Перейти к содержанию

Мужское и женское восприятия красивого (с)


Sandro FeelIN

Рекомендуемые сообщения

Ну что же. Можно значит поздравить!!! Дак чего же тебе еще надо? Счастье то все в цифрах выше.

ну информативно изложил совет, даже не придраться... нулевая информация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хочешь услышать? Счастье понятие для всех разное. Очевидно, FireFox не телка и свое счастье видит несколько другим, более большим, чем ей могут предложить. На мой взгляд это похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно уходить от ответа... вы сами предложили помощь, в виде советов)... мне самому интересно, конкретно ваше мнение... для сравнение женской и мужской позиции по этому вопросу... хотя если все мысли уложились в трех строчках... то ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздавать советы не зная человека, не зная образа жизни и не понимая жизненных целей и задач - просто было бы брехней. Одного 4 размера при весе менее 50 кг - маловато данных. Даже с такими показателями люди могут жить абсолютно по-разному: или стоять у станка или вертеться возле шеста. Так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хочешь услышать? Счастье понятие для всех разное. Очевидно, FireFox не телка и свое счастье видит несколько другим, более большим, чем ей могут предложить. На мой взгляд это похвально.

)))точно не телка)) так, на маленькую овечку тяну))

и советов мне не надо...сама уж как-нибудь разберусь в своей жизни (спасибо конечно за участие)

я это вообще к тому говорила, мужчинам только кажется что им нужны такие красивые, всё умеющие женщины, а на самом деле - это не так, как показывает моя семейная жизнь...муж совсем не ценит это всё, и даже больше, ему кажется что я ещё и плохая хозяйка, и на женщину мало похожа...вобщем зажрался. Вывод: чем меньше умеешь, тем меньше с тебя спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает моя семейная жизнь...муж совсем не ценит это всё, и даже больше, ему кажется что я ещё и плохая хозяйка, и на женщину мало похожа...вобщем зажрался. Вывод: чем меньше умеешь, тем меньше с тебя спрос.

Подрастет и все устаканится, он у тебя еще маленький)))

За вывод двойка, эт я те как педагог говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:whistle::whistle::whistle:

Jizzlobber - Ну, как?, придете?

FireFox - И не подумаю, а еще пожалуюсь мужу

и он превратит вас в крысу.

Jizzlobber - А кто у нас муж?

FireFox - Волшебник.

Jizzlobber - Предупреждать надо! Был неправ, вспылил.

Ну теперь считаю свое предложение безобразной

ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность

загладить, и искупить! Все, ушел!...

Наташик, :air_kiss::air_kiss::air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь ли если у тебя 5 размер при весе 50 кг. То советы тебе врят ли нужны :)

Ага, она сама грудью череп проломит кому угодно, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет...товарища нет:) Не, Вин Дизель не привлекает...типаж Джоша Хартнетта нравится

поддерживаю! Но мне больше нравится Хит Леджер, к примеру. =)

post-2567-1423550661,6177_thumb.jpg

post-2567-1423550661,6569_thumb.jpg

post-2567-1423550661,7111_thumb.jpg

post-2567-1423550661,7342_thumb.jpg

post-2567-1423550661,7658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда оценивать форумчан, они не то что отечественные)) но даже совсем родные)

Sandro FeelIN, Dimm, Detterent, Katana, Tolstiy, Blast - очень симпатичные мужчины, может потом еще кого вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда оценивать форумчан, они не то что отечественные)) но даже совсем родные)

Sandro FeelIN, Dimm, Detterent, Katana, Tolstiy, Blast - очень симпатичные мужчины, может потом еще кого вспомню

Вот это ты обидела остальных, комплексы у парней разовьются! :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда оценивать форумчан, они не то что отечественные)) но даже совсем родные)

Sandro FeelIN, Dimm, Detterent, Katana, Tolstiy, Blast - очень симпатичные мужчины, может потом еще кого вспомню

собственно они наверно кажутся симпатичными, потому что маячат тут чаще?;)))

не, не скажу, кто с форума нравится...:no: секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда оценивать форумчан, они не то что отечественные)) но даже совсем родные)

Sandro FeelIN, Dimm, Detterent, Katana, Tolstiy, Blast - очень симпатичные мужчины, может потом еще кого вспомню

ога, красавчеги :))))) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный Джигурда! Получила много лулзов, сэнкс)

Тема убредает непонятно куда. А мне за нее даже минус влепили(( Некая Sanna - нет, чтобы тут написать - отминусовала, что, мол, Брежнева не стодоллоровая купюра, чтобы нравиться всем. А мне на нее вообще-то глубоко параллельно. Речь-то шла о том, есть ли общие представления о красоте у мужчин и у женщин. Как показала тема - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал начало трэда речь шла все-же о привлекательности

А вот мне стало интересно... Мы ведь по-разному оцениваем привлекательность
а это не совсем (или совсем) не красота

вот к примеру Дизель

attachment.php?attachmentid=85830&stc=1&thumb=1&d=1253021248

знатный шнобель у Вина, где-то я читал бредовую психологическую статейку о том, что женщины подсознательно связывают размер фаллоса и носа мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы смотрим на мир разными глазами, тема конечно для вечных споров.Но вкусы у кого какие определить помогает.Будем знать, стоит нам по отношению к кому-либо надежды питать али нет.)))

P.S.вот даже с написанным кто-то соглашается и плюсеков наффтыкает, а кто-то минусом одарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал начало трэда речь шла все-же о привлекательности

а это не совсем (или совсем) не красота

где-то так....именно, что мужик скажет ну и шнобель, а женщина: какой великолепный нос! (это не только про шнобель Дизеля), разница в восприятии... Есть конечно вариации, но разница в восприятии привлекательности у м\ж полов сильно различается. Бывает девушки намажутся духами, ходят нюхают друг-друга, балдеют, а для мужика это просто сильная вонь, от которой болит голова, но лучше сказать что "у тебя чудесные духи", иначе ведь скандал будет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намажутся духами, ходят нюхают друг-друга, балдеют, а для мужика это просто сильная вонь, от которой болит голова, но лучше сказать что "у тебя чудесные духи"

у меня соседка новая с первого этажа такая, недавно они переехали, женщина среднего возраста...

несколько раз получалось так что по утрам выходим из подъезда в одно время - она видимо на работу, мы в садик... и честное слово, у меня прямо слезы когда за ней спускаюсь.. такой шлейф из запаха СЛАДКИХ ДУХОВ и РАГУ какого то......... аж до самой остановки потом тянется, ну а про то что творится в подъезде и говорить нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня соседка новая с первого этажа такая, недавно они переехали, женщина среднего возраста...

несколько раз получалось так что по утрам выходим из подъезда в одно время - она видимо на работу, мы в садик... и честное слово, у меня прямо слезы когда за ней спускаюсь.. такой шлейф из запаха СЛАДКИХ ДУХОВ и РАГУ какого то......... аж до самой остановки потом тянется, ну а про то что творится в подъезде и говорить нечего!

это в любом случае лучше чем запах экскрементов животных и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше сказать что "у тебя чудесные духи", иначе ведь скандал будет...))))

может честно сказать- дерьмо твой парфюм. скандал закатить всегда повод найдет, если к тому предпосылки есть скрытые, а так хоть жизнь любимой облегчишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня посетила одна интересная мысль ....... мужская половина конструирует что-то типа идеального образа, а женская перебирает так сказать использованный (отработанный) материал без какой либо попытки простой корректировки. Отсюда вывод: Мужики фантасты и изобретатели, а женщины консерваторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины реалистки, мы вас переделать не пытаемся, как впринципе и приодеть, кудри подвить, глазки подвести эээ...что ещё забыла...Это вы всё пытаетесь нас бедных под Веру Брежневу подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины реалистки, мы вас переделать не пытаемся, как впринципе и приодеть, кудри подвить, глазки подвести эээ...что ещё забыла...Это вы всё пытаетесь нас бедных под Веру Брежневу подогнать.

аааа добиться взаимности от Хита Лэджерса это реально для влюбленной русской девушке да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины реалистки, мы вас переделать не пытаемся, как впринципе и приодеть, кудри подвить, глазки подвести эээ...что ещё забыла...Это вы всё пытаетесь нас бедных под Веру Брежневу подогнать.

Ну почему же именно Вера и еще Брежнева, я пользуюсь своей фантазий (воспаленной))) и мое предложение насчет шпилек ни как не связано ни с Верой ни с Брежневой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины реалистки, мы вас переделать не пытаемся, как впринципе и приодеть, кудри подвить, глазки подвести эээ...что ещё забыла...Это вы всё пытаетесь нас бедных под Веру Брежневу подогнать.

Зря так... Большинство девушек думают что красятся и приводят себя в порядок для СЕБЯ ЛЮБИМЫХ (что от части является заблуждением)... Но это не мы вас пытаемся подогнать под идеал, а вы сами хотите выглядеть лучше других, быть сексуальней других, замете, мужчины не носят короткие юбки и блузки с глубоким декольте, так же не пытаются выделить глаза и губы, это нужно женщинам для того что бы их заметил самый лучший самец... Идет тупо борьба "кто красивее та и лучше"... И не факт что это придумано мужиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа добиться взаимности от Хита Лэджерса это реально для влюбленной русской девушке да

Так Хита Лэджерса не трогаем.

А про остальных, смотрите сколько русских девушек известных заморских актёров окрутили, да и не только их. Так что не всё потеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Хита Лэджерса не трогаем.

А про остальных, смотрите сколько русских девушек известных заморских актёров окрутили, да и не только их. Так что не всё потеряно

Да, да, да. Только все чаще и чаще по телеелевизору сообщения о судебных процессах - делят детей с закордонными папашами. Вон и Крыска Пугачева туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - вокруг много всего красивого. А если рассматривать с позиции "я бы вдул" - еще больше красивого... Яростно дрочить на героев экрана и эстрады я бы не рекомендовал - к реальной жизни они отношения не имеют (особенно если мейкап смыть) и в быту говнюки порядочные зачастую...

Да и красота воспринимается в разные моменты по разному... то есть в вариантах "подрачить", "вдуть" и "чтобы всегда была рядом" - три абсолютно разных человека... и они все три красивы и непохожи друг на друга...

Попытки же объяснить красивость человеческим языком - бесплодны и тщетны - это все подсознание, неконтролируемое разумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Хита Лэджерса не трогаем.

А про остальных, смотрите сколько русских девушек известных заморских актёров окрутили, да и не только их. Так что не всё потеряно

А это патамушта, их тёлки импотентки - вот и клюют на безбашенных в сексе рашнгёрлз, которые совершенно не обременены, в отличие американских тёток, пуританским воспитанием. А рашнгёрлз естественно на заморские сребренники. Ну не поверю в чистую любовь 20-ти летней мамзельки прошедшей "и крым и рым" к старпёру с кучей детей вроде Мела Гибсона. :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хоть буду знать какие есть критерии у мужчин:

"подрачить"

"вдуть"

"чтобы всегда была рядом":scratch_one-s_head::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хоть буду знать какие есть критерии у мужчин:

"подрачить"

"вдуть"

"чтобы всегда была рядом":scratch_one-s_head::lol:

а еще метр ростом и с квадратной головой :shablon_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...