Перейти к содержанию

ОСАГО


MaxSL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как внести изменения в КМБ? Наверно никак?

Вписывал тут людей, а у них все еще 0.9... Вторые-третьи ВУ уже безаварийной езды, а КМБ 0.9 . РГС и ВСК "рулят", не внося изменения в базу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как внести изменения в КМБ? Наверно никак? Вписывал тут людей, а у них все еще 0.9... Вторые-третьи ВУ уже безаварийной езды, а КМБ 0.9 . РГС и ВСК "рулят", не внося изменения в базу...

я вот права поменял, так ргс мне кбм не сделал по старому, и я сейчас как новичок прохожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как внести изменения в КМБ? Наверно никак?Вписывал тут людей, а у них все еще 0.9... Вторые-третьи ВУ уже безаварийной езды, а КМБ 0.9 . РГС и ВСК "рулят", не внося изменения в базу...

КБМ поменять можно (если вы уверены, что он у вас не правильный), надо писать письма в РСА. Знаю, что люди добивались, но длиться вся эта канитель может не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВСК онлайн хотел застраховаться, не проходит никак проверку на паспортные данные ошибку выдает, а в альфа старховании из предложенного списка авто моего нет, дебилизм какой то

для интереса заполнил в ренесанс онлайн осаго, до оплаты тоже не дошло, оставил телефон перезвонили, сказали что праворульные машины в онлайн не страхуют, на вопрос почему, сказала что идет какое то тестирование системы и чуть позднее будет работать, но когда не сказала, попросила обратиться в офис в г. Екатеринбурге, где пересчитают сумму по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВСК онлайн хотел застраховаться, не проходит никак проверку на паспортные данные ошибку выдает

Даже если пройдут паспортные, дальше, на стадии оплаты, всёравно зависнет, я целый месяц пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБМ поменять можно (если вы уверены, что он у вас не правильный), надо писать письма в РСА. Знаю, что люди добивались, но длиться вся эта канитель может не один год.

 

менять должна или последняя страховая где были застрахованы, или следующая за ней.

делается через жалобу в страховую,

не помогает тогда в суд,

учитывая что с тройки в тринадцать надо 10 лет шагать, и переплата получается весьма значительной, есть смысл побороться

 

собственно этим сейчас и придется заниматься из за собственной внимательности и пользования услугами агента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра заехал к агенту у которого в том году страховался без допов в Югории, сегодня насчитал 1500р. допов, да ну нафиг. Потом вспомнил, что друзья страховали у нас на каменской в автоцентре шкоды и чуть позднее туда поехал

Застраховали без допов, Альфастархование.

Страхуют кстати как агент сказала без допов Тойоты, Шкоды, Лексусы любого года выпуска, остальные в принципе тоже, но авто не старше 5 лет.

телефон автоцентра 3439 39-63-63 можете позвонить уточнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Где кроме югории можно застраховать авто на 3 месяца? Ездил звонил и все бестолку, совсем уже оборзели страховые компании. Одна компания не регистрирует праворукие, другие меньше 125 лошадей и т.д.

Отправлено с старого гуглофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югория по записи

Энергогорант отправил на бульвар коммуны 38 б там только на год и допы

Росгосстрах без комментариев

Согаз только "своих"

Пока все.

Отправлено с старого гуглофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что этот офис есть на яндекс-картах, даже с телефоном, но трубку никто не берет, а в офисе в Екб и на горячей линии никто об офисе в Каменске не знает

 

upd позвонила в СОГАЗ как корпораитвный клиент. Система такая: приходишь к 9 часам, записываешься в живую очередь и ждешь, хватит ли тебе полиса. Сегодня сказали оформят всего 4 полиса для новичков, желающих много.

 

2016 год на дворе, емана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, оказывается у Энергогаранта есть покупка полиса онлайн. Пробовал кто-то? Не нашла вроде на предыдущих страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц конечно. даже у знакомого агента, где страхуюсь уже дцать лет, пришлось к обычному тарифу тысячу сверху отдать за доп. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно: офиса Альфастрахования в городе нет. Есть точка продаж, где не продают голое ОСАГО - только с КАСКО. Если купишь Осаго через интернет и наступит страховой случай - велком в Екб

Энергогарант: на сайте можно продлить полис (для стареньких клиентов). Для новеньких все плохо, неизвестно смогут ли выдать полисы всем записавшимся на ноябрь. Про декабрь инфы нет вообще

кажется, я уже созрела на переплату 

Феникс, поделись агентом, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калиночка, не могу. они ушли в подполье и даже вывеску сняли с кабинета. говорят, для того, чтобы не одолевали с осагой. :mellow:

а у меня ещё целый автопарк на подходе, от чего бы ещё застраховаться, от клеща и инопланетян чтоле. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может коллективный икс забабахать от желающих сделать ОСАГУ которую ГОСУДАРСТВО заставляет оформлять, вот пусть оно же пинает страховые, не нравятся пусть валят с рынка, но чёт не заметно таких желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у граждан терпения/времени нет и желания бодаться за ОСАГО без допов.

 

сегодня оформил на свои 90 л.с. за 3170руб за неделю до окончания. Без навязывания доп.страховок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот если бы я из энергогаранта не ушла год назад - наверное было бы также) а я ушла и щас везде как новичок

давай мануал, что делать, чтобы такое счастье получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот если бы я из энергогаранта не ушла год назад - наверное было бы также) а я ушла и щас везде как новичок

давай мануал, что делать, чтобы такое счастье получить

Почему решила поменять страховую? Сам в Энергогаранте страхуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вот если бы я из энергогаранта не ушла год назад - наверное было бы также) а я ушла и щас везде как новичок

давай мануал, что делать, чтобы такое счастье получить

 

Попробуйте заполнить такое http://www.autoins.r...cy/Zayav_OSAGO/заявление. В двух экземплярах, с копиями документов на страхование(пос, свид. о рег., и т.д.). Это все отнести в любую страховую. Одно заявление страховой, другое Вам. На Вашей копии они должны поставить отметку (с печатью) о том что приняли Ваше заявление. В течении небольшого времени осаго сделают. И без допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вот если бы я из энергогаранта не ушла год назад - наверное было бы также) а я ушла и щас везде как новичок

давай мануал, что делать, чтобы такое счастье получить

Почему решила поменять страховую? Сам в Энергогаранте страхуюсь.

 

продала машину и страховка стала не нужна. А теперь снова нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно без допов записавшись ЗАРАНЕЕ в югории, в нынешнее время заниматься вопросом осаго нужно начинать минимум за месяц (будет время и записаться и заявление написать и т.д), а если нужно завтра то без допов наверно ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...