Перейти к содержанию

"Я паркуюсь как МуDаК"


shooter

Рекомендуемые сообщения

по моей машине сложно предположить, что на ней ездит девушка, это раз. И во-вторых, я повторяюсь уже, это были какие-то левые человеки. Первый раз во дворе видела. И вообще, можно я уже перестану оправдываться за то, что посмела быть недовольной их парковкой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогла, но это нифига не заслуга героев темы) они точно не думали о том, выеду ли я, бросая машины в таком положении. Плюс две машины заняли три парковочных места, что тоже не айс

ну и вообще - давайте тогда на каждую фотку в этой теме напишем: ну вы же смогли обойти машину - ну и все норм значит

Я просто предположил, двор ваш не знаю, как и соседей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моей машине сложно предположить, что на ней ездит девушка, это раз. И во-вторых, я повторяюсь уже, это были какие-то левые человеки. Первый раз во дворе видела. И вообще, можно я уже перестану оправдываться за то, что посмела быть недовольной их парковкой <_<

насчет оправданий, кстати а чем через кусты не выезд, раз разговор про машину пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по моей машине сложно предположить, что на ней ездит девушка, это раз. И во-вторых, я повторяюсь уже, это были какие-то левые человеки. Первый раз во дворе видела. И вообще, можно я уже перестану оправдываться за то, что посмела быть недовольной их парковкой <_<

насчет оправданий, кстати а чем через кусты не выезд, раз разговор про машину пошел

 

а) плохо ездить по кустам (и для машинки, и для кармы)

б) плохо вставать так, чтобы тебя можно было объехать только по кустам

в) в кустах тоже стоял сосед (плохо, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

если честно так руки оборвать чистильщикам, конечно заслуга припаркованных сейчас есть, да и на момент чистки присутствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кунавина у СКБ-банка каждый день такая история. В итоге из 2 полос и парковки для проезда в лучшем случае 1,5 полосы остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
9 минут назад, Snake сказал:

в гаи позвонить не? или фото через Spot отправить в мвд, дело 30 секунд, сюда выкладывать дольше

Согласен. Но, дадим шанс исправиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[emoji3] пост в признавашках вышел анонимно. Просто чуть что, мне все пишут. Даже для размещения рекламы. Думают что я админ.

Ты все что ли с нашего форума в свой дерьмоконтакт сливаешь? Еще за свое выдаешь наверное? [emoji19]

Натапатал с Жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
в гаи позвонить не? или фото через Spot отправить в мвд, дело 30 секунд, сюда выкладывать дольше

Spot пишет, что в нашем регионе не работает

Отправлено с моего H60-L04 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nikors сказал:


Spot пишет, что в нашем регионе не работает

Отправлено с моего H60-L04 через Tapatalk
 

тогда звонок в гаи ) они отрабатывают такое и рапорта заставляют писать патрули по обращениям граждан, зря все думают, что они ничего не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 05.05.2017 в 09:56, Snake сказал:

тогда звонок в гаи ) они отрабатывают такое и рапорта заставляют писать патрули по обращениям граждан, зря все думают, что они ничего не делают

В прошлом году я звонил в гибдд по таким вопроса - они говорят, что щас это не в их ведении и штрафовать они за парковку на газонах/тротуарах не могут. Сказали, что этим щас администрация города занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...