Перейти к содержанию

Aion


petr

Рекомендуемые сообщения

Интересует, но вроде ж еще тест и русского серва нет?

Да и лето кончилось уже...

На ЗБТ Аллодов Онлайн и на ОБТ ФОнлайн порубаюсь лучше пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уг фришардов айона уже довольно много, но они убогие настолько что даже вов на фри ито лучше. явы настолько суровы что там даже не все мобы есть, чтож у говорить об квестах и отсутствии багов. играбелен у айона только офф(бета тест). через года 2 когда всё это утресеться появяться играбельные фришары итд итп. на данный момент нет ни малейшего смысла играть на фри.

p.s если ру офф айона будет от инновы то я буду и рад и расстроен одновременно. бесплатные сервера это + т.к онлаин 1005оо будет большой. но с другой стороны агродетей будет очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая перспектива это aion1.ru . В принципе по прогнозам в сентябре начнутся обт у многих фри серваков при этом не менее 75% на них будет проделанно работ..Да и не раз сталкивался когда фришки опережали офф по обновлениям .Надеюсь и с айоном будет тоже самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого интересует айон , то напишите куда и как моно кинуть клиенты в наличие есть евро и китайский клиент

До евро ОБТ нет смысла даже дергаться. На всех этих фришардах не работает абсолютно ничего. 22 числа увидим, что к чему.

уг фришардов айона уже довольно много, но они убогие настолько что даже вов на фри ито лучше. явы настолько суровы что там даже не все мобы есть, чтож у говорить об квестах и отсутствии багов. играбелен у айона только офф(бета тест). через года 2 когда всё это утресеться появяться играбельные фришары итд итп. на данный момент нет ни малейшего смысла играть на фри.

p.s если ру офф айона будет от инновы то я буду и рад и расстроен одновременно. бесплатные сервера это + т.к онлаин 1005оо будет большой. но с другой стороны агродетей будет очень много.

Играть на иннововских "оффах" - последнее дело. Уж мне можешь поверить. Если и играть, дак на евро оффе.

Ближайшая перспектива это aion1.ru . В принципе по прогнозам в сентябре начнутся обт у многих фри серваков при этом не менее 75% на них будет проделанно работ..Да и не раз сталкивался когда фришки опережали офф по обновлениям .Надеюсь и с айоном будет тоже самое )

Друзья админов, нарисованные за $ шмотки. Куча багов и полный произвол. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагнарок

могу сказать только что халатность админов поражает О_о

p.s незнаю насолько сложен/прост мир рагнарока но фришарды всегда имеют отсилы 50% настройку, так что думаю даже если обновления и выходили раньше то были уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать только что халатность админов поражает О_о

p.s незнаю насолько сложен/прост мир рагнарока но фришарды всегда имеют отсилы 50% настройку, так что думаю даже если обновления и выходили раньше то были уг.

На некоторых шардах были уже адвансы, а на руоффе их еще не было.

Адвансы - вторые профы. Если считаешь, что это просто - я удивлен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руоф Аиона будет платный до 500р.так что никакой он не бесплатный как линага!в аионе им буде тпо минимуму типа прическу сминить цвет и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу опережения оффов то кроме рагнарога или как там правильно тот же всем известный пв )) а по поводу знакомых и прочего на фришках то тоже самое творится и на офах..далуко ходить не буду - офф last Chaos . Так что про баги и знакомых по крайней мере глупо писать ссылаяся на фри сервера . И опять же далеко ходить не буду ПВ . Офф мною лично известно море багов на деньги и всё прочее ( разглашать не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае я очень сомневаюсь что вобше стану играть в айон :) ибо у меня уже полгода нет никого интереса к ммо рпг . а если и буду то очень сомневаюсь что на руофе, хотя если отзывы будут положительные то мб и поиграю.

На некоторых шардах были уже адвансы, а на руоффе их еще не было.

Адвансы - вторые профы. Если считаешь, что это просто - я удивлен )

я ничего несчитаю, просто обобшенно отношусь ко всем фришардам.

мне кажеться невероятным кощунством задержание апдейта на офе больше чем на фри О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

установленый весит 12гб , посмотреть что за игра не получится ибо Аион не ФТП(Фри то плай) , а ключик для игры стоит порядка 1.5к деревянных 12$ абонентка

А также на офф евро сайте закрыта регестрация и покупка ключей для людей с русскими IP , так что надо юзать проксю .

Евро пред релиз состоялся 20сентября , тогда можно было за 90 рублей купить предрелизный ключ и играть до релиза , сам Релиз состоится 25 сентября.

п.с. непокупайте ключи на Плати.ру т.к. около 600людей купившие там ключи попали под волну банов , по причние того что ключи были не оффециальными ....

больше инфы берите с Гохи

п.с.с. брал у знакомого акк , докачался до 10 лвла выбрал дальнейшую специализацию и его(знакомого) акк попал под волну банов (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установленый весит 12гб , посмотреть что за игра не получится ибо Аион не ФТП(Фри то плай) , а ключик для игры стоит порядка 1.5к деревянных 12$ абонентка

А также на офф евро сайте закрыта регестрация и покупка ключей для людей с русскими IP , так что надо юзать проксю .

Евро пред релиз состоялся 20сентября , тогда можно было за 90 рублей купить предрелизный ключ и играть до релиза , сам Релиз состоится 25 сентября.

п.с. непокупайте ключи на Плати.ру т.к. около 600людей купившие там ключи попали под волну банов , по причние того что ключи были не оффециальными ....

больше инфы берите с Гохи

п.с.с. брал у знакомого акк , докачался до 10 лвла выбрал дальнейшую специализацию и его(знакомого) акк попал под волну банов (

вобшето от банов пострадали почти ВСЕ, те кто покупал ключи непосредственно у НСсофт тоже были забанены.

несколько тысяч, или пара десятков тысяч человек обломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также на офф евро сайте закрыта регестрация и покупка ключей для людей с русскими IP , так что надо юзать проксю .
Лично регал аккаунт с русского айпи, все нормально. Покупка ключей закрыта только через стим, а это не смертельно

З Ы Кстати, покупал ключ на платиру. Не забанен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
я участвую в ЗБТ)))

На какой сервер планируешь идти и за кого: Элийцы или Асмодианцы?

ЗЫ. Мы гильдией идем на первый серв за Асмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появятся. Чем евро не устраивает?

Тем что не люблю пендосов и хочу играть только на русских серверах.

ЗЫ. На счет претензий к Иннове. Я не уверен что они появятся, т.к. уже два года играю в ее проекты и каких либо значимых недовольств у меня не возникало. (Линейку в счет не беру, т.к. не играл в нее на РуОфе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появятся. Чем евро не устраивает?

в принцыпе, если юзернейм не расчитывает на что-то кроме рандом пати кача и созерцания кучи куриц на мониторе, то иннова врядли будет казатся ему фейловой компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцыпе, если юзернейм не расчитывает на что-то кроме рандом пати кача и созерцания кучи куриц на мониторе, то иннова врядли будет казатся ему фейловой компанией.

Тоже самое можно сказать и про пендосские сервера, перенаселенные ботами и торговцами за реал. Читаем Гоху и не говорим всякую чепуху основываясь лишь на своем "ИМХО".

З.ы. Откуда такие заблуждения на счет рандом пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно сказать и про пендосские сервера, перенаселенные ботами и торговцами за реал. Читаем Гоху и не говорим всякую чепуху основываясь лишь на своем "ИМХО".

З.ы. Откуда такие заблуждения на счет рандом пати?

посмотри на руоф л2.

я буду только рад если айон не сфейлится и иннова не станет изобретать "свою игру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на руоф л2.

я буду только рад если айон не сфейлится и иннова не станет изобретать "свою игру".

+100500

Про РуОф линейки я писал чуть выше, я в него не играл, но про недовольства слышал. Но опять же мне еще до релиза было известно, что Иннова будет пытаться срубить с линейки как можно больше денег (из-за этого и не играл).

Про остальные проекты Инновы ни чего плохого сказать не могу, поэтому и воспринимаю негативно лозунг "Иннова - ни дня без фэйла". Хотя грядущий Аион все расставит на свои места.

З.Ы. Кстати мне саппорт ЕА Рашен в Вархаммере понравился на много меньше, чем саппорт Инновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно сказать и про пендосские сервера, перенаселенные ботами и торговцами за реал. Читаем Гоху и не говорим всякую чепуху основываясь лишь на своем "ИМХО"

Я не пойму - ты думаешь, что на ру серверах нет торговли за реал? А насчет ботов - это не самое страшное, что есть в онлайн играх.

+100500

Про РуОф линейки я писал чуть выше, я в него не играл, но про недовольства слышал. Но опять же мне еще до релиза было известно, что Иннова будет пытаться срубить с линейки как можно больше денег (из-за этого и не играл).

Про остальные проекты Инновы ни чего плохого сказать не могу, поэтому и воспринимаю негативно лозунг "Иннова - ни дня без фэйла". Хотя грядущий Аион все расставит на свои места.

З.Ы. Кстати мне саппорт ЕА Рашен в Вархаммере понравился на много меньше, чем саппорт Инновы.

Недовольства не из за того, что " Иннова будет пытаться срубить с линейки как можно больше денег " а из за отношения инновы к своей работе. Когда уже почти ГОД на осадах наблюдаются просто нереальные фризы (порой куришь по 2-3 минуты) - это о чем то говорит. Причем не предпринимается вообще ничего, чтобы это исправить. Говорят, что сервера не тянут такую нагрузку, дак собсна а чьи это проблемы? Очень много народу поуходило именно из за лагов. Судя по творящемуся ажиотажу в аион будет играть ничуть не меньше народу, так что там будет то же самое. Далее - играющие ГМы. Мало кто играющий в проекты инновы, не слышал про этот скандал. Вроде как у этих двух типов забрали права, но это прям так скажем вызывает сомнения. Дак вот - в аион идут играть действующие ГМы других проектов инновы. После произошедшего наталкивает на левые мысли. Третье - их модная система защиты. Я не знаю, кого и от чего она защищает, но проблем с этой защитой выше крыши. Элементарный пример - если у тебя на компе установлен антивирус касперского, после закрытия клиента перестают работать ВСЕ экзешники. Вообще все. И помогает только ребут. Такая фигня уже несколько месяцев - почему ее не устраняют? Непонятно. Кроме того - на начальном этапе эта защита создавала жуткие лаги, но щас вроде как стало нормально. Вполне возможно, что эту же защиту запихнут и в аион. Она у них типа в дополнение к гейм гварду идет. Так что не стоит думать, что вот Л2 они засрали, а в аионе нормально все сделают.

Что касается лозунга "Иннова - ни дня без фэйла" - он возник опять же на старте Л2, когда сервера падали чуть ли не каждые 2 часа, периодически дох НПС сервер, каждый день открывались новые баги и все это сопровождалось лагами.

Насчет других проектов. Из крупных есть еще только РФ онлайн, с ее донаторами убивающими соло чуть ли не альянсы. Хорошего мало.

К саппорту претензий нету, саппорт хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айон возлагается не меньше надежд чем на ла2.

Единственный позитивный момент это открытое для юзеров тестирование , ведь отдел тестеров инновы является кучкой придурков и юзеров редко допускают к тесту продуктов.

Также существует правило чем больше компаний в мире издаёт проект тем нестабильнее его сборка , збт проходит отвратительно непонятно кого винить.

Отказ от фтп системы приведёт к умеренной нагрузке на сервера убрав фэйковый онлайн и шыпко шустрых юзеров ,но не решит проблему левого доната.

Издатели проектов при помощи шопа сомнительно нарушают баланс обычно главная проблема донат проходящий мимо издателя ,благо концепция корейской ММО отлично этому способствует.

Я бы ещё поспорил Кому больше денег идёт юзерам в сумме или Саркисяну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный позитивный момент это открытое для юзеров тестирование , ведь отдел тестеров инновы является кучкой придурков и юзеров редко допускают к тесту продуктов.

Хз хз я попал в группу на ЗБТ айона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз я попал в группу на ЗБТ айона

чтобы попасть на збт надо было отправить заявку в срок , никакого отбора не было , закрытым его назвать язык не поворачивается ведь даже все юзеры инновы получили уведомление на почту , максимум что возможно это фильтр по возрасту.

Бета тест - не показатель.

ещё какой показатель , оно поможет объективно ценить возможные нагрузки на сервер и заранее решат многие проблемы с этим связанные.

а то получится как в рф -

"Ну тестили 4 месяца , заходите просим вас" - админ.:shablon_03:

"А качаться то можно щас??? 10 уровней новых вроде как?!!!" юзер:superstition:

"ДА!" - админ.:scout:

"ДООООО!!! Бля ПЫШ ПЫШ!" - юзер :suicide2:

"Подождите пару недель мы решим эту проблему" - админ.:slow:

Практика показывает ,что незаинтересованные люди гораздо больше компетентны в поиске ошибок и помочь администрации в их решении готовы только в рамках тестирования пока из этого нельзя извлечь игровое преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99,9% народу на бета тестах не тестит, а играет. Толку мало. На збт Л2 тоже не было ни лагов, ни критов клиента. Нагрузка на сервер недостаточная, чтобы можно было судить о качестве канала/железа сервера. Я более чем уверен, что после открытия логин сервер будет дохнуть каждый час/два из за нагрузки. Кроме того - очень много народу ломанется на 1-2 сервер и из за этого будут лаги, вылеты, очереди (на евро с этим первое время просто до идиотизма доходило - заходя в игру часов в 6 вечера я ждал по 4-5 часов очереди на заход). Как показывает практика - большинство серьезных багов открывается уже после релиза, а с их исправлением у инновы проблемы. Был такой баг - квестовый моб должен кидать яд, быстро сжирающий твое ХП, но этот яд вместо того чтобы убивать ВОССТАНАВЛИВАЛ хп по 300 в секунду и висел час. Работал он месяца 2, юзали все поголовно, соизволили его исправить только когда сервера перевели на новые хроники. И подобных примеров очень много. Кроме того на этих бета тестах не получится хорошо протестить хай лвл контент, так что там капец будет.

И да кстати - не знаю будет ли такое тут, но на евро было запрещено создавать персонажей за асмов потому, что их было на несколько % больше чем элиосов. Многие крупные кланы из за этого долго не могли собраться полным составом за нужную расу на нужном сервере

Изменено пользователем Dakkar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...