Перейти к содержанию

АКЦИЯ (татуировка)


KTATTOO

Рекомендуемые сообщения

ееее

GaRo а несовершеннолетним тож делаешь, или возраст не важен, а то у мя знакомый хотел да может не пере хотел еще? 0.о

http://www.k-tattoo.ru/dobro_pozhalovat_na_sait_k_tattooru

P.S. Убедительная просьба к лицам младше 18 лет - не обращаться по вопросам нанесения тату ( обращаться только в случае исправления , или с родителями).

Если родители не против (минимум встреча с ними), то пожалуйста, делаю...

А без разрешения родителей это уже срок (родители могут сочти это за членовредительство)

Изменено пользователем KTATTOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему есть отличный анекдот...

Приходит паренек вот по такому объявлению и говорит ребята наколите мне такт во всю спину. Ну ему говорят не вопрос - сделаем. тока он лег три минуты - готово. Парень в недоумении:

- Что уже накололи?

А ему:

- Чё там колоть то - четыре буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где увидеть ФОТО (не рисунки) твоей работы?

Акция и направлена на расширение моего портфолио, а не на заработок денег, другими словами выкладываться я буду не за деньги а для того что бы в дальнейшем показать работы другим, по этому дешева и дополнительная акция будет бесплатной (практически в ущерб своей материальной части)

За последний год тату было сделано очень мало (те что доделаны не представляют художественной ценности, несколько работ я так и не смог снять на нормальный фотоаппарат, одна работа в процессе - на сайте будет выложена позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему есть отличный анекдот...

Приходит паренек вот по такому объявлению и говорит ребята наколите мне такт во всю спину. Ну ему говорят не вопрос - сделаем. тока он лег три минуты - готово. Парень в недоумении:

- Что уже накололи?

А ему:

- Чё там колоть то - четыре буквы!

Боянчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне такую))) ?

Конечно можно! Такого размера или больше?

И еще интересно что символизирует данный рисунок?

Изменено пользователем KTATTOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она сильно растянется(в ширину допустим),если например плечи накачать?)

Не сильно... деформация татуировки зависит от того на сколько ты поправишься, да и то не во всех местах... в любом случае корректировка спасет положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар сколько стоит правка татухи ??Мне сделали неделю назад ..когда видно буит что и как подровнять ?

Как заживет вышли мне фото (можешь суда выложить) и там поглядим, да и с ценой определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить надпись как на фотке? (но надпись другая, думаю еще какая)

Сделаю по цене акции (хотя акция и распространяется на более простые рисунки)

Нужен точный размер, если это примерно две сигаретные пачки (18х6 см) то 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жабра воздухозаборника (стрелками) у меня прозрачные, хочу сделать красными, сколько будет стоить? (только доделать красным)

все одноцветные до сигаретной пачки 300р, эта цена перекрывает практически только цену расходников (иглы, краситель и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь взять 300 рублей за 3 точки??

Ну во первых я где то уже объяснял, что от одной точки до определенного размера я делаю по одной цене, так как брать за одну точку например 10р смысла нет, это так же как за каплю молока брать... понимаешь работать в убыль мне вообще не хочется, я же трачу краситель, иглы, стерилизующие препараты, одноразовые насадки (а все это денег стоит) да и время в конце концов...

Короче говоря ты платишь за стерильность данной процедуры... Но если это не устраивает, то можно попробовать обратится к другому мастеру... за бутылку пива а может и за бесплатно сделают самодельной машинкой и гелевой пастой из ручки...

Во вторых я не знаю размер этих точек...

ЗЫ не кого не хотел обидеть, но такова реальность...

Изменено пользователем KTATTOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...