Перейти к содержанию

gang

Рекомендуемые сообщения

11.22.63 Стивена Кинга-шедевр!
Все произведения Кинга изобилуют американизмами из штата Мэн. Если редактор нормальный, то все расшифрует и атмосферой проникаешься, а "11.22.63" очень атмосферная книга (как и большинство произведений Кинга).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала "Empire «V»" Пелевина. Я в восторге от этой книги)
Раньше (в детстве) нормально читал Пелевина, сейчас, не подойду к нему ни за что. Мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

перечитала одно из моих любимых произведений О. Уальда " Портрет Дориана Грея" , каждый раз читаю и нахожу что-то новое для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.К. Толстой: Князь Серебряный

А.С. Пушкин: Борис Годунов.

А.Н. Толстой: Эмигранты

Изменено пользователем eWill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте чегонить хорошее почитать (фантастика, фэнтэзи, боевые), после Корнева "Приграничье" (Лёд) и Острогина "Инферно" (Бог калибра 58), не лезет ничего. Даже пытался читать Сталкера и Метро (хрень какая то) Какую то книжку про дикого админа читал который попал в сказочный мир и изобрел особую одминскую магию (жуткая хренотень). От безысходности перечитываю Елию Голдратта - Цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Тараса Бульбу. Только что прочла Кэтрин Стоккет "Прислуга". Оценка 5 из 5. Написано просто, понятно, очень образные сюжеты, вызывает эмоциональный отклик. Нигде не могу скачать или купить "Звезда по имени Аякс". Подскажите, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Тараса Бульбу. Только что прочла Кэтрин Стоккет "Прислуга". Оценка 5 из 5. Написано просто, понятно, очень образные сюжеты, вызывает эмоциональный отклик. Нигде не могу скачать или купить "Звезда по имени Аякс". Подскажите, кто может.

http://lib.rus.ec/b/432968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте чегонить хорошее почитать (фантастика, фэнтэзи, боевые), после Корнева "Приграничье" (Лёд) и Острогина "Инферно" (Бог калибра 58), не лезет ничего. Даже пытался читать Сталкера и Метро (хрень какая то) Какую то книжку про дикого админа читал который попал в сказочный мир и изобрел особую одминскую магию (жуткая хренотень). От безысходности перечитываю Елию Голдратта - Цели

Попробуй почитать "Игру престолов", не очень фентези, но мир вымышленный. Ну и Властелин Колец с Хоббитом (Читаю перевод ВАМ - нравится), не зря ж в топе висят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй почитать "Игру престолов", не очень фентези, но мир вымышленный. Ну и Властелин Колец с Хоббитом (Читаю перевод ВАМ - нравится), не зря ж в топе висят :)

Прочитал уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополман - ты именно читаешь или слушаешь(аудио книги)? Попробуй почитать Лукьяненко. Например Черновик, а после Чистовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что надо регистрироваться, или приобрести абонемент. Но за ссылку спасибо.

Вот тут прямая ссылка. Stark_Zvezda_po_imeni_Ayaks.432968.pdf.zip ? ??????.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eWill , я нигде не могла найти эту книжку и сейчас скачала благодаря тебе. Очень интересная для чтения с ребёнком, дает возможность мягко объяснить, куда уходят любимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополман - ты именно читаешь или слушаешь(аудио книги)? Попробуй почитать Лукьяненко. Например Черновик, а после Чистовик.

Читаю, книжка у меня электронная, две штуки :-) , некоторые слушаю. Пейсателя недавно перечитывал любимые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендую Вадима Панова и Алексея Пехова. Отличнейшая фантастика.

Хватит пока)) Если заинтересует, то это на долго, у них произведений много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал выложу первую главу своего личного произведения. Точнее ссылку на тему и далее файл. http://ktforum.ru/obschie-temy/33165-moya-kniga.html#post900296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Капитанская дочка.

Тоже относительно недавно читал )) Ожидал от Пушкина более сильной прозы. Если прочитать в той же википедии про личность Пугачева, то можно придти к выводу, что в романе он слегка идеализирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время ничего. из последнего что было куплено в магазине и прочитано Книга "Фотосъемка в сложных условиях" - Александр Беленький. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-459-01041-1 | Лабиринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Санаев "Хроники раздолбая","Похороните меня за плинтусом"

+1 в своё время "Похороните меня за плинтусом" потрясла. Бабушка суровая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейсатель - Застава. (Пейсатель о "Заставе":" Голова думала о чем-то другом, когда руки писали...")

Не выдержал я серобуромалинового противостояния многообразия левых персонажей тайного города и красных шапок еще, хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...