Перейти к содержанию

где можно купить вебмани?


viad

Рекомендуемые сообщения

Обошел на проспекте несколько салонов связи, а также комлайн и юнит - нигде нету. Полгода назад можно было в эльдорадо купить (напротив северной казны бывшей), а в телефон.ру положить деньги на кошелек, а счас что-то стухло... А где берете вебмани вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца 3 назад пыталась в городе найти карточки Веб-мани тоже... безрезультатно. Когда-то давно тоже в Эльдорадо брала. А сейчас можно закинуть деньги на электронный кошелек через автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким образом можно провернуть сию операцию? мне 2 т.р. надо, желательно завтра..

Так как сейчас вебманей нет, можно но с комиссией порядка 7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сейчас вебманей нет, можно но с комиссией порядка 7%

жалко что нет вебманей, а через автомат или с рассчетного счета я и сам могу пополнить. но за предложение спасибо). пойду дойду до магазина посмотрю комиссию в автоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в банокматах УралтрансБанка есть похоже такая опция

Хм.. этот тот банк платеж на уси через который так и не дошел за неделю, а саппорт тупой говорит что мне надо к эмитенту карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сновап в подкержку отзвониться , может повезет на умного попадешь , или написасть у эмитента карты заявление на незаконое списание средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...