Перейти к содержанию

Полит юмор.


gang

Рекомендуемые сообщения

Впечатления от пресс-конференции в Мин. Обороны РФ и брифинга Обамы ( в картинках).

84516_original.jpg

Обама:

Вон! Я вижу! Ополченцы сбили самолёт!

85925_original.jpg

Хусейныч! Снимки покажи?

85006_original.jpg

...

85282_original.jpg

Ну?...

85737_original.jpg

...

86095_original.jpg

Вот и верь после этого людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он! Колорад Аваков!

Арсен Аваков

губернатор Харьковской области

В этот день, 9 Мая, я хочу всех ветеранов поздравить с 63 годовщиной Дня Победы. Для меня сегодня День Победы не только память, но еще и некий стандарт, кототому мы все должны следовать. И слава Богу, пока с нами ветераны с Парада Победы, мы можем вспоминать и знать это из первых уст. С праздником! Поздравляю всех

После торжеств для ветеранов полевая каша и «наркомовские» сто граммов. Заместитель директора музея Виталий Яковлев заверяет: уже в этом году специалисты разработают экскурсионные маршруты по тем местам, где были настоящие блиндажи и окопы. Также в будущем, уверен Яковлев, защитные сооружения ожидает реставрация.

03.jpg

П.С. Вроде не фейк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Заблокировано? Что там?
не надо шугаться от каждого "заблокировано" :))).... на ютуб перейди по ссылке в сообщении о блокировке показа на ЭТОМ САЙТЕ - "посмотреть на ютуб" - там показывает:scout:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В Интернете набирает популярность видеоролик-пародия, создатели которого решили высмеять Барака Обаму и проводимую США так называемую политику вмешательства.

В качестве звуковой дорожки к видео создатели клипа выбрали известную песню американского певца Фаррелла Уильямса «Happy» («Счастлив». - Прим. ред.). В этой композиции есть такие строки: «То, что я собрался сказать, может показаться безумным / Солнце взошло, так что можешь передохнуть / Я как воздушный шар, способный взмыть в вышину / С попутным ветром, словно меня ничто не волнует, детка, и все это... / Потому что я счастлив!» (перевод ред.).

Под эту позитивную мелодию президент США весело разгуливает и пританцовывает на фоне горящего Майдана на Украине, а также Египта, Ирака и других стран, во вмешательстве во внутренние дела которых Обаму обвиняют эксперты по геополитике.

http://youtu.be/tTW4FnrhV4w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокировано? Что там?

Наив. На любителя, точно помнящего, как оно будущее, виделось тогда. Да и исполнение, озвучка на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...