Перейти к содержанию

Left4Dead \ Left4Dead-2


RASTA_FaR_I

Какое оружие вам нравится больше всего?  

150 проголосовавших

  1. 1. Какое оружие вам нравится больше всего?

    • Пистолет(-ы)
      10
    • Узи
      6
    • Обычный Дробовик
      11
    • Авто-дробовик
      49
    • Автомат М-16
      56
    • Снайперская Винтовка
      36


Рекомендуемые сообщения

Ага, информация для тех, кто еще не в курсе, или для тех кто втанке :)

Запущен Greedy сервер на постоянной основе, в стандартном режиме versus 4х4 по адресу 89.107.117.72:27015

Желающие могут в любой момент подключиться и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то антиквар прав но народа хоть отбавляй 1 зайдет все как мухи слетаются,но вобщето в стронге вроде всегда всех оповещали по началу игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно со временем просто определиться. Например ориентировочно с 20-00. Вначале кто сможет заходит, потом остальные подтягиваются. Ну и так через стронг звать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык админов сервера за тем и сделали чтобы народ собирали, а не потерали очко и говорили какой я крутой

че-го че-го??? :rofl:

ты че нисеш))))

З.Ы. вообще-то зовут всех, если не зовут надо в личку написать, что-бы добавили в список играющих :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык админов сервера за тем и сделали чтобы народ собирали, а не потерали очко и говорили какой я крутой

Ахахах :rofl:

Админов, точнее модеров, добавили для того, чтобы управлять игровым процессом непосредственно ИЗ игры, а не народ созывать в стронге, и зовем игроков мы по собственному желанию, а не из-за того что кто-то там чего-то сделал. Роль оповестителя могу предоставить любому желающему, буду только рад :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести голосование!

Итак, у нас 6 кандидатов на роль оповестителя:

1) komap81

2) komap81

3) komap81

4) komap81

5) komap81

6) komap81

Ждем ваши заявочки:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести голосование!

Итак, у нас 6 кандидатов на роль оповестителя:

1) komap81

2) komap81

3) komap81

4) komap81

5) komap81

6) komap81

Ждем ваши заявочки:spiteful:

я за пятого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра без стима даже не заупскается, да?

Если следовать инструкциям согласно первому посту то всё отлично запускается, т.к. ставится патч "No-steam" то соответственно стим уже не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пох, зовите если чо. А если ничо, то по инету поиграю :)

Если чо, то я на хабе DOTSGAME(89.107.114.254)

Изменено пользователем Spumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГрают круглые сутки 24/7, только во внехе )

Мы иногда тоже ночью играим, бывает даже часов до двух, но это редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spumer а вы вообще спите? А то возникает такое предположение что вы всей шайкой из стима никогда не спите, а всегда играете ))))

Как не зайдешь постоянно в чо та играйут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spumer а вы вообще спите? А то возникает такое предположение что вы всей шайкой из стима никогда не спите, а всегда играете ))))

Как не зайдешь постоянно в чо та играйут )

они мегагеймеры) тока тссс я молчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spumer а вы вообще спите? А то возникает такое предположение что вы всей шайкой из стима никогда не спите, а всегда играете ))))

Как не зайдешь постоянно в чо та играйут )

я днём сплю))) xD или например в 17.00 лег в 3 ночи встал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи фанатов собрались в этом году на Comic Con. У нас никогда не было возможности пойти на одну из этих конференций. Когда Comic Convensions заканчивалось люди переоделись в персонажей из своих любимых комиксов, игр, фильмов, сериалов .. Вы увидите фотографии людей, одетых как герои из Left 4Dead. Такая жалость, что никто не одет, как Бумер. Есть, однако и очень интересные персонажи, такие как: Луис, который отовсюду пытается достать себе таблеток; Билл; Курильщик; Охотник; Ведьма и Зоя в бикини, рядом с бассейном.

2161959.jpg

Epic-Left-4-Dead-Costume-Is-Really-Epic.jpg

124819603928.jpg

Оказалось, что тут ещё присутствует и танк. Танк был сделан всего лишь за 8 недель, электротехниками, которые работали над его руками . Сообщение от создателей танка:

"Когда меня пригласили на Comic Con у меня сразу появилась эта идея. Но на создание этого костюма у меня было всего лишь 8 недель.

Я знаю, что мы не устранили некоторые недостатки...Но имейте в виду, что мне было отведено мало времени на создание такого большого костюма. И хочу заметить, что я инженер электрик и никогда в своей жизни не шил костюмы, поэтому сделать анимированную руку для танка оказалось легче, чем сидеть и сшивать разные кусочки материи. Теперь вы можете видеть как пальцы у танка шевелятся.

Я повторюсь, что танк имеет некоторые недостатки...но виной тому было время. Надеюсь кому то из вас это понравиться. Спасибо"

84641.jpg

76912.jpg

32041.jpg

77448.jpg

post-4083-1423550554,3228_thumb.jpg

post-4083-1423550554,349_thumb.jpg

post-4083-1423550554,3711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько, еще до Serivival Pack, когда я только начинал играть, тоже видел косплей , гораздо качественее этого, были показалы сцены из вступительного ролика, некторые открывки карт, все зараженные и выжившие, очень похожие. Вот только не могу вспомнить, где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Snake unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...