Перейти к содержанию

Left4Dead \ Left4Dead-2


RASTA_FaR_I

Какое оружие вам нравится больше всего?  

150 проголосовавших

  1. 1. Какое оружие вам нравится больше всего?

    • Пистолет(-ы)
      10
    • Узи
      6
    • Обычный Дробовик
      11
    • Авто-дробовик
      49
    • Автомат М-16
      56
    • Снайперская Винтовка
      36


Рекомендуемые сообщения

Из минусов 6х6.

- Не видно, кто играет (только четверых).

- А значит и не видно, что у них есть (аптечки, гранаты, таблетки).

- Не хватает аптечек на всех в начале раунда.

- Если Выжившие сохраняют круговую оборону, они неуязвимы.

- Особо смелые ради фана бегают по всей карте без прикрытия и подставляют всю команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Всё чотко, просто вы не привыкли, тут другая тактика должна быть, я играл на внехе, там танком рулят подругому, когда танк швыряется камнями, в это время ханты нападают а курила тянет. Так же во-первых! чтобы небыло дисбаланса сервер должен быть заполнен доверху, тогда интерес увеличивается в разы, и во вторых есть такая переменная, как множитель ХП танка, в зависимости от количества выживших. Например если в живых двое, то у танка 1000 хп, если их 4 то 4000 хп, и тд (это пример) Так что я считаю ваши предьявы не особо весомы

А с аптечками я слышал можно исправить, чтобы их хватало на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с аптечками я слышал можно исправить, чтобы их хватало на всех

Ты у нас сервер, тебе и исправлять. Кроме Деза и тебя в конфигах, мне кажеться, никто не разбираеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще касяк такой, что ко мне Сперит не может подключится, вобще никак, сделать бы постоянный серв о5 на гриди)

И пару админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а как узнать когда вы играете а то просто всегда узнаю через RASTA_FaR_I.а что если его в сети как нибудь не будет то как мне узнать играете вы или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLMAREN

Как увидишь меня в стрнге, попроси меня расшарить ланчер, в нем можно смотреть, есть кто на сервере или нет.

что то все ни как не заходиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLMAREN

Прямо сейчас там, лови момент :acute:

Даже линком поделюсь - magnet:?xt=urn:tree:tiger:FJDGX2O5PINZULB4EAHK5OTKXJLRZPX62GMECEI&xl=2042372&dn=goF2go_327.exe

Изменено пользователем komap81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро похоже будет серв на гриди, просьба играющих сообщить какой сервер они хотят. А именно: стандартный 4х4; 4х4 плюс кооп\выживание; 6х6 плюс 4х4 ???

Как бы небольшой опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так делаеш опрос, нужно 2 сервера, и "маперы" что бы могли менять режыми игры, я так считаю

допустим один 4х4 и один 6х6, а на них уже рулить "выживание" "сражение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал что рассмотрит наше предложение, конкретного подтверждения я не слышал

Да и я про этот сервер собсна тут и расспрашиваю. Какой делать, 4х4 и 6х6, или какой вобще? Мне нужны мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой баланс? Обьясни? И если админ даст добро то можно сразу 2 сделать. Например когда немного народа то играем на стандарте, когда побольше то на 6х6, а если кого-то приспичит выживание\кооп, то можно и временный создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RASTA_FaR_I

Под балансом я имел в виду количество спавнящихся аптечек, уязвимость выживших, ну в общем настройки AI Director'а.

Ну а насчет двух серверов еще рано разговаривать, ведь, как ты сказал, админ еще ясно не выразил свое согласие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная загвоздочка на данный момент это кол-во аптечек, этим я сейчас и занимаюсь, а уязвимость выживших уперается ТОЛЬКО в их умение играть, а в остольном я думаю всё в норме. Хп танка уже откорректировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RASTA_FaR_I

Не соглашусь. Шестерым выжившим гораздо лечге, чем четырем. Ну да не будем обсуждать дыры в балансе, это холиварная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я думаю просто нужно на деле показать как это выглядит, давай сегдня на внехе сыграем, инет вроде бы у тебя позволяет, пинг примерно 150 будет, только денежку кинь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не зачем делать 4х4 т.к если народу будет мало разве нельзя на сервере 6х6 сыграть эти же 4х4?Или я не прав и есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере 6х6 даже если играет 1 человек, то всё равно за выживших заходят боты, и выжившых получается 6 штук. так, что если народу не оч много, то будет некомфортно -_- это пока самый существенный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delta - скажи свой айпи, или ник в стронге, если будешь с нами играть то добавим тебя в список и будем оповещать когда соберемся играть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чей ip Делать CONNECT ???

Я так понял, что сервер будет поднят на гриди, так что и конектится надо будет на ИП гриди, но пока сервера нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, так как я сижу с "Информ-связи" что на Чкалова с 1 числа заблокированы все сайты КТ. В том числе и в стронг попасть не могу. Желание играть не отпало просто сейчас со мной по стронгу не связаться, можно например через асю 459-578-448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня оповещать можно? Я в течении пары дней все настрою и могу к вам присоединится, правда в л4д месяцев 8 не играл)

Угу, настраивай всё, я тебе сообщу когда будем. Но желательно почаще быть в стронге, а то туда удобней приглашаловку отсылать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, так как я сижу с "Информ-связи" что на Чкалова с 1 числа заблокированы все сайты КТ. В том числе и в стронг попасть не могу. Желание играть не отпало просто сейчас со мной по стронгу не связаться, можно например через асю 459-578-448

А в связи с чем такое ? И если у тебя на все сайты нет доступа, то как ты будешь играть? Сервер же на гриди...а у него ip Телекомовский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем такое ? И если у тебя на все сайты нет доступа, то как ты будешь играть? Сервер же на гриди...а у него ip Телекомовский...

Думаю если получиться то буду играть как по внешке теперь, как по инету. Хотя может всё равно не пустит но надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Snake unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...