Перейти к содержанию

Аллоды on-line


gang

Рекомендуемые сообщения

Ну чо, кто пробовал? Как вам?

Я начал, сюжет прикольно развивается, как в нормальной рпг. Лут сыпется не в шкурках с тканью, а шмотом. В самом начале выпали неплохие зеленые вещи) Но мне их не одеть =/ не тот класс, только на продажу. Радует, что как в старой доброй диабле разноцветное сыпется с рэндомными бонусами в характеристиках. Все очень ярко и красиво - графика похожа на WOW. Я только начал, но имхо - хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не знаю, что такое обт) Релиз? В смысле? С сегодняшнего дня отрытое тестирование началось...

ОБТ - Открытое бэта тестирование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, кто пробовал? Как вам?

Я начал, сюжет прикольно развивается, как в нормальной рпг. Лут сыпется не в шкурках с тканью, а шмотом. В самом начале выпали неплохие зеленые вещи) Но мне их не одеть =/ не тот класс, только на продажу. Радует, что как в старой доброй диабле разноцветное сыпется с рэндомными бонусами в характеристиках. Все очень ярко и красиво - графика похожа на WOW. Я только начал, но имхо - хит.

Хе, я был участником закрытых бета тестов. Только вчера скачал клиент на открытый, но еще не играл. По ЗБТ сразу говорю - великолепная ММОРПГ! проблема одна - фри ту плей. То бишь реал вкладывать можно. И получать плюхи, хоть и не сильно на баланс влияющие. На ЗБТ еще сброс талантов и вех был за реал. Но там кристалы выдавали зарплатой для тестеров ) Ежедневно... У меня под конец ЗБТ 9654 рубля не использованных осталось )

ЗЫ: Неизбежно буду играть за Империю. Лигавые - сакс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком все сервере? Думаю играть за храмовника или за мистика. ) Танк или контроль.... Хотя храмовник - это танкоконтроль ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее о игре? какие системники? какой сайт ? какие рейты

http://www.allods.ru/

Рейты ессно единственно нормальные - х1. Это ж офф )

Про требования авторы пишут:

"

Мы пока не сообщаем окончательные системные требования к «Аллодам Онлайн», т.к. постоянно оптимизируем процессы, чтобы игра была как можно менее требовательна к железу. Наша цель – чтобы «Аллоды Онлайн» не требовали от вас апгрейда компьютера, как это обычно происходит с большинством громких и долгожданных проектов. Играть в «Аллоды Онлайн» в 2009 году можно будет на тех же машинах, на которых сейчас играют в текущие популярные у нас онлайн-игры – WoW, LA2, и т.п. Тем не менее, конечно же, владельцам более производительных машин будет доступно больше эффектов и других графических «изюминок» — особенно ярко это будет видно в Астрале.

То же самое касается и интернет-соединения: после оптимизации трафика, как мы рассчитываем, играть можно будет даже на скорости в 64 кб/сек. Однако, как и с любым другим онлайн-контентом, понятно, что чем лучше скорость соединения, тем комфортнее вы будете себя чувствовать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на скорости в 64 кб/сек.

.убило. в линагу играю и при скорости 25кб\сек без лагов ))

Лагов в игре пока слишком дофига. Лучше подождать пока что-то изменится.

Персы так смешно виснут перед ударами когда лагает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по мне дак лучше играть в проверенные временем играми ))

Ну... проверенные временем либо приелись, либо изначально скучны мне. Вархаммер Онлайн только остался мной без мнения. Там 50 на 50 нравится и не нравится )

В аллодах дофига очень приятных новшеств, захватывающая атмосфера и чувство постоянного участия в сюжете. Мне нравится. Жалко лаги пока страшные, иначе бы играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня уже не лагает, починили.

Начну с начала персонажа сегодня. Думаю еще лигу или империю. Друзья в империи правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фракция или раса?

Тут же две воюющих между собой фракций.

слишком много волшебников чет...

имба - попса, либо из за того что надежда на легкий кач именно у магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имба - попса, либо из за того что надежда на легкий кач именно у магов.

Нет никаких имба сейчас в аллодах. все классы сильные и нужные.

Просто начинать магами проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких имба сейчас в аллодах. все классы сильные и нужные.

Просто начинать магами проще.

я исхожу из того что огромное количество если не 100% игроков аллодов до этого играли в ВОВ, Л2, ПВ итд итп, а если человек обобшенно привык из етих игр что маг там быстро качается то и в аллодах он выбиает мага в надежде быстро набить лвл, разумеется это только моё предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первывй раз играю в игры подобного уровня , тем более выбор был не слиьно удачен в аллодах онлайн уже во многих заданиях чародей(волшебник) которым играю я оказываетсья довольно неприемлем без пати в отличие от того же ратника или священика равного уровня( чего стоят те же пчелы ( жужжание прерывает заклинания + жалят довольно больно) Играю на стороне Лиги заканчиваю квесты в Новгороде 12 левел, и ксатти почему то заметил самые востребованные на данный момент в охоте на минибоссов ДД, ХИЛ, Танк Делайте выводы легко ли качаться волебнику вначале) Те кто выбрал гера с любимца намного проще) любим выступают в роли танкво) а так игрушка понраился интересные ландшафты прсото и незатейливо)) одни березы чего стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй за империю на молодой гвардии ) Как-то вменяемых людей в империи больше =)

Волшебник еще ничего, ты бы обратил(а) внимание на пристов ориентированных на полный хил и на мистиков, ориентированных на полный контроль. Там всегда в пати быть нужно )

А вообще кроме некров всем пати необходима в итоге постоянно. Игра грамотно задумана на коллективные игрища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от нечего делать тоже пресоеденюсь ато скучна ппц буду играть за оркоф !!!!!

Орки рулят :) (Ну это моя древняя традиция начинать за оркоф все ммо :) )

Дождег ты счяс в онлайне много времени проводиш ?

Могет вместе побегаем покажиш чокаво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого безлимит, просьба: выкладывайте в стронге скачанные обновления, плиз. Это папки с именами типа Patch_AllodsOnlineRU_х.х.хх.хх_х.х.хх.хх_.patch, находятся в \Allods Online\Patches\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уменя какаето фигня, Запускаю лаунчер, он пишет что файлы повреждены

предлагает восстановить и начинает 2238 метров из ынета тенуть для востановления.... Есть укогонить работоспособный пропаченый клиент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождег ты счяс в онлайне много времени проводиш ?

Могет вместе побегаем покажиш чокаво :)

Нее, меня мало времени на игры )

достаточно редко бываю. по часа два в день в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...

Короче у шарикова клиент толи не полностью пропачен толе крякнут но уменя он не работает... Короче буду тенуть 2 дня с ынета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...