Перейти к содержанию

Службы доставки еды на дом, отзывы, комментарии


кенгуру

Рекомендуемые сообщения

А я покупаю готовое тесто, сыр, колбаску, помидоры, огурчики, оливки, грибочки и т.д. и за 30 мин получаю пиццу размером в противень ;) ВКУСНАТИЩАААА!!!!!

Ага, согласен)

И получается вкуснее любых кафешек или заказных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем нынче душа?

Да не дорого!

А я вот не могу есть то, что неизвестно кто руками трогал - ни пиццу, ни роллы! Не впихнуть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дорого!

А я вот не могу есть то, что неизвестно кто руками трогал - ни пиццу, ни роллы! Не впихнуть ))))

Воздухом питаетесь? Или котлеты-пельмени и т.д. трогают строго в перчатках?))))) Тесто любит руки, кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздухом питаетесь? Или котлеты-пельмени и т.д. трогают строго в перчатках?))))) Тесто любит руки, кстати)))

И я люблю тесто ... своими руками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздухом питаетесь? Или котлеты-пельмени и т.д. трогают строго в перчатках?))))) Тесто любит руки, кстати)))

И я люблю тесто ... своими руками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Кто нибудь заказывал пиццу на ?????? ???????? ?

Ну и всякие там роллы? Какие отзывы?

Решил позвонить и заказать. Через 40 минут обещали привести.

Позже отпишусь о качестве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заказывал пиццу на ?????? ???????? ?

Ну и всякие там роллы? Какие отзывы?

заказывали вчера сет...если честно не очень понравилось. хотя сделали как и обещали ровно за час 40 и все было свежее, но не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил позвонить и заказать. Через 40 минут обещали привести.

Позже отпишусь о качестве. :)

Не отписался !!!!:shok: Жив ли едок?:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывали вчера сет...если честно не очень понравилось. хотя сделали как и обещали ровно за час 40 и все было свежее, но не понравилось.

А мне понравилось. Звезда насоветовала, роллы. И оказалась права.:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отписался !!!!:shok: Жив ли едок?:shok:

Жив. Просто вчера времени не нашлось.

И так...

Пиццу (мясную) привезли за 46 минут, что меня полностью устроило. Пицца оказалась очень вкусной и сочной, чем-то даже на домашнюю похожа. :)

Так что в следующий раз буду заказывать сдесь, а еще хочу попробовать заказать у них суши, т.к. иногда лень их готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Звезда насоветовала, роллы. И оказалась права.:yes3:
Мы сегодня на сайте простоеды заказывали роллы-сет. Нам очень понравилось, ням-ням! Не зря Звезда хвалила))
Заказали, пицца офигенная. Продукты свежие, это чувствуется. Привезли горячую и опоздали всего минут на 10

Вооот, а я вам чо говорила,там вкусняшка!!!! Я ж чо думаете какашку всякукю не вкусную буду есть!!!??

нет, ребятки) студия суши рулит))

Это что где??? Расскажи скорее!!!

Кстати, еще полюбила пиццу на парковой 13а в баре. Бабайки делают..Сочная вкусная..Частенько на работке заказываем... Но они вроде с доставками не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывали вчера сет...если честно не очень понравилось. хотя сделали как и обещали ровно за час 40 и все было свежее, но не понравилось.

что именно не понравилось?вкус?

Заказали, пицца офигенная. Продукты свежие, это чувствуется. Привезли горячую и опоздали всего минут на 10

ну как бы и не 250 р за кило...тут прилично дороже выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно не понравилось?вкус?

Очень важно какой сет заказывали! Мы - Гурман, дак нам очень понравился. А вот тот, что подешевле, тот народ не хвалит.

ну как бы и не 250 р за кило...тут прилично дороже выходит

Это да... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важно какой сет заказывали! Мы - Гурман, дак нам очень понравился. А вот тот, что подешевле, тот народ не хвалит.

он овощной потому что.. Я тоже не люблю роллы с овощами и никогда их не закажу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда, та я всё про екб:blush:. ну что я сделаю, если там вкуснее?)) даже сам соус не сравнится! ))

вот, так что Снегурка больше меня в это не втягивай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда, та я всё про екб:blush:. ну что я сделаю, если там вкуснее?)) даже сам соус не сравнится! ))

вот, так что Снегурка больше меня в это не втягивай)))

А где именно в екате?? Я очень там полюбила таверну на сыромолотова... Вот там офигительные роллы!!! Таких я еще нигде не видела!!! Особенно инь-янь ващееее.... Года два уже туда катаемся роллы полопать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно в екате?? Я очень там полюбила таверну на сыромолотова... Вот там офигительные роллы!!! Таких я еще нигде не видела!!! Особенно инь-янь ващееее.... Года два уже туда катаемся роллы полопать ))))))

Планету суши сегодня увидела в меге... раньше, вроде, не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то мега ассоциируется все таки не с отдыхом))))) А с тяжким шопингом.. И как то роллы туда ехать трескать специально не хоццо.. Если так уж..заодно..так можно..)) Вощем попробую - отпишусь )))) Хотя мне почему то кажется, что в больших заведениях роллы так себе.. В екатерининском заезжали недавно роллы ели... так после него один фиг вся уплювалась и погнали на сыромолотова в таверну... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планета суши мне нра, да) их несколько в центре. кто будет там - закажите обязательно шоколадные роллы с фруктами, они офигенные, самый вкусный десерт. в своей компании тож ничо так. в студии суши мы заказывали ток на дом, но у них не так давно еще и кафе открылось, но я там не была. вчера зказывали в сушкове, вкусно. у них, кстати, тоже кафе есть, даже парочка вроде) у всех вышеуказанных компаний есть сайты) там меню-цены-адреса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота вот я не поняла мне звезданька ссылоньку дала на простоеда.. а я просила на сакуру ею разрекламированную. или это одно и то же??? и про пиццу в простоеде тогда уж спросить хочу, какая там самая вкусная пицца,кто пробовал? я хочу мясную попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Очень радует,что у нас появилась еще одна японо-итальянская контора)) И отзывы хорошие.. Главное чтоб не сдувались до уровня мегапиццы. Обязательно попробую у них что-нибудь в ближайщем будущем. А вот над сайтом им бы надо еще поработать..)) Это да))) По крайней мере над страницей с пиццами я пару раз "улыбнулся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказаны роллики в простоеде. Пока опаздывают на 6 минут

Привезли за 1 час 12 мин))

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукерс... из 4-х видов бургеров, с "якобы говядиной", более или менее нормальный - чизбургер... как и предполагал... но мясо по вкусу, таже жареная тушенка... взял первый и последний раз... цена не оправдывает содержание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они все одинаковые на вкус. где то больше котлет, где то сыра, кде то салат а где то помидор. Но они от этого мало чем меняются. Делали бы разные соусы, тот же хаинз карри в один бургер а в другой хаинз чесночный. прикольнее бы было намного. А так да макдональдс в стопицот раз лучше кукерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...