Перейти к содержанию

Destroyer Lineage II Chronicle 4


Prince

Рекомендуемые сообщения

щас вроде всё нормульно пока ну сильно не тестил зато граждане поздравляю го бить босов настроил сёня:)

забыль мана регенится щас вроде медленно:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же я за ГМшопы, т.к. Не возможно найти крафтера... D-соски освоили многие и с этим все в порядке, но C... Да и гномам сложно, Д-шмот не валится, не из чего делать Д-кристаллы, а покупать такой шмот - дорого... Замкнутый круг. Заработать тоже тяжело. Раньше, к аденам из монстров еще падал шмот который можно продать, разбить, обменять, подарить. А сейчас такого нет, я уже неделю не могу ничего выбить... По идее чем больше уровень, тем больше расходы: шмот, мечи, соски - все очень дорого... А уровень собираемых денег остается низок... Как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ шоп обязательно необходим пока гномов нет. Просто негде взять оружие С и вообще ничего не приобресть. Гномы не качнулись или их нет в данный момент в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМшоп надо убирать когда на серве не менее 300 человек начнут одновременно играть, такая экономика сервера как сейчас не устраивает многих, не кричат пока те люди которые не доросли до Ц и Б грейда но все в переди. Одеться в Ц и купить пушку можно конечно но затраты будут очень велики т.к. надо наломать кристаллов , про Б грейд можно вообще ни чего не говорить т.к. на сборку Б грейд одежды и пушки некоторые рецы и ресы тока спойляться гномами соответствующего уровня , и если даже появиться такой гном он будет монополист а из этого все вытекающие последствия (высокие цены).

Я понимаю Дестроер хочет сделать полноценный сбалансированный сервер но при онлайн в 18 человек максимум этого не когда не случиться.

p.s. В доказательство для себя Дестроер создай перса качни его до 62lvl одень и вооружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я все думаю...

Если поставить ГМШопы и высокий рейт на дроп и спойл, то гномы как раса просто умрут. Т. е. нужны либо высокие рейты на дроп и спойл, либо ГМШопы. В первом случае рулят гномы, а во втором только деньги. Уже сейчас почти никто не качает баферов. Маги самодостаточны. Воины наконец-то приведены в порядок, но им тоже нужны баферы, без них они никакие.

Смысл экспериментов в том, чтобы нужны и необходимы были представители всех рас и профессий.

Спасибо всем, кто, терпя баги и эксперименты, продолжает играть и сообщает о замеченных несоответствиях. Но на приведение сырой сборки из интернета требуется время.

Буду рад выслушать все ваши конструктивные предложения :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение .. скоректировать цены в ГМ шопе с гномами

чтоб и им было выгодно и остальные люди не мучались если не хотят искать гномов и крафтить

щас многим уже надо будет Б оружие и где его брать ?

ждать гномов крафтеров и спойлеров пока они до 50+ качнутса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данной сборке монстры которые должны быть х2-4 убиваютса как обычные и опыт дают как обычные

так же все монстры перестали использовать магию, в том числе и суммоны, никакого интереса убивать одинаковых монстров

Мамон перестал улучшать оружие

уменьшенное распределение денег в партии делает партийную игру затруднительной

.. если надо проверить что то еще, скажите что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я все думаю...

Если поставить ГМШопы и высокий рейт на дроп и спойл, то гномы как раса просто умрут. Т. е. нужны либо высокие рейты на дроп и спойл, либо ГМШопы. В первом случае рулят гномы, а во втором только деньги. Уже сейчас почти никто не качает баферов. Маги самодостаточны. Воины наконец-то приведены в порядок, но им тоже нужны баферы, без них они никакие.

Смысл экспериментов в том, чтобы нужны и необходимы были представители всех рас и профессий.

Спасибо всем, кто, терпя баги и эксперименты, продолжает играть и сообщает о замеченных несоответствиях. Но на приведение сырой сборки из интернета требуется время.

Буду рад выслушать все ваши конструктивные предложения :-)

Я готов в фонд гномов вносить каждую неделю по 1-2кк , на хлебушек им чтоб плодились и размножались. Верни тока шопы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов в фонд гномов вносить каждую неделю по 1-2кк , на хлебушек им чтоб плодились и размножались. Верни тока шопы ))

А чего бы тогда не пожертвовать в фонд КЛАНОВОГО гнома? Может, плодиться он и не станет, но вот с хорошей пушкой и в нормальном шмоте он прокачается довольно быстро. :scout:

Кстати, доступ к клановому гному можно дать нескольким надежным людям, которые и будут его прокачивать. А заодно и себе соспойлят чего-нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы тогда не пожертвовать в фонд КЛАНОВОГО гнома? Может, плодиться он и не станет, но вот с хорошей пушкой и в нормальном шмоте он прокачается довольно быстро. :scout:

Кстати, доступ к клановому гному можно дать нескольким надежным людям, которые и будут его прокачивать. А заодно и себе соспойлят чего-нить :)

выделил просто убило как может быть гном и крафтером и спойлеорм это совсем 2 разных гнома. Или они будут сполилом 1 лвл моба допустим 40+ лвл сполить)) Им вроде как крафтер нужен, а спойлера отдельно кач придеться.

И народ отдельно от себя гнома прокачать очень просто главное шмот и он лайн хороший сам лично качал WS до 40 лвл за 5 дней без ПП или иных бафферов. профа 2 тоже была сделана. Главное дайте ему тарбар и бригу(можно сет если таковой имеется). а гном уже на 36 лвл может делать соски ssd, bssd, ssc и bssc. ну а если нужен выше лвл то это попотеть придетсья чтоб прокачать до 49 или 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы тогда не пожертвовать в фонд КЛАНОВОГО гнома? Может, плодиться он и не станет, но вот с хорошей пушкой и в нормальном шмоте он прокачается довольно быстро. :scout:

Кстати, доступ к клановому гному можно дать нескольким надежным людям, которые и будут его прокачивать. А заодно и себе соспойлят чего-нить :)

Тв. ГМ вы наверно не понимаете или не хотите понять чтоб одеться в Ц грейд и купить пушку добрую при нынешней эконгомике сервера надо наверно 25-30кк или больше , чтоб получить ц кристаллы нужно задуалить д оружие и разбить и так же получить Д кристаллы . Мне кажеться это называеться геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то как раз ерунда, не так уж трудно сделать

геморой будет когда тебе понадобятса Б вещи

выбить рецепт на каждую шмотку, потом по 13 вроде запчастей также на каждую, потом навыбивать достаточное количество ресурсов и еще сделать Б кристалов .. вроде ниче не упустил :)

про А я ваще молчу

а S простым смертным недоступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то как раз ерунда, не так уж трудно сделать

геморой будет когда тебе понадобятса Б вещи

выбить рецепт на каждую шмотку, потом по 13 вроде запчастей также на каждую, потом навыбивать достаточное количество ресурсов и еще сделать Б кристалов .. вроде ниче не упустил :)

про А я ваще молчу

а S простым смертным недоступно

время моего поста 13:31 конец обеда просто уже небыло времени хорошенько расписать про остальные грейды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделил просто убило как может быть гном и крафтером и спойлеорм это совсем 2 разных гнома. Или они будут сполилом 1 лвл моба допустим 40+ лвл сполить)) Им вроде как крафтер нужен, а спойлера отдельно кач придеться.

.

Прочти мое сообщение еще раз. :blind:

А гномов в клане должно быть как минимум два. Разных. Но это и так понятно. Основная идея заключалась в том, что все (или из числа доверенных) будут качать КЛАНОВОГО гнома, который принадлежит КЛАНУ, а не игроку.

Еще раз напоминаю, что я сделал рейты на дроп и на спойл высокими, чтобы появился рынок ресурсов. С ГМШопами ресурсы останутся невостребованными. И из ресурсов, кстати, собирать оружие и шмот ДЕШЕВЛЕ, чем покупать. :scout:

По-прежнему жду замечаний и конструктивных предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще посоветовал кристаллы всех грэйдов довавить. А то получается что чтобы замутить Бэст Б пуху, ну или одежу там, сначала надо енту самую одежу выбить(что сложно) и сломать(это совсем легко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы, поднимите рейты на дроп! 2 часа бил и даже серёжки не выпало(а должно)! падают лишь ресы и некоторые куски и всё! Где же тогда брать Ц кристалы? неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы, поднимите рейты на дроп! 2 часа бил и даже серёжки не выпало(а должно)! падают лишь ресы и некоторые куски и всё! Где же тогда брать Ц кристалы? неизвестно.

Все кристаллы и заточки скоро будут в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админ! Поиграв на серваке, послушав мнения разных людей, я пришел к выводу, что на данном этапе развития нашего мира мы в нем не можем существовать. Особенно когда уровень нашего персонажа приближается к 50... До 50 уровня все хорошо, можно ходить в Д-шмоте и пользоваться Д-оружием, а дальше? А цены на кристаллы? Это тока лишний повод, сжать кулаки в гневе. Старые Адены? И не сотни, а тысячи? Учитывая то что их можно получить раз в 2(!) недели!!! Сейчас начнется дикая спекуляция старыми аденами, нам это надо? У нас очень мало народу, у нас не будет рынка, на котором можно всё купить... Зачем нам гномы? Ведь по мнению большинства, это не тот игрок за которого стоит играть... Так давайте уберем гнома, он нам не нужен, пусть его функцию выполняют ГМшопы... А гномов пусть качают для своего удовольствия... Некоторые люди от отчаяния начали убивать всех, потому что делать им больше нечего... Шмот не купить, перса не прокачать... А гномов ждать... это как пешком до Китая... Да и монополия у них будет дикая... Ув. Админ, я надеюсь вы прочтете сообщение, подумаете и примете правильное решение...

С уважением, к вам и вашей работе Skam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Skam, за такой неравнодушный отзыв!

Твои слова имеют под собой все основания. Как ты верно заметл, на сервере пока очень мало народа. Поэтому приходится волевым порядком создавать предпосылки для появления экономики. Ты тоже это подтверждаешь:

Сейчас начнется дикая спекуляция старыми аденами, нам это надо? У нас очень мало народу, у нас не будет рынка, на котором можно всё купить...

Конечно, сперва экономика будет лишь пародией на себя саму. Но, если взглянуть непредвзято, то станет очевидно, что основная причина отсутствия рынка не в количестве игроков (хотя это тоже немаловажный фактор), а в НЕЖЕЛАНИИ игроков взаимодействовать друг с другом, быть друг другу полезными. Я не идеалист и понимаю, что это одно из проявлений человеческой природы. Поэтому и стараюсь ВЫНУДИТЬ участников игры проявлять солидарность.

Старые Адены? И не сотни, а тысячи? Учитывая то что их можно получить раз в 2(!) недели!!!

Конечно, для игроков с высоким левелом это определенное неудобство. Ведь нужно где-то раздобыть нужное количество древней адены. Чары 20-40 левелов в древней адене не нуждаются, но будут ее зарабатывать. И, соответственно, продавать. Появится дополнительная возможность заработка для низкоуровневых чаров, а чары высокого уровня перестанут быть ненужными никому из посторонних.

И еще:

Зачем нам гномы? Ведь по мнению большинства, это не тот игрок за которого стоит играть... Так давайте уберем гнома, он нам не нужен, пусть его функцию выполняют ГМшопы... А гномов пусть качают для своего удовольствия...

Не все гномы с тобой согласятся... :) И любой человек, играющий за гнома, тоже хочет быть нужным и востребованным.

А если серьезно, Lineage - не только кач. Вся прелесть онлайновых игр заключается в общении и взаимодействии с живыми людьми, у каждого из которых свои взгляды на вещи, свои потребности, свои проблемы. Создавая сервер, я стремлюсь сделать так, чтобы на первое место вышла человеческая составляющая этой замечательной и любимой многими игры. Хорошо получается или не очень - судить вам, игрокам нашего городского сервера Lineage II. Я с благодарностью выслушаю все отзывы и постараюсь учесть все замечания. Но, прежде всего, я буду стремиться к тому, чтобы ни один человек, зашедший поиграть с нами, не ощущал себя одиноким и никому не нужным. ИМХО, именно этим и измеряется успех того или иного начинания.

Спасибо всем, кто дочитал этот пост до конца :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, Lineage - не только кач.

имхо конечно, но поиграв с свое время в линагу, я пришел к другому мнению. Lineage - это толко КАЧ, кач ради кача и, ладно так и быть, осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере гном никто, он и не перс, а машина торговли, а торговать тут нечем, качать споила, чтоб продовать заточки?, рецепты?, материалы?... кому?.. тут такого нет, здесь только гм'шоп...

Чтоб гном был гномом(как ему положено на масс серверах) нужна численность в 100 раз больше... а пока нету народу не стоит подгонять его под серьёзный сервер, он только для развлекухи пока...

А назвать это тестом сервера, то это жестоко профы проверены. осталось только проверит навыки персов, а до них никто не доживёт так-как всем не нравится качать перса из-за таких настроек, нет дропа, нет гм'шопа-свойственно нет и шмота и оружия... смысла из-за этого никто не видит вот и бросают все после, ну максимум до 50 лвл докачивают и всё...

Лучше всегм гм'шоп и всё сразу будет и кач и одновременно тест..

сразу будут походы на боссов.. и навыки проверются 60+ лвлОВ...

И ещё принц подумай над осадой замка хоть... а то пойди не работает..

:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё принц подумай над осадой замка хоть... а то пойди не работает..

:acute:

А на этом серваке есть кланы 4 лвла чтоб замки заваевыват? Ты об этом подумал?:clapping: У меня гном есть и мне будет обидно если вдруг поставят ГМ шопы , дроп тут отличный выбивай нехочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...выбивай нехочу!

выбиваю - немогу. Чтобы кусков хватило на вещи надо во много раз больше! Естественно если играет несколько сотен, то ихнего суммарного дропа возможно и хватит, а нас мало.

ИМХО ГМшопы были убраны рано, надо было хотя бы поставить NPC с возможностью крафта (если дроп будет достаточный!)

И ещё, необходимо снизить защиту у рейд боссов! Т.к. они рассчитаны на многочисленные сервера, а здесь мы и всем сервером не то что дракончиков, а даже простых босов до 40 левела не забьём! И выходит, что стоят они просто для красоты. Пройдёшь, посмотришь на HP 100к и P.Def 12к и пойдёшь дальше нервно курить в корридоре.

и ещё...

их можно получить раз в 2(!) недели!!!

не совсем, после выигрышного периода камни можно менять в течении недели сразу. Хотя согласен - цены немного завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, необходимо снизить защиту у рейд боссов! Т.к. они рассчитаны на многочисленные сервера, а здесь мы и всем сервером не то что дракончиков, а даже простых босов до 40 левела не забьём! И выходит, что стоят они просто для красоты. Пройдёшь, посмотришь на HP 100к и P.Def 12к и пойдёшь дальше нервно курить в корридоре.

Учтем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...