Перейти к содержанию

Арбузы


Снегурочка

Рекомендуемые сообщения

Покупай с поезда Бишкек-Екатеринбург.Там самые здравые арбузы.

Там наверное куча народа фрукты-ягоды скупает.Не подобраться.Знаю,что все кто возле Детского мира торгует с поезда свой товар берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели бы вы как их в этом поезде перевозят ))) разве что в унитаз не засовывают по арбузу/дыне

Я видел)Каждое лето катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё рановато для арбузов, хотя что ждать если есть уже вкусные, всё что едим напичкано химикатами, так что в принципе от одних арбузов хуже не будет, жаль до Каменска "нормальные" дыни не довозят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене... химикаты химикатам рознь.

у меня с нитратного однажды два голова раскалывалась... (

Изменено пользователем Winterstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем отличная "точка" по продаже арбузов, для тех, кто живет рядом с пл.Горького.

По ул.Каменская, со стороны мед.цеха, прямо рядом напротив бывшего крытого мини рынка. Там арбузы из Волгограда, продолговатой формы. ОЧЕНЬ СЛАДКИЕ и красные, неоднократно просто брали уже. Наверное плохо объяснил, но думаю рядомживущие поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце Добролюбовского рынка, возле гаражей. Мужик там продает. 3 года там берем - ни разу не ошиблись.

Тож у него беру. Он раньше с автобуса из Курганской области привозил. Теперь гараж купил, прямо в гараже можно выбрать и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце Добролюбовского рынка, возле гаражей. Мужик там продает. 3 года там берем - ни разу не ошиблись.
Тож у него беру. Он раньше с автобуса из Курганской области привозил. Теперь гараж купил, прямо в гараже можно выбрать и купить.

везучие!... или я просто выбирать их не умею... у мну раз-на-раз не приходится у этого дядьки - толстокорые и несладкие попадаются мну, вот:superstition:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везучие!... у мну раз-на-раз не приходится у этого дядьки - толстокорые и несладкие попадаются мну, вот:superstition:...

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вчера в мегамарте взяли арбуз.Разрезал,а он внутри полый.Откусил маленький кусочек,показался крайне невкусным.Арбуз есть не стали-выбросили,но оставшийся вечер я провел в туалете.Плюс ко всему живот нещадно болел.Единственный плюс это то,что килограмма 1,5 я скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер я провел в туалете.Плюс ко всему живот нещадно болел.Единственный плюс это то,что килограмма 1,5 я скинул.[/QUOT вывод похудение без запрета! то бищь кущай и худэй!:suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в этом году, так ни одного арбуза не купила - на дыни перешла.Даже научилась определять их спелость ))) А кто-нибудь покупал на Добролюбовском рынке маленькие такие арбузики, Волгоградкие вроде, как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали в краснодарском крае, арбузы вполне прилчные были. В Каменске вообще какие то странные лежат, с виду как искусственные какие то. Может еще не довезли до нас настоящих??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
Арбузы можно уже брать. уже дофига фур с арбузами ползет с астраханскими номерами. значит массово поспели.

Пойду куплю.Учти, если что ты крайний:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза покупали в этом году. Обычно тоже августа ждем, но в этот раз решили попробовать раньше. Оба раза удачные, арбузы хорошие - никаких претензий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в Астрахани раньше на 2 недели поспели...Арбузы еще ни разу не покупала, говорят есть "девочки" и "мальчики", кушать рекомендуется собственного ткскзть "полового антипода". Как бы это ни страшно звучало:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в Астрахани раньше на 2 недели поспели...Арбузы еще ни разу не покупала, говорят есть "девочки" и "мальчики", кушать рекомендуется собственного ткскзть "полового антипода". Как бы это ни страшно звучало:spiteful:

А чо будет если не того съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад уже ела, не совсем ещё сезонная ягода, хотя если лопать с хлебом чёрным(как врачи рекомендуют -спасение от жары), то наверное, ничего. В общем, съели, сладко-красно-вкусно, но немного не то...сахарности не хватает. "арбузихи"-с пипкой широкой -они слаще, значит, вкуснее)))) На рынках встречаются реже "гарбузов")))) На Волге отдыхала, так там торпедные арбузы ели...мне меньше понравились, нежели привычной формы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...