мин или больше (я уже ушел), а потом датчик сдох и не пришел в себя, на них и закончили, свалили в бургер.

вроде обещали продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я полностью разочарован Этим мероприятием!Как и сказал Змий пиара больше!!!Узнать погоду не проблема могли бы уж и позаботиться о состоянии этого и без того Дорогого прибора!!!(Всмысли его охлаждения)

P.S. Говорят закончилось около 17:00 и народу было не больше 30 человеков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...