Перейти к содержанию

Мужское и женское восприятия красивого (с)


Sandro FeelIN

Рекомендуемые сообщения

Вот именно, что смешно... Постарайся уже понять мою мысль: мне не нравится Пам Анд не потому, что я завидую ей в каком-то месте, а просто потому, что ее внешность мне не кажется симпатичной. Что непонятного-то? Не у всех восприятие мира строится на комплексах....

Хотя вообще-то спор тут возник.. Посмотрела специально на нее в Яндексе - глазки маленькие, брови нарисованы, конец носа слишком массивный, губы испорчены пластикой - и сколько макияжа еще на этом... Поправьте, если не права: Андерсон стала секс-символом все-таки от того, что в объеме груди прибавила и потому что стабильно радовала прессу скандалами - грамотный пиар короче. Образ доступной хабалки, конечно, греет душу многих мужчин.

Но мне другая красота по душе. Надеюсь, что и многим мужчинам тоже.

А то мне тут утверждают, что Андерсон нравится ВСЕМ мужчинам, и мы, женщины, никогда этого не поймем. Мужчины выскажетесь, а, а то я уснуть не смогу....

Высказываюсь - не всем... по мне - так Ужасно Гениальная XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Котик (извините что на русском), конечно загибаете пламенные речи. Вот для Вас важно - душа. Я с этим спорить не буду. Но все выше проведенные диалоги говорят о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Она помогает мужчине понимать материю, чувствовать её, помогает ему созидать" - только некоторые на это внимание не обращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые и слов таких не знают какие я написал выше... ща знают слова гамать, пивко, тёлки, список можете продолжить сами...

Но Вы эти слова тоже знаете, так что не грешите, только не выражаетесь ими. Философию не каждому дано понимать, а особенно философию человеческих отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осознавая то, что мужчины смотрять лишь на внешность и осознавая того. что им надо лишь одно, девушки идут таким мужчинам на встречу, автоматически присваивая себе статус легкодоступной. вряд ли что-то серьёзное выйдет у мужчины с такой девушкой...так перепих на ночь....

Дословно - Девушка, дающая ЖИЗНЬ своему ребенку и способная (обученная) одухотворять всё то, к чему прикасается и с чем взаимодействует, отдающая свою энергию ДУХа.

У Женщины задачи сложнее. Потому что Душа Женщины уже имеет гораздо больший опыт, чем Мужчина (потому что сначала идут мужские воплощения, потом - женские), а значит, и больше способностей, возможностей, обязанностей, Сил и испытаний тоже. Поэтому - любая женщина может понять любого Мужчину, но не всякий мужчина поймет женщину. Мужчина, не меньше, чем женщина нуждается в Знании, Интуиции и Мудрости. Но ему труднее их воспринять, потому что его активные энергии требуют от него быстрых и смелых действий. А Мудрость - она не спешит, она приходит к тому, кто никуда не торопится. Поэтому Женщина не должна никуда спешить, она должна накопить Мудрость, в которой больше всего и нуждается Мужчина. Женщина - часть Божественной природы, Богиня, она интуитивна и чувствительна. Она помогает мужчине понимать материю, чувствовать её, помогает ему созидать. Вообще, если коротко говорить, то суть женщины - это служение мужу, посвятить свою жизнь мужчине. И если женщина думает по-другому, то она себя рано или поздно ощутит несчастной. Поэтому так важно не выходить девушкам замуж за первого встречного, а тщательно все взвесить и желательно интуитивно, а не логически, потому что ответственность за любовь лежит на Женщине.

одухотворять всё то, к чему прикасается и с чем взаимодействует, отдающая свою энергию ДУХа- рассмотрим подробнее на примере как вы говорите реальной жизни...с помощью одежды и макияжа действует возбуждающе на мужчину, прикасается к нему, а одухотворять это наверное делать минет его члену, давать в анал и т.п...или нет? или сейчас много кто выходит замуж девственной?

Букв много, толку мало... Эка вас понесло - признавайтесь, какие снадобья пьете?

На чем основаны ваши утверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, оч. много чего знаю, и философию знаю и психологию и про отношения всё знанию. умными слишком и мудрыми словами принципиально выражаться не буду ибо не буду понятым многими посетителями форума...как говорится будь проще

Не надо проще - так в самый раз. Приятно общаться с начитанными людьми!.

Понятия "красота, красиво, красивого" - не есть иное как свои личный вклад. Это "работа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота для Пушкина была что-то самодовлеющее и лучезарно-равнодушное к людям.

Для Лермонтова - красота, как одна из форм жизни, являлось прежде всего вызовом.

А Красота для Гоголя была близка к несчастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота для Пушкина была что-то самодовлеющее и лучезарно-равнодушное к людям.

Для Лермонтова - красота, как одна из форм жизни, являлось прежде всего вызовом.

А Красота для Гоголя была близка к несчастью.

О! Вторая серия началась! Пива и чипсов на сегодняшний вечер я уже заготовила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик, так по твоим суждениям получается, что женщина это олицетворение всего духовного и все держится только на ее хрупких плечах, все зависит только от нее... А простите зачем тогда вы, люди мужского пола, нужны то нам??? Тем более с ограничениями в сексе???

На самом деле, это все действительно идеология тоталитарных сект! Очень интересно к какой именно относитесь вы?? Действительно это очень страшно, молодой человек! Тебя, как мужчину, просто сломали и состряпали раба, который несет якобы "свет миру" (уж не так ли называется ваще общество?)

Это конечно твое право жить с такими рассуждениями, я лично тебя за это не осуждаю... С моей стороны осуждение немного других людей. Тех, которые впарили тебе весь этот бред. Потому что им это удобно и выгодно! Я достаточно знаю про религиозные сообщества в нашем городе и поверьте пишу все это не ради словца!

Изменено пользователем zvezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пинайте меня ногами, но женщина для меня источник духовного и нравственного содержания.

ЗЫ до сих пор шарахаюсь от пьяных девиц гуляющих по городу и громко общающихся матом.

Чуть не забыл, ниже пояса не бить, я за секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Эммм... а нельзя свести всё к проще - "нравится-ненравится"?)

1. этап - "нравится-ненравится внешне";

2. этап - "нравится-неравится общаться";

ну как вариант дальше можно рассматривать "жить, рожать, растить, умирать".

Или вы чисто только в рамках 1-го пункта расматриваете?

А то ведь если только по 1-му, то зачем о какой-то одухотворенности и содержании рассужтаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж проще? Девушка ща воспринимается как какой-то объект нежели личность индивидуальная.

А теперь на название темы посмотрите)

Есть о личности обсуждаемого объекта хоть слово?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на своей волне?))))

Красивое давно уже заменило слова сексуальное, открытое, раскрепощённое.

Слова-слова... смысл говорить о красивом словами? Красивое наблюдают или слушают, ощущают.

Смысл? ведь все равно красоту словами не передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не ведает народ что красота это материальное а оно не вечное.

Ггг.. .а что вечное?)))

Я не пойму, у вас проблема на фоне измен?)

Как связана красота сама по себе, и эти ваши измены?

Все тянутся к красивому, только по-разному, одни - эстетически любуются, другие - глазами едять, третьи - пользуют по полной программе.

Ну а вы - продолжайте рассужать... в то время, как на улице как раз сейчас - красотаааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Женское восприятие красивого :

Маленькое , красненькое (розовое ) или блестящее , ужастно дорогое . Но самое главное , ЭТО ПОДАРОК !!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...