Перейти к содержанию

ОБМЕН.Коммуникатор Samsung SGH -i710


KELLIS

Рекомендуемые сообщения

это не какой то там смарт а коммуникатор вполне серьёзный и совершенно не юзаный!разницу улови между смартфоном с каким то там симбианом и между кмк с достойной ос.да и по железу этот самсунг обойдёт любую модель нокии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не какой то там смарт а коммуникатор вполне серьёзный и совершенно не юзаный!разницу улови между смартфоном с каким то там симбианом и между кмк с достойной ос.да и по железу этот самсунг обойдёт любую модель нокии.

вот тут то можно и поспорить. Какой то там симбиан в разы стабильнее "достойной ос.", не говоря уже об остальных минусах коммуникаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери нормальные кмк тогда и виснуть не будут))на моём памяти 128 метров и проц 416 винду 6.5 держит стабильно.да и кмк не для рядового пользователя...а симба не столь функциональна но большее количество народу разберётся в ней.после кмк я по крайней мере на смарт и тем более на телефон не перейду ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, у меня на данный момент лежит два асуса(750-й и 526-й) и они далеко не первые чем я пользовался. И проц в 750-м 520-й и оператива расширена до 128 да еще и экран в двух режимах работать может и в QVGA и в VGA, вот чудо да?! А симба нисколько не менее функциональна, просто она наиболее "закрыта" для рядового пользователя. А по поводу винды 6.5,- в ней нет абсолютно ничего хорошего кроме разного рода рюшечек, не зря китайцы чуть ли не каждый день новые сборки ядра клепают. Ей еще очень далеко до стабильности той же 6.1. Хотя и 6.1 еще очень и очень сырая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не удивишь подобными фичами))за чудо не воспринимаю что можно разрешение экрана поменять я захочу ваще могу хоть 1600х1200 поставить))чудо???и винда действительно сырая что 6.1 что 6.5 но у мня стабильно всё работает.непонимаю какие могут быть баги???ни разу не зависал и сбоев и ошибок в работе не наблюдал хотя данный аппарат уже больше полугода юзаю.повторюсь пользовался и симбой и вм вторая мне больше по душе.как говорится на вкус и цвет товарщей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...