Перейти к содержанию

"День жестянщика" - 2009-2017. замена зимней резины


fenix fly

Рекомендуемые сообщения

Переобулся в зимние колёса на очередные 7 месяцев. Заодно лампы поменял в ПТФ. Геморный немного процесс. Для шин пошла 5 зима...Все шипы на месте. Балансировка была только единственный раз при покупке. Хаккапелитта супер.

))

...не прикрепляется второе фото

post-3811-1250535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся в зимние колёса на очередные 7 месяцев. Заодно лампы поменял в ПТФ. Геморный немного процесс. Для шин пошла 5 зима...Все шипы на месте. Балансировка была только единственный раз при покупке. Хаккапелитта супер.

 

 

супер она только для тех кто на других разных не ездил. для  остальных это обычная резина с потолка прикрученой ценой.)))

переобул все машины сегодня.

 

1867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я переобулся. А то как-то не хочется обнаружить утром накатанный ледок у светофора, да на летнем "дубье". Заодно сменил Амтеловские гвозди на Nokian Nordman RS2. Посмотрим, какого это, ездить на липучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я переобулся. А то как-то не хочется обнаружить утром накатанный ледок у светофора, да на летнем "дубье". Заодно сменил Амтеловские гвозди на Nokian Nordman RS2. Посмотрим, какого это, ездить на липучке.

Нордман и на гвоздях не айс резина, а тут еще и без них - сомнительно.

Отправлено с моего Honor 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще Нанканг - с половиной отсутствующих шипов. 3-ю зиму не жу-жу.

 

 

вот и большинства так. зато - ШИПЫ, липа гавно наверное.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще Нанканг - с половиной отсутствующих шипов. 3-ю зиму не жу-жу.

вот и большинства так. зато - ШИПЫ, липа гавно наверное.)))))))

Я просто не гоняю как в опу ужаленный. Соблюдаю дистанцию. Все же 3 года езды на лете на газеле внесли свои коррективы в мой стиль вождения. И про липу - я предпочитаю все же её. Т.к. тише, а гололед зимой явление не частое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хакка 7 без шипов лежит, поломались все. Шинники говорят, что можешь ездить, как на липе. Но я как-то не доверяю, лучше новые куплю.

Отправлено с моего Honor 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так неправильно поставил? Все три года чтоли неправильно ставил? Там вроде трудно направление попутать )) Я 4 года гоняю на Хаке7, сегодня менял резину, всего 2 шипа выпало за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Наверно сегодня тот самый день жестянщика наступил... На дорогах очень скользко местами - будьте аккуратнее...

Я уже отметил, с ручником прохватил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сейчас не скользко. Утром как-то страшнее было.

Намерзает только на всю машину этот снег. Дворники с обогревом чистят хорошо. Капот как обычно, весь во льду и не тает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по карте на заднем плате также продолжают стоять в пробке  :D

а как же не чищенная правая полоса, усердно создаваемая сами же автомобилистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...