Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

P.S. енто как гаварю так и абщаюсь!!! в паприканий не требуюсь! если чё!!!:butcher::butcher:

чистакровный албанец?

Следите за рекламой.

где? тут? тут реклама платная или бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну если я работаю с NZ (http://www.alpari.org) я работаю анонимно

... работая с сом (http://www.alpari.co.uk/) я собираю документы заверяю у нотариуса и плачу налоги но в другой стране

... работая с ru (http://www.alpari-broker.ru/) я собираю документы заверяю у нотариуса и плачу налоги но в россии

Фореска в России законодательно не существует, я работаю на рынке уже 4 года, не платя налогов ни разу. Это вопрос каждого конкретного человека зарабатывающего на рынке(на его совести). Если это для Вас так важно, то Вы я думаю уже позаботились раньше о том где открывать счёт, и что ждёт Вас, в случаи снятия денег со счёта))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в городе откроется офис куда Вы сможете прийти и пообщаться со специалистами этого дела.

хехе.. третий будешь.)))

предыдущие два прогорели со свистом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистакровный албанец?

где? тут? тут реклама платная или бан

Реклама в СМИ, форум это - место для общения, мы же современные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а кто первые два?

да я ФИО не запоминал. было реклама в СМИ, офис на каменской одни отрывали. вторые на челябинской. не на долго их хватило.

в этом деле же лохи нужны. причем обычных-то лохов хватает, НО нужны лохи с деньгами. А где же таких взять в наше смутное время? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представительство FOREX есть в нашей деревне. каменская 26 если чё

а где именно не подскажешь? а то я вокруг дома обошёл и ни чего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
от 3т.р. до 8т.р.

подробности чуть позже!!!

Каков ваш опыт то хотя бы? доходности огласите, волатильность доходности, мах просадку от хая и т.д.

Чему учить собираетесь за 3 т.р. и за 8 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мышке с клавиатурой тыкать!

прочитал тему и так и не понял чему учат)))

Я то как раз представляю на 100% чему будут учить. Просто хочу лишь подтвердить свое мнение. Либо опровергнут, но это врят-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

А вы уже научились?

Человек научился еще до того как их купил, думал узнать что то новое, а новое ни че не узнал, если что может научить основным приемам торговли на форекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи хи, набор дисков. Там наверное весь фундаментальный и технический анализ выложен, и ни слова о главном.

Да! Ты прав, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение темы вышло за рамки изначально поставленной цели. Кто реально хочет узнать как я зарабатываю на рынке форекс стучите мне в аську 556200832.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение темы вышло за рамки изначально поставленной цели. Этак лохи не подтянутся, но кто реальный эпический дурак стучите мне в аську 556200832.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение темы вышло за рамки изначально поставленной цели. Кто реально хочет узнать как я зарабатываю на рынке форекс стучите мне в аську 556200832.

Вы похоже только обучением зарабатываете на форексе.

Цифры что слабо привести, опыт, доходность, волатильность доходности.

П.С. может я помогу вам найти инвестора, к-й даст вам деньги в управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...