Перейти к содержанию

"Я паркуюсь как МуDаК"


shooter

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю размещать фотографии автомобилей чьи хозяева не уважают ни пешеходов ни автомобилистов.

Для этого и зоздана вроде тема: "Казлы, Уроды, и т.д." Может, чтобы не плодить их(темы) - все-таки туда, про Баранов всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я знаю чела на красном кольте!!! Этот кольт здесь на форуме продавался, так и не продался, да и хозяин передумал его продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тему не прикрыли вроде решил запостить сюда. Заезжаю во двор сеодня, а у нас посередине двора идет дорога, т.е. проезд по ней сквозной и умещяется на ней ровно одна машина. На ней стоит volvo г.н.722 пригляделся в ней никого нет. Ушел домой, возвращаюсь черзе час или полтора смотрю все еще стоит и заезжает во двор машина встает за ней, водила вышел посмотреть, я ему грю что давно стоит уже они задом сдали и уехали, подозреваю они далеко не первые были. Когда уже отъезжал от дома, из подзда вышла мадам невозмутимо села и поехала дальше.

post-115-1423550723,1669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тему не прикрыли вроде решил запостить сюда. Заезжаю во двор сеодня, а у нас посередине двора идет дорога, т.е. проезд по ней сквозной и умещяется на ней ровно одна машина. На ней стоит volvo г.н.722 пригляделся в ней никого нет. Ушел домой, возвращаюсь черзе час или полтора смотрю все еще стоит и заезжает во двор машина встает за ней, водила вышел посмотреть, я ему грю что давно стоит уже они задом сдали и уехали, подозреваю они далеко не первые были. Когда уже отъезжал от дома, из подзда вышла мадам невозмутимо села и поехала дальше.

пневматические винтовки рулят) обнаружив сеть мелких вмятинок на кузове своей машины, наглый хозя впредь побоится без присмотра ее оставлять в этом дворе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пневматические винтовки рулят) обнаружив сеть мелких вмятинок на кузове своей машины, наглый хозя впредь побоится без присмотра ее оставлять в этом дворе)))

это что ещё за неадекватность поведения?!:shok:

а) хозя может и не обнаружить вмятинки сразу, выводов не сделать, и в итоге это будет высер в космос.

б) а если обнаружит, то может или вас отбузгать или написать заяву о причинении существенного материального вреда. будет прав в обоих случаях. т.к. в первом сыграет по вашим правилам, а во втором по закону. :boredom:

в) вы же не собираетесь играть в робин гуда и испортить чужое имущество тайком исподтишка?:spiteful:

если очень руки чешутся - спустите колеса, напишите ругательство на бумажке, но только не усугубляйте свой якобы благородный поступок откровенным хулиганством. а то эта кривая дорожка может куда угодно завести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пневматические винтовки рулят) обнаружив сеть мелких вмятинок на кузове своей машины, наглый хозя впредь побоится без присмотра ее оставлять в этом дворе)))

Если чо купишь мне или кому то ещё новый авто за своё баловство!!!)))))) Это как минимум))))))

Не советую так баловаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чо купишь мне или кому то ещё новый авто за своё баловство!!!)))))) Это как минимум))))))

Не советую так баловаться.....

ты тоже машину посреди проезда во дворах любишь парковать????:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вдруг тебе помешает!:butcher:

зайду с мобильного на этот форум, напишу сообщение в ЛС с просьбой убрать авто и воткну минусик в репутацию:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайду с мобильного на этот форум, напишу сообщение в ЛС с просьбой убрать авто и воткну минусик в репутацию:rofl:

Ну вот!!! это более гуманно нежели машины людям портить, а потом их выкупать!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если серьезно, то когда в такие ситуации попадаю, то сигналю, если эффекта нет - снимаю или переворачиваю дворники, либо складываю зеркала на мешающей машине, наивно надеясь, что водила-эгоист задумается и больше так делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто мне зеркало свернул между домом пр. Победы, 28 и Кунавина, 16. Я главое стоял никому не мешал и даже не додумался бы что свернуть зеркало можно для того чтобы показать некий косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Вырезано)

если очень руки чешутся - спустите колеса, напишите ругательство на бумажке, но только не усугубляйте свой якобы благородный поступок откровенным хулиганством. а то эта кривая дорожка может куда угодно завести..

На больничную койку например... Оно, Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если серьезно, то когда в такие ситуации попадаю, то сигналю, если эффекта нет - снимаю или переворачиваю дворники, либо складываю зеркала на мешающей машине, наивно надеясь, что водила-эгоист задумается и больше так делать не будет.

Вот кто мой дворник снял!!всё понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я знаю чела на красном кольте!!! Этот кольт здесь на форуме продавался, так и не продался, да и хозяин передумал его продавать.

передай ему з...бал пытаца в подъезд заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передай ему з...бал пытаца в подъезд заехать

во дворе не куда машину поставить! не понесёт же он её с собой в квартиру!!! терпите!:snooks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе не куда машину поставить! не понесёт же он её с собой в квартиру!!! терпите!:snooks:

во дворе места как на пустой парковке для грузовиков:yes3:

пусть несет или колеса буит качать:butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе места как на пустой парковке для грузовиков:yes3:

пусть несет или колеса буит качать:butcher:

подойдите лично к хозяину кольта и попросите не ставить возле подъезда! зовут Сергей Николаевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе места как на пустой парковке для грузовиков:yes3:

пусть несет или колеса буит качать:butcher:

А ты не подумал о своём здоровье? Вдруг он тебя поймает? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанет лавить:pleasantry:

Из рогатки с балкона, или окна расстреляет. Дробью... Сошьет-изготовит мешочек из "кожанки" - и дробью расстреляет! Последствий никаких, если в спину, но зато больна-а-а... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромисс - кому мешает тот кольт, скидываются мне на хороший кредит, а я эту машинку буду ставить у себя во дворе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот одинокий кольт у подъезда ваще фигня по сравнению с тем шо по вечерам творится во дворе дома Суворова 21. там почти у каждого подъезда машины стоят иногда даже по две(в том числе и газели). прикиньте картину людям чебы домой пройти надо междумашин протискиваться. будут фоты выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
у Атланта такая офигенная парковка сзади, нет, все пищат и лезут перед магазом встать.

Причем с выездом на улицу перпендикулярную Каменской(забыл, как та называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал сегодня в 13-30 к мегамарту, парковка полупустая, но насклько авто прям у входа в магаз оставилены. То ли дойти лень, то ли не знают где раньше бардюр стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал сегодня в 13-30 к мегамарту, парковка полупустая, но насклько авто прям у входа в магаз оставилены. То ли дойти лень, то ли не знают где раньше бардюр стоял?

Даже если не знаешь, то колесом ощущаешь. Вчера там же парковался при нехренаневидно дык колесо сразу знать дало - бордюр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять этот андон из подъезда машину на мое место поставил, я там лопатой расчищал, а он всю зиму простоял в сугробе, выехал на день и мне свой сугроб оставил, падла, меня трясет от него, не знаю че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...