Перейти к содержанию

АКЦИЯ (татуировка)


KTATTOO

Рекомендуемые сообщения

Ооо,дак это норм!!! Мне надо затушевать старый "партак " и еще что-нибудь набить!

Всегда рад помочь ))) Пиши в личку договоримся и найдем чем перекрыть партачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар, а как татушки вообще заживают? если я хочу этнику на ступне(сверху) от пальчиков наискосок - сколько я каблуки носить не смогу?))) или например татушка на шее чуть ниже границы роста волос - наверное голову мыть неудобно? глупые вопросы, но ответить нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупых вопросов не бывает))) Это очень хорошо что задаете такие вопросы!

Ступни подвижная часть тела (так же как и шея), придется временно походить в облегченной обуви пока не заживет, период заживления длиться примерно от 5 дней до двух недель (зависит от типа кожи и индивидуальных особенностей). Голову мыть можно будет без проблем, единственное условие это не повредить корочку во время заживления (не тереть мочалкой :) ). Вообще любая татуировка в период заживления создает дискомфорт, и с этим приходиться мириться если хотите ее носить, а иначе ни как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПатрисЛумумба
Всегда рад помочь ))) Пиши в личку договоримся и найдем чем перекрыть партачек.

Жду не дождусь,когда же ты мне в личке ответишь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар, не тебя критикуют, а рисунок... это мое мнение, основаное на личных предпочтениях...

Да я понял... на вкус и цвет фломастеры разные :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар, не тебя критикуют, а рисунок... это мое мнение, основаное на личных предпочтениях...

фое ты себе то че нить наколи хоть твои предпочтения увдиим...

ПыСы Макар мне татуху ток на один раз пробивали ...на второй обязательно пробивать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фое ты себе то че нить наколи хоть твои предпочтения увдиим...

ПыСы Макар мне татуху ток на один раз пробивали ...на второй обязательно пробивать ??

Ну это зависит от того устраивает тебя качество татуировки и насыщенность цвета. Не помешает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...