Перейти к содержанию

Аллоды on-line


gang

Рекомендуемые сообщения

Ясно...

Короче у шарикова клиент толи не полностью пропачен толе крякнут но уменя он не работает... Короче буду тенуть 2 дня с ынета

Сегодня на работе попробовал - все работает. Касяк у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня на работе попробовал - все работает. Касяк у тебя...

Евгений, нифига.

В Ебурге у меня клиент с сайта скачанный и нормально все.

Приехал в Каменск(а тут я клиент качал из стронга) и сейчас поставил обновляться, пишет, что дескать сломался клиент и переустановите его.

Качаю кучу обнов теперь, посмотрим, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас скринов нет, т.к. я играю, в основном, не со своего компа. Есть только один, где я еще 7го уровня. Получился случайно ))))

Так же Зем. Нравятся мне Земы и вообще...

post-618-1423550794,1272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, нифига.

В Ебурге у меня клиент с сайта скачанный и нормально все.

Приехал в Каменск(а тут я клиент качал из стронга) и сейчас поставил обновляться, пишет, что дескать сломался клиент и переустановите его.

Качаю кучу обнов теперь, посмотрим, что будет.

Странно, и я клиент брал из стронга, нормально работает, позавчера совершенно без проблем обновил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, и я клиент брал из стронга, нормально работает, позавчера совершенно без проблем обновил...

Качаю снова со стонга. Кстати с тебя. Надеюсь нормально будет. Со скоростью в Каменске мне не скачать будет аллодов, а хотел в выходные поиграть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с ghost'а. Та же самая ситуация "Нарушеная целостность, требуется починка". Потом проверяет на целостстность и требует переустановить клиент. А для этого надо качать клиент и обновлять его вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-все, я себе починил. Для этого раз 15 пришлось нажать "исправить" и все пятнадцать раз наблюдать за полоской исправления.

Играю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил к Шарикову клиент с которого играю. 100% рабочий.

Чувак, у тоже ghost клиент рабочий, но у меня он определился как нерабочий. Это не от клиента зависит похоже. Не заморачивайся перезаливкой. Это из-за последнего патча такие косяки. На аллодском форуме все на это жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее, взял веху на Дисциплину тела, терь быстро бегаю и мне вся гильда завидует )))) Я единственный мистик в гильдии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немного не по теме вопрос? В чем выражаетсья нерабочесть клиентов? Просто пробовал я клиент с внешки, он вообще не запускался, ни один ексешник не работал. Это и есть нерабочесть? То есть мне есть смысл скачать клиент с гриди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел игру, много чего не понял, нужно каждый удар кнопку тыкать?? как настроики чата изменить каналы убрать??? кв непонятные, хз чё где делать. А так графика понравилась, своеобразная обстановка, слизанная с ВоВ, причём показалось что я и играю в ВоВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел игру, много чего не понял, нужно каждый удар кнопку тыкать?? как настроики чата изменить каналы убрать??? кв непонятные, хз чё где делать. А так графика понравилась, своеобразная обстановка, слизанная с ВоВ, причём показалось что я и играю в ВоВ))

Фпринципе тама все просто... а так, как обычно действует метод "научного и неаучного тыка"... игра проста до нефозможности... каждый удар... хм... это юзание скилофф, где ты видел в играх что бы персы скилы юзали сами? тока боты делают так)

А можно немного не по теме вопрос? В чем выражаетсья нерабочесть клиентов? Просто пробовал я клиент с внешки, он вообще не запускался, ни один ексешник не работал. Это и есть нерабочесть? То есть мне есть смысл скачать клиент с гриди?

Клиент на Гриди работчий, только обновить... Качаешь, распаковываешь, заползаешь в папку Bin и запускаешщь Launcher.exe и будет тебе шастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл на офф сайт там 6 серверов какой из них что представляет кто моджет сказать ? ну т.е. какие рейты ...

рейт оффа х1, так было, так есть и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу как преметифно...

Боты не тру слишком читерно, качнул до 9 лвла шаму пока УГ но как знтать может быть, когда дадут первые вехи развития, шаман поднаберёт силёнок и станет на равне по дамагу с варриором и научитсо ужо поподать и уворачиватсо... А пока радует только то что статы распростроняются также на пета, и влияют нанего также как и на самого шаму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу как преметифно...

Боты не тру слишком читерно, качнул до 9 лвла шаму пока УГ но как знтать может быть, когда дадут первые вехи развития, шаман поднаберёт силёнок и станет на равне по дамагу с варриором и научитсо ужо поподать и уворачиватсо... А пока радует только то что статы распростроняются также на пета, и влияют нанего также как и на самого шаму....

боты в ммо не грех, главное не палится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чит не чит, а скора шоп откроют и донаты уйдут в отрыв, и "честные" игроки останутся в полной ж...

А) Шоп ужэ давно открыли,

Б) Донаты уйдут разве что на работу деньги заробатывать,

В) В магазине нет эпик сетоф со стразами поэтому читерского ничего в шопэ нет, а те кто будет донатить это дядечки лет 40ка у которых много денег но мало времени,

Г) Донатеры это самые чесные игроки ибо они платят нетолько за себя, а ещё и за пару тройку малолетьних дармоедов +Законный донат это не донат вовсе,

Д) В отрыв уйдут вовсе не донатеры, уйдут в отрыв за*роты ибо нет насвете лучше доната кроме как время, а как известно у за*ротов времени 24/7

Да и вопсче если человега прёт на то чтобэ вложит пару тыщ в игру и унего много времени пусть он развлекается его дело, но чаще всего такие люди долго в игре с системой ФТП не задерживаются...

А чит есть чит ну интерес ботов водить канечно тожэ есть, но держать бота покуда сам до макс лвла не качнулся, и 100ч в онлайне не провёл, я считаю просто скучным и тупым занятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочеш гнуть всех в пвп а не убивать милион мобов, то бот твой лучший друг, я интересуюсь именно пвп аспектом.

после игры в л2 руками у меня нет ни малейшего желания в любой другой ммо играть честно.

если ты только начал играть то да, глупо ботить.

лвл можно набить и в данжах в конст пати, но нужно брать в расчет что все ммо зделаны так чтоб как можно дольше задержать вас.

я не злостный ботовод папко, но знаю что так уж сложилось что при изучении всех игровых моментов хочется пвп а не дроча на мобах в конечном счете.

Изменено пользователем MuHToH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу нормально играть в онлайн игры зная, что есть мудачье с ботами. Сразу ничего не хочется делать. Ну не играйте вы, пожалуйста тогда! Сидите дома и читерите в синглплеерные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу нормально играть в онлайн игры зная, что есть мудачье с ботами. Сразу ничего не хочется делать. Ну не играйте вы, пожалуйста тогда! Сидите дома и читерите в синглплеерные темы.

не надо так поверхностно судить если не знаеш о чем идет реч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прирванивать ботов к читам в сингл я тебя разочарую, я всегда играю на макс или приближенной к макс сложности в соло игры(разумеется без читов), и если там есть возможность играть дуо или более игроков это замечательно, я найду с кем поиграть. в ммо, особенно второсортных ммо по типо ПВ, аллодов, Вархамер онлаин итд итп мне интересно пвп, обшение,прохождение инстов в пати, мне интересны люди, их вопли "ах ты пидрило слил на крысу".

а мободроч я могу поручить боту, ибо если вам интересно тратить своё время на обшение с креслом, мышкой, монитором, и милиёном крипов когда этому есть более приятные альтернативы, мне вас не понять. видимо вас мобы гораздо больше людей интересуют, чтож это ваш выбор как тратить время проведенное в ммо, меня интересуют живые люди, вас мобы, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ммо, особенно второсортных ммо по типо ПВ, аллодов, Вархамер онлаин итд итп мне интересно пвп, обшение,прохождение инстов в пати, мне интересны люди, их вопли "ах ты пидрило слил на крысу"

ПВ - согласен, но Вархаммер и Аллоды не могу назвать второсортными. Пока это две единственные ММОРПГ, которые мне нра и в которые поигрываю. Правда на Ваху щас нет опалченного акка )

И именно по причине их НЕвторосортности не могу принять в них никакого упрощения, а только реальной нормальной игры.

А не хочется так, повторюсь, мободрочьте в синглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хочется так, повторюсь, мободрочьте в синглы.

ети игры покачто стоят на 2ом плане, поэтому называю их 2ым сортом, как только они станут известны я это приму, и хоть я и являюсь фанатом вселенной WH, но я знаю что найдти игрока в вархамер онлаин, это как искать иголку с тогу сена.

А не хочется так, повторюсь, мободрочьте в синглы.

ты мои посты вобше читаеш когда даеш такие "советы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ети игры покачто стоят на 2ом плане, поэтому называю их 2ым сортом, как только они станут известны я это приму, и хоть я и являюсь фанатом вселенной WH, но я знаю что найдти игрока в вархамер онлаин, это как искать иголку с тогу сена.

У меня знакомые, которые играют в мморпг почти каждый третий игрок в Вархаммер ) Их очень много, такого пвп мало где найдешь.

Аллоды пока еще только в тесте и толкь опоявляются, но уже достаточно громко.

Игры лучше? Из знакомых мне только ВоВ, но он уже приелася. К сожалению не видел Age of Konan и EVE. Лийнейка по мне самая второсортная игра, как и Рейпелз.

ты мои посты вобше читаеш когда даеш такие "советы"?

Да, потому и ответил тебе, раз ты так неубедительно написал. Показательно то, что я и не терплю. Что меня вынудило повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые, которые играют в мморпг почти каждый третий игрок в Вархаммер ) Их очень много, такого пвп мало где найдешь.

Аллоды пока еще только в тесте и толкь опоявляются, но уже достаточно громко.

Игры лучше? Из знакомых мне только ВоВ, но он уже приелася. К сожалению не видел Age of Konan и EVE. Лийнейка по мне самая второсортная игра, как и Рейпелз.

могу тебе только позавидовать, мне покачто не удалсть встретить даже тех кто хоть слышал об WH онлаин, неговоря уже об активных игрках.

насчет аллодов, у русской аудитории мб и будет интерес к игре, особенно после вов, что закономерно, судя по скринам аллоды клонируют вов.

л2 - хардкор, единственная понастояшему сложная ммо, я даже не представляю как в ней сам разобрался когда начинал, ведь забивал 2-3 раза в начале, не все могут понять л2, не всем будет интересна такая высокая сложность игры, для казуалов это даже хуже чем 2ой сорт, это просто кал.

Да, потому и ответил тебе, раз ты так неубедительно написал. Показательно то, что я и не терплю. Что меня вынудило повториться.

где я пишу "неубедительно"? желательно цитатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тебе только позавидовать, мне покачто не удалсть встретить даже тех кто хоть слышал об WH онлаин, неговоря уже об активных игрках.

насчет аллодов, у русской аудитории мб и будет интерес к игре, особенно после вов, что закономерно, судя по скринам аллоды клонируют вов.

л2 - хардкор, единственная понастояшему сложная ммо, я даже не представляю как в ней сам разобрался когда начинал, ведь забивал 2-3 раза в начале, не все могут понять л2, не всем будет интересна такая высокая сложность игры, для казуалов это даже хуже чем 2ой сорт, это просто кал.

О Вахе не слышали? 0_о в какой деревне ты спрашивал людей? Или они не интересовались просто онлайн рпг? л2 - задротство, имхо. Нет в ней удовольствия, кроме пвп. Но одного пвп мало. Мне нужна огромная квествоая составляющая и инсты. Плюсом только пвп.

где я пишу "неубедительно"? желательно цитатой.

Твой мободроч мне не ясен в играх, где его нет. Он есть для кача в л2 - да, тут квестовый кач в удовольствие и внимание сюжетных перепитий. Глупо лишить себя половины игры.

И тем более я уже где-то писал, что потерял интерес к тупым и бессмысленным спорам и потому не питаю интереса к объяснениям, лишь только высказываю мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вахе не слышали? 0_о в какой деревне ты спрашивал людей? Или они не интересовались просто онлайн рпг? л2 - задротство, имхо. Нет в ней удовольствия, кроме пвп. Но одного пвп мало. Мне нужна огромная квествоая составляющая и инсты. Плюсом только пвп.

деревня под названием просторы рунета.

в л2 есть качественные квесты, просто их там мизерное колчество, и это печально, в л2 смысл имнно в хардкоре, не в том чтоб в 1 каску бить стопицот милионов мобов, а в том чтоб собрать 9 стабильных игроков, организвать их, организовать свои действия, кач в л2 может быть не муторным, сложно не качатся, сложно понять систему прокачки. хотя инстансов как таковых в л2 нет, там есть локации которые выполняют точно такиеже функции.

Твой мободроч мне не ясен в играх, где его нет. Он есть для кача в л2 - да, тут квестовый кач в удовольствие и внимание сюжетных перепитий. Глупо лишить себя половины игры.

И тем более я уже где-то писал, что потерял интерес к тупым и бессмысленным спорам и потому не питаю интереса к объяснениям, лишь только высказываю мнение.

я играл в вов на офе, и там несмотря на то что старался проходить все квесты мне всеравно приходилось заниматся мободрочем.

я всегда стараюсь уделять внимание сюжету, но не видел покачто ни 1 ммо в которой можно было бы стабильно выполнять ИНТЕРЕСНЫЕ квесты и отказатся от убийства 1005оо милионов мобов, а простите "убей 1005оо милионов мобов отдать шурупы воооон тому парню", как это было в вов, это нисколько меня не радует.

Изменено пользователем MuHToH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...