Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на бордовой бэхе тройке 888 SpinoZa же ездит? седня ехал за ней по проспекту и далее по кадочникова пол шестого, выезжал он со стороны ТЦ Октябрьский, сколько он раз не трогался, каждый раз с дикими шлейфами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по дороге из еката домой спалила снейкомобиль.... это я тебя обогнала справа, а потом аварийкой поморгала...

меня справа?:) потом под встречку улетела... "не надо так" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно!!!!!

Довольный Blast и весьма уставший Деттерент, на вело, с друзьями, в районе 20.30 возле автостоянки, которая возле мототрассы..))

P.S. Мы были на вело..)) Племянник поехал показывать рампу для BMX..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно!!!!!

Довольный Blast и весьма уставший Деттерент, на вело, с друзьями, в районе 20.30 возле автостоянки, которая возле мототрассы..))

P.S. Мы были на вело..)) Племянник поехал показывать рампу для BMX..))

Было дело )) Это ты значит попался нам навстречу с ребенком? )) Кстати с нами тоже форумчане были Dem и Mustdie. Изменено пользователем Blast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело )) Это ты значит попался нам навстречу с ребенком? )) Кстати с нами тоже форумчане были Dem и Mustdie.

Я..)) Уставший..)) Весь лес, вдоль и поперек изъездили..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интересно кто же бибкнул мне по дороге на СТЗ из черного Туарега??? И потом еще на белой Тойоте уже на Кирова когда я шел по обочине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxSL - я у тебя сегодня на хвосте висел. Начиная с переезда около проходной трубного завода - где тебя на переезде обогнал Поло (потом ты его все же по прямой сделал, а вот на мосту ая-яй на сплошную заезжать левыми колесами это плохо ))))). Кстати правильно сделали, что поехали через мост. Когда мы подкатили к перекрестку переезд в аккурат закрыли и проехали перекресток без проблем.

з.ы. бибикать и махать рукой сзади не стал - мало-ли поймешь не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxSL - я у тебя сегодня на хвосте висел. Начиная с переезда около проходной трубного завода - где тебя на переезде обогнал Поло (потом ты его все же по прямой сделал, а вот на мосту ая-яй на сплошную заезжать левыми колесами это плохо ))))). Кстати правильно сделали, что поехали через мост. Когда мы подкатили к перекрестку переезд в аккурат закрыли и проехали перекресток без проблем.

з.ы. бибикать и махать рукой сзади не стал - мало-ли поймешь не правильно.

Так я и думал, прям чуял, что попалят... :)))

П.С. Ладно, хоть в этой теме оказался... :)))

П.С. Да не, понял бы правильно... :) Помню, по другим темам, что у немногих газель в руках может быть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blast на 4ой пятилетки 10 минут назад, почему без очков?

Сандро филина на алюминиевой несколько дней назад.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Gang в заторчике перед мостом в 18.30?

На мосту snake навстречу проехал

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Может быть :)

Пирра, Аню и Звезду на Суворова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на заправке сначала фенси в машинке, потом пиррра возле кассы на той же заправке! помахались ручками!))

И тут же на заправке Ганга, которого узнала чисто по голосу... Красавчик офигенный!!! )))) Но про это в другой теме!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...