Перейти к содержанию

Службы доставки еды на дом, отзывы, комментарии


кенгуру

Рекомендуемые сообщения

заказал вчера вместо 40 минут везли 3 с половиной часа

Это из-за пробки на мосту. Я вчера хотел заказать, дак меня сразу предупредили, что ждать придется очень долго. Отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то пицу привезли. Я ее открыл, а ночинка прилипла к крышке, пришлось отскр***** обратно на пиццу.

Хотя сколько не заказывали, всегда пиццу ели и не кому еще фигово не было.

Расскажу лучше другое. Иногда они делают подарки ввиде банки пива к заказанной пицце.

Стопроцентов говорю, что больше я это подарочное пиво пить не буду, и заказывать его у них тоже!

31 января, пока готовка и т.д. Мне ганг дал баночку "Старый мельник" новая не открытая баночка. Которую ему привезли в подарок 30-ого доставщики пиццы.

Я не знаю где они тарятся этим пивом, но по ценам в 30 рублей за банку, имхо не выгодно им торговать этим пивом на несколько рублей дороже.

Вобщем, дома я хавал все тоже самое что и родители. На новый год тоже все, то что ели и остальные. Но мне в 2 часа ночи стало херово. (А баночку этого пива я выпил где то часов в 11 вечера). К трем часам меня вывернуло уже раза 3. Уехал домой, дома еще до утра несколько раз вывернуло :) и пролежал все первое января с температурой за 38...

З.Ы. кроме этой банки пива ничем отравится не мог. ел и пил только дома и в гостях. Как и все остальные. Все остальные не пострадали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда есть на что подумать. Буквально пару дней назад меня выворачивало с вечера и пол ночи,хотя ел обыкновенную домашнюю пищу,все тоже самое. Вот и думай что не то сьел или выпил... А может просто время почиститься организму пришлось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в городе еще одна ОКА появилась - Сзади крупный номер телефона(левый "стопарь" расхлестан), сбоку "Доставка пиццы". Дык буква "Д" - в зеркальном отражении налеплена! :rofl: Я сперва думал - специально так, чтоб в зеркалах читалось правильно, но остальная-то надпись вроде нормально сделана... :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что из-за пива. у всех своя на реакция на одну и ту же еду и на ее сочетания особенно)

Я могу есть все ) и пить тоже все подряд. Не было еще такого не разу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и подорвал здоровье,просто достаточно печень перегрузить и организм может дать такую реакцию.А праздники это вообще удар по печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не забывайте, заказ через интернет 10% скидки! мы постоянно заказываем, когда устраиваем ночь пицы, фильмов и коллы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не забывайте, заказ через интернет 10% скидки! мы постоянно заказываем, когда устраиваем ночь пицы, фильмов и коллы))

ссылку на заказ из инета в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pizza.k-ur.ru/

вот ссылка на интерент-заказ

не нашел где указана скидка через инет...только Постоянным и Корпоративным клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pizza.k-ur.ru/

вот ссылка на интерент-заказ

А вот и прайс...

П.С. Ну ниче со временем выучат Русский... И букву "Д" исправят на авто своем, и название файла будут писать не Зазировка, а правильно...

post-7469-1423550977,5229_thumb.gif

post-7469-1423550977,5609_thumb.gif

post-7469-1423550977,5934_thumb.gif

post-7469-1423550977,6264_thumb.gif

post-7469-1423550977,6724_thumb.gif

post-7469-1423550977,7055_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что пицца очень вкусная и отличная, суши и роллы тоже качественные)))))))готовят отличные повара=)всегда свежая и на любой вкус!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что пицца очень вкусная и отличная, суши и роллы тоже качественные)))))))готовят отличные повара=)всегда свежая и на любой вкус!!!!!!

сколько заплатили за такой пиар? пиццу бесплатную привезли? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что пицца очень вкусная и отличная, суши и роллы тоже качественные)))))))готовят отличные повара=)всегда свежая и на любой вкус!!!!!!

И Икра Летучих Рыб - в Гунканах - тоже свжая, рыбы только сегодня(и так каждый день) в сети отличных поваров залетели... :pic01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Икра Летучих Рыб - в Гунканах - тоже свжая, рыбы только сегодня(и так каждый день) в сети отличных поваров залетели... :pic01:

нет просто они готовить умеють хорошо))))))вот она у них и свежая:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные.:pleasantry:Кому нравится,кому нет.Мне почему то через раз нравится :biggrin: Но в последнне время говорят что доставка через 1,5-2 часа.Напряг с транспортом что ле:boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня толи прикололи толи ошиблись сами позвонили и спросили ЗАКАЗЫВАЛ ЛИ Я ПИЦЦУ? тел 7951722777

Холодными звонками ребята балуются видать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и прайс...

П.С. Ну ниче со временем выучат Русский... И букву "Д" исправят на авто своем, и название файла будут писать не Зазировка, а правильно...

чот я туплю...а доставка сколько стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что пицца очень вкусная и отличная, суши и роллы тоже качественные)))))))готовят отличные повара=)всегда свежая и на любой вкус!!!!!!

Буду в оппозиции. Не понравилась пицца. Но уже писал. Пресная даже для меня(А я соль почти не ем), помидоры кислят, на тесте не "ассорти всего", а тупо фарш всего.

Пицца почти холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...