Перейти к содержанию

Мыши, клавы и другие удобства


SacrificeMaker

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить мыши,коврики, клавиатуры, мониторы и всё остальное, что позволяет нам красиво и с удовольствием просиживать за играми пол-дня.

Также можно поделится настройками вышеперечисленного.

Эргономика околокомпьютерного пространства тоже тема.

Проблема леворуких тоже имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - всё, что тебе нравиться и к чему приспособлен - тем и надо пользоваться. Из "+" к клаве добавлю лишь мультимедийность - во время игры в кантре очень удобно управлять Винампом. Для мыши - лишь бы оптическая, а так не важно какая, лишь бы в руке хорошо лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие коврики раньше для шариковых мышек, это были самые дешевые из ткани. Лучше всяких навороченых пластиковых. Такой и выбросить нежалко, и новый купить. Да и много интересного можно на нем нарисовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заметил разницу между мышью с 400 dpi и например 800 или 2400 dpi? Собираюсь мышь взять - не знаю какую. У навороченных доп. кнопки под правую руку сделаны.

Геймерский коврик за 600 рублей реально лучше или не стоит тратиться?

Наушники 5.1 кто-нить успел поюзать, как оно? Вообще, наушники или хорошая акустика для нашего дела удобней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично пользуюсь простой, есть ещё новая GM-05001A/T от Genius(но она чёт взбесилась)......вот для неё мне кажется ваще коврика ненада и посталу свободна катается, а коврик за 600р ето глупость но если ты отвязный геймер и те больше некуда девать деньги, то можешь и купить....

P.S. Ты левша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeT, когда играю я левша, а так правша.

AntiQar, дело не в меломании. Может они восприятия добавляют. Если имел с этим дело пущай скажут, что это за вешь такая. Акустика 5.1 у меня есть но дёшёвенькая. Не во всех играх ощущаются 6 каналов. Вот и думаю как в наушниках будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче на счет мыши скажу... Чем больше дипиай, тем большая вероятность того что в ответственный момент она не сглюкнет(например в контре или кваке при быстром развороте или просто резком движении). Я считаю что 1600 самый оптимальный вариант, да и то с непревычки можно с большим трудом ею управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврик тоже многое решает, по крайней мере в кантре и кваке. Выбор ковра зависит от самого пользователя. У меня был пластиковый стилпад за 800р. Потом алюминиевый за 1800р. А сейчас тканевый стилпад за 700. И на всех коврах было разное скольжение. Так что выбирать вам. Некоторые действительно могут поиграть и на столе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SacrificeMaker, на счет наушников 5.1 можешь посмотреть на сайте mp3.samsung.ru в разделе консультация в теме, вроде, наушники 5.1. Поищи. Там найдешь отзывы, а также как сделать такое самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврик тоже многое решает' date=' по крайней мере в кантре и кваке. Выбор ковра зависит от самого пользователя. У меня был пластиковый стилпад за 800р. Потом алюминиевый за 1800р. А сейчас тканевый стилпад за 700. И на всех коврах было разное скольжение. Так что выбирать вам. Некоторые действительно могут поиграть и на столе :)[/quote']

ниха ты ковры покапаш они не персицкие случайно я на свой 200рр потратил и менять не хочю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наушники 5.1 - это конечно вещь супер, но если еще нет акустики 5.1, то такие наушники - излишек...

хотя, если ты меломан - покупай

помню давно их в россии продавали где ща сунрайс находится тока на против где веб камерами да другим барахлом торговали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мышь уже старушка. Примерно, 4 года живёт. Genius NetScroll+ Eye.

Покупал более современную - с двумя дополнительными кнопками, но она оказалась бешенной. Пришлось её на старый комп поставить, а старую себе взять. У неё уже скользящие лапки отпали. Теперь она брюхом стол корябает и к коврику прилипает. Это на нервы действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня у мышки дешёвый коврик с тряпичным покрытием (не не тот что в предыдущем посте?:)) - меня устраивает вполне, т.к. даже на более дорогих такого хорошего скольжения не встречал и не глючит. После того как купил больше таких ковриков не видел, может вымерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мышь уже старушка. Примерно, 4 года живёт. Genius NetScroll+ Eye.

Покупал более современную - с двумя дополнительными кнопками, но она оказалась бешенной. Пришлось её на старый комп поставить, а старую себе взять. У неё уже скользящие лапки отпали. Теперь она брюхом стол корябает и к коврику прилипает. Это на нервы действует.

Но у мя тоже какаято фигня с новой мышкой стала(включашь она ёрзает по всему столу и замерает).....

P.S. Raven прикольная у тя мыха, тока клава чёта не втему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

up! Microsoft 1.1a 3bth+scroll(><), коврик у меня обычный тканевый за 20р и на нем на удивление не плохое скольжение :))

PS модераторы перенесите темку куда надо.

PS2 интересно узнать кто на чем играет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keyboard - Genius k641

Клавиатура имеет удобный центр управления мультимедийными приложениями, позволяющий нажатием одной кнопки открывать музыкальные и видео-файлы, получать доступ к Internet, электронной почте и командам калькулятора.

У клавиатуры есть колесо прокрутки страниц и специальные кнопки запуска офисных приложений Word, Excel и PowerPoint, а панель цифровых клавиш превратилась в обычный калькулятор с простыми вычислительными функциями и своим дисплеем.

mouse - DELL Premium Optical Black USB

подключения USB

Тип мыши оптическая светодиодная

Назначение настольный компьютер

Разрешение оптического сенсора 1000 dpi

post-1347-1423550228,9216_thumb.jpg

post-1347-1423550228,9333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпоследняя 800dpi Mircosoft Wheel Mouse Optical 1.1a Black usb+ps2... последняя простая Logitech RX 250... Канадская старая клава Din 16-ти летняя Class B +ps2... Тканегеливый ковер... 16-ти летние колонки Genius Sp 305... 5-ти летние Genius Sp 205B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь Мышь Razer Diamondback 3G Flame Red(была Logitech MX518, но к сожалению сломалась)

Ковер SteelPad QcK+

Уши Sennheiser HD 515(зачетные))

Клава Logitech G15

А звуковуха какая если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...