Перейти к содержанию

gang

Рекомендуемые сообщения

Есть библиотека Мошкова в электронном виде образца 2005-2006 года. Один ДВД диск. Можно его будет как нить задействовать в новой библиотеке)) только на следующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

насчет библиотеки. туда кто-нибудь ходит вообще? она будет развиваться?

хмм тоже такой вопрос волнует... бываю там иногда, заливают там книги тока не много их там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не могу в библиотеку книги залить! Зависет на окне заливки, после того как книгу прикрепляю...* добавление книги* и все...дальше не грузиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде залилось тока пишет что не может залить так как нет такого жанра в библиотеке =( я там все жанры пересмотрела ну не подходить эта книга ни к какому жанру... даже не ная чево и делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там позаливала чуть-чуть, жанры с трудом выбираю, не умею я такое определять))))

а еще, надо ли туда заливать книги на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там позаливала чуть-чуть, жанры с трудом выбираю, не умею я такое определять))))

а еще, надо ли туда заливать книги на английском?

а книги какие именно? худ. литература на англ. языке или учебники для изучения языка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а книги какие именно? худ. литература на англ. языке или учебники для изучения языка ?

у меня есть и то, и другое, но больше художественной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау круто =) я иногда лю читать на английском... если не трудно можеш залить, но думаю там опять проблемы будут с выбором жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау круто =) я иногда лю читать на английском... если не трудно можеш залить, но думаю там опять проблемы будут с выбором жанра

ладно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливать книги можно и на английском - при заливке только укажите язык (en).

E кого не заливается - опиши те подробнее, что именно происходит и какой браузер.

В данный момент готовится публикация про конвертеры в разные форматы и инструкция по заливке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура у меня получилось залить в библиотеку книги =) я поначалу что не врубилась как да что =) а счас разобралась, оказалось что все так просто =)

mbg джемс конверторы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливать книги можно и на английском - при заливке только укажите язык (en).

E кого не заливается - опиши те подробнее, что именно происходит и какой браузер.

В данный момент готовится публикация про конвертеры в разные форматы и инструкция по заливке.

Firefox 3

Процесс в картинках

Я что-то делаю не так?

post-96-1423549536,3493_thumb.jpg

post-96-1423549536,3954_thumb.jpg

post-96-1423549536,4266_thumb.jpg

post-96-1423549536,4575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Gang'а

Яков Шпренгер, Генрих Инститорис

"Молот ведьм"

Поучиться методам, так сказать..

institoris_genrih_molot_vedm.part1.rar

institoris_genrih_molot_vedm.part2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия "Трое из леса" от Никитина.

Здоровая серия! Тяжело осилить) Там томов 15 наверно уже. Но произведение достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая серия! Тяжело осилить) Там томов 15 наверно уже. Но произведение достойное.

21 если быть точным, но не могу скачать их все. Читаю с телефона. Постоянная проблема с фотматом чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на фтп либ.каменсктел.ру немного фантастики, фэнтези, хорора, антиутопии, юмористической фантастики и т.д. Лить неудобно, у меня все книги отсортированы в алфавите по папочкам с названием авторов...а папки на фтп не льются(((((((((((((((((( Так было бы все красиво и удобней было самомму мбг сортировать и в библиотеку заливать, а так придется разбираться че за книга и кто автор.

Поправь пожалуйста, чтобы можно было папки лить.

Все книги в форматах fb2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправь пожалуйста, чтобы можно было папки лить.

Все книги в форматах fb2.zip

Если лить папками - книги сами в каталог не попадут. А сортировать и выкладывать самому у меня абсолютно нет времени. Библиотека не умеет распаковывать fb2.zip - только запаковывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я на фтп залил, все зря получается?

не зря. теперь то, что залито на фтп можно добавить в библиотеку - Добавление книг в формате fb2 (FTP, любого размера). Zipы я распаковал - так что можно добавлять, указываю имя fb2 файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исаев Алексей Валериевич

Десять мифов Второй мировой

Читаю с сайта, вот тут (http://militera.lib.ru/research/isaev_av2/index.html)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...