Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автор песни Владимир Симонов. Экс-звукарь Драмы№3, группы "Дети Донкихота","РадиоМай"

"Мы будем жить долго"(свадебный клип, 2-я версия)

первый вариант

Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Не.... 14 шняжек взяли для съемок, столько же и вернули:blind:

Нуёго нафиг, самая дешёвая из этих бижутерий стоит больше, чем ролик. Хотя дизайн канешна прикольный. Не то что тупо золотые хренделябры из дутого золота, которые торговки на рынке очень уважают.

Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Даша, кстати очень похожа на Звiзду

нее не похожа дашутка на звезду нашу)) блин чтоза дебильная у всех привычка говорить ПОХОЖА когда совпадают цвет волос и причоска... мне тоже триста миллионов раз говорили что мы с дашкой похожи.. например вот фотка http://cs987.vkontakte.ru/u5659693/14224642/z_cbf6b6cf.jpg хотя если присмотреться то у нас тока волосы более менее похожи *мысли вслух*)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филин, ты очень крут, если бы несколько лет назад знал, что есть ты, обязательно бы к тебе обратился. Ну это так, впечатления от просмотра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад у меня и техники своей нормальной не было, и свадьбы я почти не снимал))))

Всему своё время.

*Оксик, вы с Дашей как раз только волосами и похожи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то это понимаю)) а люди вон смотри обобщают как что не только волосами)))и так с еще кучей народа с такими причами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

http://www.youtube.com/watch?v=Qo0IuChlH1g


Третий в моей практике случай, когда молодожёны заказывают только клип (или минифильм)


Из часовой съемки получилась выжимка на 6 минут. Поэтому всё довольно экспрессивно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 дня корпел над этим клипом, с цветокоррекцией бодался долго, потому что Маша заказывала "пастельную" гамму, а жёсткий свет на сцене "Орбиты" совсем не пастельный. Да и кадры слишком разные по гамме. Оформление зала и организация от "Априори". Платье - тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в лиЧку отписал

Концертник примерно вот так выглядит

Либо так:

Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевальная студия время от времени заказывает минифильмы. В этот раз снимали сами. То есть их сценарий и съемка, мой монтаж.

В позапрошлом выпуске

постановочные съемки мои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очередной слайдер-тест.



Плюс маета с цветокором нового клипа 2rbina2rista

Премьера клипа дня через 2
*снимал не я, на мне только цветокор0_68f18_61af0633_XXXL
0_68ebd_e24283a8_XXXL
0_68ebc_56d77563_XXXL
0_68ebb_881364e_XXXL
0_68f17_ef9fbd8a_XXXL Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое же, но автор решил иначе.:blind: Помог в меру сил, ну а следующий трек на клип - более перспективный и идея вроде отличная. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера клипа!

трек на любителя кнечно, а видео ГОДНОЕ!

сюжетец бы не помешал, хотя бы намек на него - уже интереснее было бы. Тема "зомби" не раскрыта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход на РИМ-ТВ раз в месяц. Бутырин говорит о получении лицензии вещания на всю область. Так что вот.

А ты о каком ролике с Пашей? Паша, кстати в нескольких сюжетах присутствует. И надеюсь будет присутствовать. Судьба у него такая.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только Француз договорится с Рап.ру о премьере
Про тот который ты на площади Горького снимал. Ты же вроде вчера писал что сегодня будет премьера? Нет? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...