Перейти к содержанию

gang

Рекомендуемые сообщения

Так как кончились бумажные книги =) А в магазин заехать забываю, вот стал искать чебы почитать на смарте ( кто-то на компе читает), нашел много всего, читаю успешно...не в этом суть, хотелось бы узнать, кто что читал в последнее время интересненького, выкладывайте сюды))))))

Я тут случайно наткнулся на одну книгу(хотел скачать совсем другое, а скачалось почему то ЭТО 0_о), чернуха полная. Не хотелось читать только из-за названия, но когда начал, понял, такое в бумаге не напечатают, цензура непозволит))) Читаю, ржунимагу по страшному. Отвал башки просто. Выкладываю.

"Воффка в троеклятом"

voffka.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ничего не читаю ввиду того, что не работаю, а раньше в рабочее время на телефоне много чего перечитал (около 6 книг за 3 месяца). Помогает убить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока был в отпуске, прочитал по совету gang'a "Рыцарь ордена". Книга действительно супер. Пару раз до пяти утра зачитывался :)

Советую все произведения Сергея Садова прочитать. У него все книги - нечто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла для себя Лорел Гамильтон. Про оборотней и вампиров. Бумажная заканчивается, накачала весь цикл с инета... думаю, кидать на тел или нет...))

Сомневаюсь ,что кому-то надо сие, поэтому не выкладываю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала "Имя розы" Эко, но, поскольку засела за перевод манги "Королевская битва", пришлось забросить. Через неделю укатываю на море на 2 недели, так что возьму с собой книгу "КБ" и может "Имя розы" захвачу и наконец дочитаю.

ЗЫ. Ежели кто видел фильм "Королевская битва", думаю, вполне себе представляет что это за книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я экономические статьи и прогнозы читаю. А так держу "собачье сердце" и сборник произведений Задорнова. А в чё-то втыкать не хоцца со времён дозоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже обе части)

Ну, на вторую равняться не стоит. Это то еще отстоище -_-...

Да и в первой сюжетец несколько, кхм, переделали. Но в целом именно первая часть по книге сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б ДНГНПЮУ ЛМЕ АНКЭЬЕ ОНМПЮБХКЯЪ "оНЯКЕДМХИ ДНГНП". ю БНАЫЕ ЛМЕ МЕ ОНМПЮБХКНЯЭ, ВХРЮК РНКЭЙН ХГ КЧАНОШРЯРБЮ - ЯБЕПХРЭ ЙХМНЬМШИ Х ЙМХФМШИ БЮПХЮМРШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну дак вот

читал я дозоры, мне больше понравился "Последний дозор". А вообще не очень то интересно было читать, просто любопытно было сравнить киношный и книжный варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелина колец прочитал тоже только, чтобы сравнить с фильмом. В книге интереснее во сто раз. Хоть я и не поклонник мира фэнтези но Властелин колец мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу почитать. Два раза чуть не купил, но всегда покупал Айлетта заместо Рута. )))

Книга просто супер. настоятельно рекомендую. у меня есть в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поклонник фэнтэзи, очень люблю фантастику. "Властелина колец" перечитал раз шесть уже, клевая книга. Еще у меня есть "Код Да Винчи" в электронном варианте - намного интереснее фильма. Классная книжка "Они жаждут" - про вампиров, прочитать на ночь и гарантия - прислушивание к любому шороху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...Я бы с удовольствием, если бы знал. Но могу достать книжку в обложке. Если интересно, пишите, поделюсь - вещь интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, нашел ссылку на книжку про вампиров. Рекомендую всем. Затягивает... Там на странице сразу ссылка КАЧАТЬ. всего 576 кб. Пробуйте, потом расскажите.

http://smallweb.ru/library/robert_makkammon/robert_makkammon--oni_zhazhdut.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала... напрягает изобилие американских имен, играющих в захудалом баре кто во что... чем-то напоминает Кинга с его описаниями... хде тонкая интрига и хитрый сюжет? (( разочаровалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм....не все сразу. Книгой надо наслаждаться. Ни одна книга не затяивает с первых минут. А на обилие имен не стоит отвлекаться. Дальше интереснее. Главное почувствовать атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как закладки в ворде ставить?

никак:) нет там такого. Я делаю просто ставлю три слэша на том месте, где закончила, при открытии документа просто ставлю в "найти" слэш... всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я луччше по Гамильтон.. у нее такие...ммм... гламурные вампирчики :)

мне поиск выдал нескольких гамильтонов :) какого(ую) ты имела ввиду?

Гамильтон Лорел

Гамильтон Питер

Гамильтон Эдмонд (Эдмунд)

что посоветуешь почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга просто супер. настоятельно рекомендую. у меня есть в электронном виде.

Чувак, вышли на eightrain@nikogda.vsegda.be пожалуйста!

(Про Полный Рут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...