Перейти к содержанию
MaxSL

Светофоры и Знаки - Изменения!

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, T501 сказал:

Ндаа.. Теперь весь трафик с Кургана и Еката остановится, дабы пару машин пропустить

трафик????? пару машин??? о господи, неужели и там пробки начнутся? а я то там все с закрытыми глазами проезжал, думал, раз нет никого, то и смотреть на дорогу нет смысла...

Поделиться сообщением

На площади светофор то поставили, а люди так не научились пользоваться им. При мне чуть бабушку не сбили, пошла напролом. Мужик вовремя затормозить успел. Отматерил её как следует и поехал. Почему там не могут поставить на пару часов экипаж один, штрафов точно много выпишут пешеходам.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Да, широко обсуждаемая тема в соц.сетях. Многие жалуются на пешеходов идущих на красный.

Поделиться сообщением

1 час назад, Scar сказал:

. Почему там не могут поставить на пару часов экипаж один, штрафов точно много выпишут пешеходам.

что бы приучить пешеходов - надо не на пару часов, а на пару недель в непрерывном, ну или хотябы с 7 утра до 9 вечера. это будет профилактика. а если цель тупо "палок" на нарушителях срубить, то у ГИБДД и так полно известных "хлебных" мест.

Поделиться сообщением

что бы приучить пешеходов - надо не на пару часов, а на пару недель в непрерывном, ну или хотябы с 7 утра до 9 вечера. это будет профилактика. а если цель тупо "палок" на нарушителях срубить, то у ГИБДД и так полно известных "хлебных" мест.
Как бы насмерть не сбили никого. Водитель будет прав, но с этим будет жить тяжело.

Поделиться сообщением

Нормальные-то знаки не видят нихера. А уменьшенный, вообще не обнаружить на столбе будет, среди рекламных объявлений.

• Like 4

Поделиться сообщением

12 часов назад, T501 сказал:

если честно похоже на троллинг какой то - почему не добавили знаков, так необходимых людям?..

где знак "платная парковка для инвалидов"? где знак "в этом месте вам могут выехать в лоб в нарушение правил"? где знак "тут частенько гоняют на красный"? где знак "это перекресток с не круговым движением, но ехать следует как по перекрестку с круговым, но смотря на знаки и соблюдая правила ДДД"???

• Haha 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти