Перейти к содержанию

Хочу улучшить пинг )


Katana

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать следующее, параллельно включиться к другому провайдеру. Проще говоря, подключить интернет от другого оператора. И попробовать, если все поменяется тогда все ясно.

Многие еще играют через глючные роутеры, попробуйте без них. (Я d-link больше ни когда в жизнь не возьму, если даже будут предлагать бесплатно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на 1 серваке ВОТ пинг 999

Убедительная просьба - пишите или hostname или IP серверов, до которых лаги. Я не игроман и не могу проверить доступ до ресурса "на 1 серваке ВОТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 100 делинков наверное 40 будут работать год....у меня во время торрент сессий ложиться на глухо, пока не перезагрузишь...купил Zyxel и теперь живу спокойно.

Кстати это тоже один из вариантов повышения пинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что грешить на д-линки, вроде нормальные роутеры... может конечно порт сдохнуть например от грозы, или прошивка старая какая нить нестабильная, но у меня было 2 д-линка общей продолжительностью работы больше 4-х лет - и никаких траблов, прошивка которую в КТ поставили робила стабильно...

PS: что касается "1-го сервера wot" то можно во время игры в коммандной строке набрать netstat (вроде эта команда) и покажет активные соединения, в том числе ip сервера куда обращается игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно, но - у меня нет игры Wot. Не фанат (

Я имел виду не тебя, а тех кто пишет про лаги сервера такого то. Вдруг у них проблемы с определением ip сервера их любимой игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается "1-го сервера wot" то можно во время игры в коммандной строке набрать netstat (вроде эта команда) и покажет активные соединения, в том числе ip сервера куда обращается игра.

)) еще тогда объясните как её (командную строку) найти и что за код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Посмотрите пинг к серваку Tera (Европа). Может можно его как-то улучшить...

[ATTACH]183663[/ATTACH]

[ATTACH]183662[/ATTACH]

Пинг и трассировку прилагаю.

ping-tera.txt

tera.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Stalker-Online Beta / Сталкер-Онлайн Бета

Жанр: MMORPG-Action и Survival Horror

Разработчик: Cybertime System

Сайт игры: http://www.stalker.so/

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русская

Системные требования:Минимальные системные требования:Video: NVidia GeForce 8600, Ati x1600 with SM3.0 с не менее 256Mb видеопамятиRAM: 2GbCPU: от 1800 MHzOS: Windows XP, 2003, Vista, 7 (32/64bit)Система: Последний DirectX 9.0c, .NET Framework 3.5 или 4

Описание:

Мир Сталкер-Онлайн коварный и опасный. И, не смотря на всех мутантов, которые алчут человеческой плоти, самыми смертоносными созданиями, по прежнему, являются люди. Стоило аномальным зонам слегка приоткрыть завесу своих тайн, как человек тут же начал искать среди разгадок и новых вопросов собственную выгоду. Спаси мир! Очисти его от аномальных зон и ужасных мутантов раз и навсегда! Или же сделай так, чтобы вся планета стала одной огромной аномалией. Выбери сам, что тебе по душе.Собери самую сильную частную армию (или банду головорезов) и сотри в пыль всех, кто стоит на твоем пути. Объединяйся с другими игроками. Создавай массовый инструмент влияния на события в аномальных зонах.- Вступи в любую группировку или создай собственную- Захватывай базы, улучшай их, защищай.- Найди собственную нишу в экономической системе аномальных зон. Если ниша уже занята, то выбей конкурентов.- Сделай свою группировку самой мощной и влиятельной в зонах.- Повлияй на мир так, как никто раньше!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:- Уникальный сеттинг для ММО- Элементы Survival геймплея- Система симуляции живого мира зоны, смена мест расположения аномалий, изменение ареалов обитания мутантов, полей артефактов и т.д.- Система «скиловой» прокачки персонажа, позволяющая модифицировать и развивать своего персонажа различными способами и требующая проявлять осознанную игровую активность.- Развитая система социализации игроков в игре группировки сталкеров получат новые игровые возможности недоступные обычным игрокам- Возможность оборудовать базы группировок сталкеров строить защитные сооружения, обустраивать помещения и т.д.- Параллельное развитие боевых и суппортных навыков- Игрок может выбирать предпочтительный для себя стиль игры PvP, PvE, крафт, Survival, торговля и т.д.- Важным элементом геймплея является исследования игрового мира и владение эксклюзивной информацией.

p.s. ничего общего со S.T.A.L.K.E.R. от GSC

Ссылка для регистрации аккаунта: http://www.stalker.so/user/register/

Twitter: https://twitter.com/Stalker__online

Вконтакте: https://vk.com/club56942860

Скачать: http://www.stalker.so/download/

Скриншоты:

http://www.stalker.so/media/

http://rghost.ru/50269837

Изменено пользователем mbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Snake unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...