Перейти к содержанию

"Я паркуюсь как МуDаК"


shooter

Рекомендуемые сообщения

Если бы хоть раз вы были в Германии то знали бы что за простой плевок на тратуар штраф 500 евро а чтоб тачку поставить даж мысли нет!!! вот вам и ответ почему мы поколено в г..не, а не из за размышлений!!:yes3:

Если хоть раз был в Германии, то знал бы что там друг на друга стучат так, что мама не горюй. Именно на этом строится так называемая германская самосознательность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , попытка разговора с водителем ни к чему не привела

я чет не понял в чем проблема из за газона?? но ведь не лето, а накатанная парковка на снегу вроде даж трактором? стоит вроде не на пешеходке не кому не мешает?места че справа че слева танк пройдет ИМХО!!:yes3: объясни? а если вас поймают когда шины колоть будете!!!что предпримите?куда смелость денется:scare2::suicide2:!? НЕ ВАРИАНТ

p.s. Я паркуюсь по правилам:shablon_03: и не кого не защищаю!!!))))):yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газон никак не обозначен помоему. В Екатеринбурге вон во дворах вообще все утыкано, тут во дворе где я живу машину негде приктнуть, все на газонах. И что? Всех эвакуировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газон никак не обозначен помоему. В Екатеринбурге вон во дворах вообще все утыкано, тут во дворе где я живу машину негде приктнуть, все на газонах. И что? Всех эвакуировать?

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+100:shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[ATTACH]95069[/ATTACH]

[ATTACH]95070[/ATTACH]

В тему! Именно так предпочитает парковаться доблестный инспектор ДПС у дома, где он имеет честь проживать. Кто конкретно - можете уточнить у форумчанина Якова. Места свободные рядом с домом на парковках есть.

Вчерась на месте ТИГГИ стояла красная "пятёрка" (госномер 117). Бедный водитель мебельной газельки с фургном еле-еле протиснулся мимо, чтоб провезти мебель в первый подъезд. Для того, чтоб обратно выехать - попросили хозяина "пятёрки" перепарковаться (узнали - в какой квартире живет). Сегодня на этом блатном месте снова стоит ТИГГА (смотрите фотки). Приехала скорая, к подъезду больного подъехать, ясное дело, не смогла. Больного, у которого уже было, как я слышал, три инсульта, еле-еле довели домашины под обе руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась на месте ТИГГИ стояла красная "пятёрка" (госномер 117). Бедный водитель мебельной газельки с фургном еле-еле протиснулся мимо, чтоб провезти мебель в первый подъезд. Для того, чтоб обратно выехать - попросили хозяина "пятёрки" перепарковаться (узнали - в какой квартире живет). Сегодня на этом блатном месте снова стоит ТИГГА (смотрите фотки). Приехала скорая, к подъезду больного подъехать, ясное дело, не смогла. Больного, у которого уже было, как я слышал, три инсульта, еле-еле довели домашины под обе руки.

а что у вас там, спокойный район то? хулюганы не шалят? колеса не режут, краску не царапают, монтажной пеной тачки не мажут? повезло...))))

кстати, терпеть столько лет и не поговорить с хозей... тоже надо умудриться.

или поговорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас там, спокойный район то? хулюганы не шалят? колеса не режут, краску не царапают, монтажной пеной тачки не мажут? повезло...))))

кстати, терпеть столько лет и не поговорить с хозей... тоже надо умудриться.

или поговорили?

Вот бывало, как пойду мимо ... встану перед ТИГГОЙ и начинаю говорить... кабы в ней хозяин сидел - был бы прок от разговора.

Вы всё правильно, написали, уважаемый fenix fly! По идее так и надо: сначала поговорить, потом ... вдруг кто-то нечаянно...

... Ну вот когда надо было газельку выпускать - попросили водителя убрать "пятёрку", так наслушались: И не мешает она, и не он, так другой тут машину поставит и ставить больше некуда...

А насчёт другого... не сторонник лично я таких методов. Всё, как идиот, думал, что уж наш известный форумчанин посодействует, как никак ПДД нарушает никто иной, как сам ИДПС?!?! Я про ТИГГУ пишу сейчас. Да куда там! Сегодня скорая не проехала, завтра - пожарная машина...

Ни разу пока так не совпало, чтоб я шел и водитель ТИГГИ был у авто. Но уверен, что к моим словам он бы не прислушался. С его то точки зрения - он вынужденно так машину ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вызовет гаешников и эвакуатор. Владельцу трахомы - счет за услуги

За что это ему еще счет? Так по такой логике может для вывоза китаймобиля вызвать эвакуатор, а владелец потом ведь и оплатит?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывало, как пойду мимо ... встану перед ТИГГОЙ и начинаю говорить... кабы в ней хозяин сидел - был бы прок от разговора.

Ни разу пока так не совпало, чтоб я шел и водитель ТИГГИ был у авто. Но уверен, что к моим словам он бы не прислушался. С его то точки зрения - он вынужденно так машину ставит.

я же понимаю.)))

но можно даже не лично.

специально для таких случаев неличного общения люди придумали письменность.

а сейчас не редкость принтеры и бумага. а бумага она всё стерпит, как известно.)))

хоть письмо-послание чтоли состряпайте от лица страдающего населения.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумага она всё стерпит, как известно.)))

хоть письмо-послание чтоли состряпайте от лица страдающего населения.)))

Точно! Сразу два заготовить, первое исполненное высоким штилем, а второе насыщенное бранными эпитетами ведь не известно как до этого ... э ... члена общества лучше доходят доводы других граждан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что это ему еще счет? Так по такой логике может для вывоза китаймобиля вызвать эвакуатор, а владелец потом ведь и оплатит?!!

Сначала штраф за препятствование выезду, затем эвакуация и счет за хранение на штрафстоянке, как это делается с неправильно припаркованными автомобилями. Производитель никакого значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала штраф за препятствование выезду, затем эвакуация и счет за хранение на штрафстоянке, как это делается с неправильно припаркованными автомобилями. Производитель никакого значения не имеет.

Чё, гаишников вызвать для оштрафования за препятствие выезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала штраф за препятствование выезду, затем эвакуация и счет за хранение на штрафстоянке, как это делается с неправильно припаркованными автомобилями. Производитель никакого значения не имеет.

Так ведь он тем более препятствует проходу пешеходов и проезду автомобилей к подъездам и делает это регулярно уже не первый год о чем выше уже писалось, при этом нормальная парковка находится в 5-ти метрах. Т.о. жители дома могут смело вызывать эвакуатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скорая не проехала, завтра - пожарная машина...

Не боись, эта проедет :) Пожарные - народ простой, привык к быстрым и результативным действиям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, гаишников вызвать для оштрафования за препятствие выезду?

Клянусь! Так и сделаю, как только снова увижу, что стоит на тротуаре авто и мешает проходить - проезжать! И пусть дежурный (он же назовёт себя) доказывает, что незря погоны носит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смеши. На ДТП то не выезжают. А тут примчатся, ага. Дожуют свои 2 по 500 и примчатся. Я о бордюр порог поцарапал, 5 (пять!!!) чаосв мерз в машине, ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь! Так и сделаю, как только снова увижу, что стоит на тротуаре авто и мешает проходить - проезжать! И пусть дежурный (он же назовёт себя) доказывает, что незря погоны носит!!!

примерно вот так))?

post-2827-1423551182,2058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь! Так и сделаю, как только снова увижу, что стоит на тротуаре авто и мешает проходить - проезжать! И пусть дежурный (он же назовёт себя) доказывает, что незря погоны носит!!!

Они приедут и будут полдня водилу ждать пока тот вернется и составят протокол. Наивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Смешные у вас претензии. Еа Ботанике не жили. Там машины ставят чуть ли не в подъезд.

согласен ботаника вообще жесть в этом плане ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЯ о бордюр порог поцарапал, 5 (пять!!!) чаосв мерз в машине, ждал.

Афтар, вы ахуительный. 5(пять) часов... это ппц как джизлобить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

перекрёсток победы-павлова; остановились, видимо, для обсуждения очень важных вопросов, иначе разве стали бы они вынуждать водителей машин в правом ряду объезжать по левому и пешеходов обходить чёрти пойми где. и всё это в товремя когда все по проспекту едут с работы

post-2373-1423551276,4334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда проезжал 4-ка на аварийке стояла посреди дороги только в районе перекрестка с Пушкина, так что я думаю они этот вопрос решали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что на 9-ке ваще видимо паркуется там, где удобно. Однажды бросил свой драндулет у меня во дворе, закрыв мне выезд. Причем как оказалось ошибся домом при доставке пиzzы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что на 9-ке ваще видимо паркуется там, где удобно. Однажды бросил свой драндулет у меня во дворе, закрыв мне выезд. Причем как оказалось ошибся домом при доставке пиzzы.

значит с такими манерами нарвется он скоро на получение "пиццюлей":haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож паркуюсь как МуDаК, и бывает кого нить прикрою....но максимум на мин 5!(когда пустые тачки тупо стоят у дома).....что тут такого? если некуда встать кроме как дАлеко)...пс я к пиЦЦце никакого отношения не имею)...пс ник Interloper(учётка не робит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не офигевай! я не говорю что я тачкой перекрываю других на 5 минут и более..я примерно о том что иногда бывает, что приходится оставить авто на пару минут поперёк другим.....всякое в жизни бывает.....Тут Человек с чистой душой заявляет..о своих грехах...а ты обвиняешь засранец ;)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже перекрываю, и на парковах на торпеду кидаю листок с номером телефона и все... но это Екатеринбург, в каменске сразу автоматом становишься Мудаком..... :rofl: А там многие так делают, ибо выхода другого иногда просто нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...