Перейти к содержанию

-=Никитка=-

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
Вот это монстры!!!! Там наверно кулак в пасть войдёт!!!! :shok:

Ты, это! По осторожней! Такой и всего проглотить может))))

А моя кошка боится живых ротанов, но за то жареных только подавай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, это! По осторожней! Такой и всего проглотить может))))

А моя кошка боится живых ротанов, но за то жареных только подавай))

У меня коты на даче тока так живых их хавают! Ещё и играют ими))))) И собака живьём их с удовольствием ест. Очень любят ротанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Вот половил ротанов на Черноозерке... ни чо так мясо вкусное у них.

Особенно кошкам нравится....)))

Ура! Название "родной"(картоха там, да и так отдых просто) деревни прозвучало!!! А карась там ваще обалденный! Но постепенно больше желтый идет - белого все меньше и меньше. Правда щас он наверно "камыш-спать ушел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет "камышспать" вопрос ... народ в прошлые выхи на Таволжанах так порезвился, что до сих пор в себя прийти не может)) Короче карась там клевал отменно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет "камышспать" вопрос ... народ в прошлые выхи на Таволжанах так порезвился, что до сих пор в себя прийти не может)) Короче карась там клевал отменно))

Слух среди зимних рыбаков: - Его какой-то жучек там жрет, кусает - спать не дает... :shok:

П.С. Только слух, и ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Вот половил ротанов на Черноозерке... ни чо так мясо вкусное у них.

Особенно кошкам нравится....)))

Кстати никто там давно не бывал? Узнать просто Фермер дорогу чистит? Сезон летний скоро... :yes3:

a12b25b7cbd22fe843fdee368d70cd7e.jpg 9756945241cb0568fc5b883791fd9a25.jpg 636ab06ca6299f506a0f2b932a222d14.jpg 694b7aa106afc4135d0328bd0c5c72ef.jpg 9df5aa5af9ac7f2bdb96e558239f3ea7.jpg 53b1ad9e36afed1eab468c133a3ff671.jpg 129730bd6a15a661a6dc887f5411d53f.jpg 7d9ca21a3324eaeded76fccc4ed4b584.jpg 75ab0c145a5f39b52b496ae79dc77769.jpg 802ce090b1434c098a63b35ffc9d0378.jpg 752cf9c4d0a878857d06ce58c5ac86c9.jpg fc0b440bfb9913417cbfc8c9061f49bb.jpg 63c0ebf9c726f654484b8be55b63daab.jpg

П.С. Красиво там... :good:

Изменено пользователем MaxSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Караси, подлещики позапрошлый год Исеть Лужки (ниже Волковской плотины), Карпы 1.3 кг и 3.5 кг прошлый год 12 июля Исеть у карьера (у олимпийки удочка).

post-8273-1423551334,4359_thumb.jpg

post-8273-1423551334,4818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тут и удивляюсь - народ, а вы рыбку с исети не боитесь в пищу употреблять? там ведь столько де - ма наспускали - еще лет 50 очищаться реке надо (при условии что больше ничего не сбрасывать) самый памятный мне пример: году так в 93 был сброс фенола в исеть - так он в иле до 20 лет разлагается, это только о отм что знаем, а сколько не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тут и удивляюсь - народ, а вы рыбку с исети не боитесь в пищу употреблять? там ведь столько де - ма наспускали - еще лет 50 очищаться реке надо (при условии что больше ничего не сбрасывать) самый памятный мне пример: году так в 93 был сброс фенола в исеть - так он в иле до 20 лет разлагается, это только о отм что знаем, а сколько не знаем.

Да, я на исете если ловлю ченить, отпускаю сразу. Рыба воняет мазутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете люди, из реки которая в Припяти рыбу хавали и хавают, а вы про Исеть, да полгорода оттуда рыбу ест. Тем более что есть ершь, а он любит только чистую воду. Конечно я незнаю про рыбу в черте города, я рыбачу только на олимпийке и за волковской плотиной, но которую едим не пахнет мазутом уже лет так 10, как минимум. Даже мидии есть а они уж сразу дохнут. При том я чё-то эпидемий не вижу в городе, а посмотрите сколько рыбаков сидят, только человек 15 видел на промежутке в 200 метров и все рыбу забирают, значит как минимум кошек кормят. А с 93 года правда с рыбой года два плохо было. И то вся рыба в основном спустилась вниз, сдохли в основном подлещики, окуни и судаки.

Изменено пользователем PEV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
На червя. С подставки на глубине 1.5 метра.

Это, что каждую рыбёшку на червя? Где ж ты столько червей откапал? Или ты их на части делишь?

П.С. Ну любопытно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На части и на каждую часть - по 3-4 рыбки) А землю специально за день из шланга поливал, чтобы черви подошли. Здоровые такие, жирные, самому съесть хотелось.

%D0%B7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, что каждую рыбёшку на червя? Где ж ты столько червей откапал? Или ты их на части делишь?

П.С. Ну любопытно мне.

Не верь Гангу! Он специально червяков выращивает и целиком их забрасывает, а они в воде рыбу хватают и под мышками на берег вытаскивают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...