Перейти к содержанию

Состязание по литроболу. Катэ vs Каур


Ne01eX

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, тема уже выросла из просто литробола. Я как раз-таки бьюсь над тем, чтобы сабж перерос из разряда просто печенимерства в фестиваль. Пускай пока регионального масштаба. Прежде чем встревать в тему, вы, граждане, читайте все посты.

Во-вторых, само соревнование и его последствия не так ужасны как кажутся.

При ограничении времени много не выпьешь.

В третьих, стебаюсь над "катешниками" приемущественно я и стёб этот не злой. Я кросспровайдерный и этот стёб относится и ко мне самому в том числе.

В принципе, не важно какие будут команды и как их назвать: Белые и Красные vs Синие и Зеленые. Более того не важно сколько будет команд. Принципа чемпионата никто еще не отменял. ;) Со всеми финалами и полуфиналами. =)

Так что засуньте подальше/поглубже свои копья раздора и топоры войны... Всем пис.

Предлагаю еще несколько номинаций, ну уже после самого соревнования... Кто дальше блеванет после водки, кто дальше поссыт после пива, а еще кто больше проспит... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще несколько номинаций, ну уже после самого соревнования... Кто дальше блеванет после водки, кто дальше поссыт после пива, а еще кто больше проспит... )))))

Про поссыт уже было. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, принципе есть мировые чемпионаты по поеданию красного перца... Тоже бред, но для деревушки, где это проходит это неплохой плюс в плене привлечения туристов и прочих празношатающихся масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, принципе есть мировые чемпионаты по поеданию красного перца... Тоже бред, но для деревушки, где это проходит это неплохой плюс в плене привлечения туристов и прочих празношатающихся масс.

Ты хочешь что бы мы стали дураками на которых приезжают поглядеть? Может еще и секс на скорость устроим, зрелищней, туристов точно толпы будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе только секс... Смысл уже не в самом литрболе, а в фесте, екарный бабай...

в сексе я бы соревновалась :air_kiss:, а в бухалове - присоединюсь к тем, кто против мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тему на k-ur.ru создется впечатление, что там форум каменских алкоголиков.

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,269.msg108496.html#msg108496

Высказывания про алко-фестиваль вызывают только иронию. И это пишет человек, сказавший это а именно

Лично для меня каждая попойка это компромисс и я принимаю все усилия, чтобы не стать частью этой системы.

Лицемерие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя просто сказать, что "Мы форумчане КТ не принимаем вызов на состязания по литроболу, т.к. не участвуем в соревнованиях явно наносящих вред нашему здоровью и т.д."(еще объективные причины, а не обвинения, что вокруг алкоголики, только я не пью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не узнаешь низачто:) одна половина тут злобно синячит, но говорят, что они непьющие спортсмены, другой половине мамка денег на пойло не даёт, но пишут какие они аццкие пивуны:)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

странно, что ты не понимаешь, что здесь это никому не надо......

А что касается "тема уже выросла из просто литробола. Я как раз-таки бьюсь над тем, чтобы сабж перерос из разряда просто печенимерства в фестиваль. Прежде чем встревать в тему, вы, граждане, читайте все посты.", то все смотрят название темы. Хочешь говорить про пивной фестиваль - создай другую тему. Люди говорят непосредственно по сабжу.

Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...