Перейти к содержанию

Ваш психологический возраст (тест)


eWill

Рекомендуемые сообщения

Реальный возраст - 19

Психологический:

Ваш психологический возраст равен 28.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

хмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш психологический возраст равен 44.

Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!

Ну, примерно на такой возраст и ощущаю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш психологический возраст равен 10. Чудесное время детство! У вас еще все впереди :)Чудесное время детство! У вас еще все впереди :)

Гыгы... дык я еще совсем ребенок! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш психологический возраст равен 18.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

:yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш психологический возраст равен 18.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

Мне 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш психологический возраст равен 26.Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!Реальный возраст 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш психологический возраст равен 46.

Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш психологический возраст равен 26.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

ps мне 24))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот внешности всегда дают меньше чем на самом деле, но при общении с взрослыми людьми, как раз больше дают ) Странный я какой то может в психушку съездить отдохнуть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот внешности всегда дают меньше чем на самом деле, но при общении с взрослыми людьми, как раз больше дают ) Странный я какой то может в психушку съездить отдохнуть ))))

мне так же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-с

Ваш психологический возраст равен 32.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты

бугага )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...