Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Хм, коня видела, а тебя возле типографии не разглядела, мимо проходила. Видимо конь затмил всех, точнее лошадь))) Ещё шла думала, что бы в яму то не пали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дЫК МЫ ВСЕ ПРО СЕБЯ ТАК-ТО. Все совпадения неслучайны!)) Пуховики - какие уж продают в наших пампасах. (а может и задумано так!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Дай поугорать-то. Надо ж было посонов как-то обозначить)))

Кстати по поводу свадеб.

Если нужны образцы выездных регистраций, ведущих, или смонтированных свадебных фильмов (не клипов), дам ссылки на скачивание. (В личку). Так же, могу посоветовать наиболее качественных ведущих, фотографов, видеографов и плюсы-минусы различных банкетных залов. Самые качественные услуги в среднем и высшем ценовых сегментах.т. 8-912-618-4269

post-1141-1423555066,1445_thumb.jpg

Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...


В выпуске:
- Ночь музеев, ночь путешествий (Екатеринбург)
- Неизвестные могилы бойцов 2й мировой в Каменске, наше расследование
- Школа бильярда
- Социальные видеоролики (Аня Воложенинова)
- Каменская прогулка. Впечатления
- Фитнес-праздник от Аквамарина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Видеоотчет из отпуска в Болгарии. Официальная часть.

Неофициальную придурь прикреплю к этому же видосу чуть позже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас одно от другого не отделимо))

Но вообще, фотик со штативом просто таскал с собой постоянно, единственное, на пляже редко доставал, из-за песка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сынишка прям радуется когда я фотик не беру с собой, наконец-то говорит просто погуляем ))

Дак у меня ж девки. Их мороженками не корми, дай покривляться для фото)) К тому же за 2 недели снял всего мин 10 видео, из них 8 в РАВ, которым и забил карточки. Таймлапсы - тоже не сильно трудоёмкое дело, поставил на штатив, нажал кнопку и пей вино, пока фотик щёлкает.

QlJq243XJ08.jpg

Красиво :-) Ну и как там культура населения?

Да нормально, народ вежливый, хотя и не предел опрятности. На побережье болгары в основном на турков похожи, но со славянским менталитетом. Так что ни особой навязчивости, ни задирания цен необоснованного. Вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у меня ж девки. Их мороженками не корми, дай покривляться для фото))
Надо дочку родить, или фотик продать. Незнаю что выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у меня же девки.

Значит так, 3 месяца ни капли алкоголя. Включаешь мужской, по-умолчанию, режим эгоиста. Она делает всё для тебя, тебе, чтобы тебе только было хорошо и приятно. Секс тоже это касается. Итак ведешь себя до тех пор, пока ну не пройдёт месяц после того как она узнает что беременная. Думаю не сложно и не долго если хочешь сына. Для дочери всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, 3 месяца ни капли алкоголя. Включаешь мужской, по-умолчанию, режим эгоиста. Она делает всё для тебя, тебе, чтобы тебе только было хорошо и приятно. Секс тоже это касается. Итак ведешь себя до тех пор, пока ну не пройдёт месяц после того как она узнает что беременная. Думаю не сложно и не долго если хочешь сына. Для дочери всё наоборот.

post-9283-1423555134,3034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек у которого нет ни своей теории, ни доказательств, ни опровержений.

Я так же могу ответить на теорию ядра внутри земли post-12759-1423555134,3627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка относилась больше не к твоей бредовой теории, а к тому, ЗАЧЕМ ты эту хрень здесь выкакал? Зачем в теме про видеосъемку

Филина писать ему это?? Можешь не отвечать))

P.S.: Когда уже у тебя очередная ходка за флуд?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отвечать на то, что писалось совершенно не тебе? Зачем устраивать флуд и при этом чуть ли не жаловаться про нарушение за флуд? В лагере печеньку стали давать за это? Можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Думаю не сложно и не долго если хочешь сына. Для дочери всё наоборот.
не, при таком раскладе будет двойня девок сразу, но с пацанскими характерами - у мну в родне есть такой прецедент :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бласту и Евилу можно было пообщаться с филиным, а мне дак сразу флуд. :protest:
Не произноси имени Бласта всуе, ибо Бласт не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 2 кадра с голубями. На самом деле, это единственные голуби, которых мы там встречали. Видимо, кто-то голубятню держит неподалёку. Иногда было прохладно, бывало днём жарища, а после 4х часов вечера сильные ветра с моря. Практически каждый день так. После заката снова становилось тепло и безветренно. Возможно, такое только в Несебъре и только в июне.post-1141-1423555135,3353_thumb.jpg

Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...