Перейти к содержанию

Состязание по литроболу. Катэ vs Каур


Ne01eX

Рекомендуемые сообщения

Ну вы чо? Зассали чо-ли все? :)Ne01eX один будет жрать пойло, дабы не уронить пропитый образ искаженного восприятия действительности в воспаленном разуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, хочешь покажу? ;)

я так полагаю что уже выросла из того возраста когда пьют чтобы что-то доказать кому-то и любопыцтвуют тем, что есть показать у мальчиков. Но за предложение спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за предложение спасибо.

Зачем же ты так резко планку уронила? Человек идет ради всех, он без пяти минут герой, а ты его так резко и планкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если спонсоры в качестве напитка подгонят Hennessy XO или Otard - ну можно покирять нахаляву будет. Водяру и "три топора" пить не буду - стимула нету, ибо выигравшей команде девушки проигравшего форума менед все равно делать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же ты так резко планку уронила? Человек идет ради всех, он без пяти минут герой, а ты его так резко и планкой? :)

как в военкомате, штоб без глупостей! :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если спонсоры в качестве напитка подгонят Hennessy XO или Otard - ну можно покирять нахаляву будет. Водяру и "три топора" пить не буду - стимула нету, ибо выигравшей команде девушки проигравшего форума менед все равно делать не будут...

Дмитрий, а вы на чьей стороне пить будете, стесняюсь я спросить? А то есть предложение пойти в судейскую команду. :shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поссышь, приходи...

http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=486078&postcount=15

эт тогда и тебе тож :)))

мне чо как красивой и умной обезьяне - разорваться чтоль? я и там и там. А пить один фиг не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так дело пойдет то скоро появятся темы типа кто больше выкурит, наплюет, высрет и.т.д.

лучше сразу начать с соревнований по высотным прыжкам без всяких страховок. причем, начать сразу с 16го этажа. на первом этапе и закончим.))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему можно принимать ваш отказ от товарищеского матча?

Судя по всему можно принимать наш заказ на моральное погребение товарищей, придумавших этот матч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...