Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

рискну предположить, что про форекс знают яндекс, гугл и иже с ними)))))

если я сам обучу! чё ты мне пишешь-то??? так чисто что нибудь написать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чему научишь? Краткое содержание так сказать?

И вообще какой смысл в России играть на форексе? Нужен идеальный английский и быть в курсе событий.. не проще ли на РТС тогда уж играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чему научишь? Краткое содержание так сказать?

И вообще какой смысл в России играть на форексе? Нужен идеальный английский и быть в курсе событий.. не проще ли на РТС тогда уж играть?

если ты такое говоришь, то ты сам вообще ни чего в этом не понимаешь!!! и нечего других путать!!!!!!! и идеального английского знать не обязательно есть и Российские сайты!!! а если ты "неучь" то рот закрой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты такое говоришь, то ты сам вообще ни чего в этом не понимаешь!!! и нечего других путать!!!!!!! и идеального английского знать не обязательно есть и Российские сайты!!! а если ты "неучь" то рот закрой!!!

Вот сделаешь себе свой сайт для обмана лохов - там и рот затыкай... а насчет неуча - так покажи диплом МГУ и я скажу что я неуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, казачёк спамит и ведёт себя некультурно. А модеры спять...

а если ты "неучь" то рот закрой!!!
слово "неуч" мужского рода и пишется без мягкого знака. Ну это я так, к слову, забавно просто))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вообще про Forex знает?

у нас тут, в деревне, ходят разговоры, что деньги там можно большие заработать. продам корову - вложусь в Форекс! :locomotive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сам обучу! чё ты мне пишешь-то??? так чисто что нибудь написать???

Пишу, чтоб определить Вашу дееспособность и адекватность. Ваши ответы говорят сами за себя:)

п.с.: обучать предполагаете с использованием своих финансовых активов, или ученику придется вкладываться дополнительно???

п.п.с.:

секекс под кайфом! каму понравилось???

Играм на фондовых рынках "под кайфом" обучаете???:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форекс,мамба,сипуха,федя))как скучно всё это..давайте о сиськах говорить)))

пссс. за 8т.р слишком дешовое обучение))это вам фигню втюхают))))и ничему не научат)))

пссс2.а вот тебе вопросик для проверки:еврабакс пробили дневной график 1,48,если это истинное движение то где будет цена через месяц?:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форекс,мамба,сипуха,федя))как скучно всё это..давайте о сиськах говорить)))

пссс. за 8т.р слишком дешовое обучение))это вам фигню втюхают))))и ничему не научат)))

пссс2.а вот тебе вопросик для проверки:еврабакс пробили дневной график 1,48,если это истинное движение то где будет цена через месяц?:pleasantry:

А мне погадать можно? а? :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт акцый это тоже правда! но акции можно держать на руках вечно! и ждать у моря погоды!!! а на валютном рынки это в реальном времени! смотришь на графики и... пошло - поехоло, а тыт пакупай, продавай!!! только в терминах разобратсо нужно!!! и обучение помогает проще и быстрее вникнуть и понять Forex!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто не по теме лезит! нинадо! тут про глупости не общаются! и мне не интересно личное мнение, я реальные предложения жду!!!!!!!!!!!!!! а не трёп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт акцый это тоже правда! но акции можно держать на руках вечно! и ждать у моря погоды!!! а на валютном рынки это в реальном времени! смотришь на графики и... пошло - поехоло, а тыт пакупай, продавай!!! только в терминах разобратсо нужно!!! и обучение помогает проще и быстрее вникнуть и понять Forex!!!!!!!!!!!!!!!

приятно почитать грамотного и понимающего человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно почитать грамотного и понимающего человека...

Вот они где олигархи то на Руси... шифруются... даже русский не знают, зато бабла то!!!! Немеряно с форекса :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они где олигархи то на Руси... шифруются... даже русский не знают, зато бабла то!!!! Немеряно с форекса :blind:

Про русский извеняюсь!!!:yu: А то что "Немеряно" это верно!!!:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ заработать на форексе - это учить других, ну или продавать торговые идеи. LEGA - вопрос тебе - на первый депозит копишь или уже слил парочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что такое форекс??? если интересно то обращайтесь!!!

обучу - платно.

... вы бы хоть программу обучения выложили, чёнить так:

Программа курса

1. Рыночные инструменты

Чем ещё можно торговать: валюты, акции, фьючерсы, индексы. Какие возможности это открывает. Как и о чём говорят трейдеры.

2. Технический анализ

Философия технического анализа. Почему бытует мнение, что теханализ не работает. Как правильно строить поддержку и сопротивление. Ценовые уровни - не просто цифры на графике. Особенности работы по классическим фигурам теханализа.

3. Индикаторы теханализа

О чём могут рассказать индикаторы и как они вводят в заблуждение. Основы индикаторного анализа. Сочетания индикаторов.

4. Управление рисками

Почему риск-менеджмент важнее самой стратегии. Методики усиления позиции. Различные варианты выхода из позиции. Распределение капитала в целях снижения рисков.

5. Психология рынка

Познай самого себя. Умение анализировать - это ещё не всё. Психологические ловушки рынка. Как не поддаваться панике или ажиотажу.

6. Торговые терминалы

Безотказный инструмент - залог успеха. Основные функции терминалов. Управление торговыми приказами через терминал. Скрытые возможности, индивидуальная настройка терминала.

7. Практика торговли

Теория без практики мертва. Применение теоретических знаний в реальной торговле. Консультации и советы специалистов.

... почему цена так скачет?

от 3т.р. до 8т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 3т.р. до 8т.р.

подробности чуть позже!!!

репетитора себе по русскому по бартеру найди лучше, он тебя грамматике/орфографии научит, а ты его работе на форексе :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репетитора себе по русскому по бартеру найди лучше, он тебя грамматике/орфографии научит, а ты его работе на форексе :pleasantry:

Что-то тут умников умотаться я в "шоке"!!!!!!!!!!!!!!!!!! тому кому надо, тот меня понял! а разговоры о грамматике в другой теме пиши!!!

P.S. енто как гаварю так и абщаюсь!!! в паприканий не требуюсь! если чё!!!:butcher::butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую объяснить что такое обучение: прочитав сообщения в теме я вижу, что мнений много по этому поводу. Постараюсь ответить на некоторые вопросы.

Для тех кто не первый раз слышал о рынке: в городе планируется открытие офиса от лица частных трейдеров, позже партнёрство с компанией Alpari, кто знает тот знает))))))).

Для тех кто слышал, но не пробовал и хочет, тоже самое. Скоро будет открыт офис, место, куда Вы сможете прийти и задать любые вопросы касающиеся этой деятельности. Для Вас обучение, открытие счетов, ведение счетов, консультации, а так же доверительное управление. Следите за рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем Вам NZ и Com, когда всегда можно зайти на Ru. Мы будем работать от московского цента. Разница com nz и ru, не имеет никакого значения. Это просто расположения Ваших счетов в той или иной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем Вам NZ и Com, когда всегда можно зайти на Ru. Мы будем работать от московского цента. Разница com nz и ru, не имеет никакого значения. Это просто расположения Ваших счетов в той или иной стране.

... ну если я работаю с NZ (http://www.alpari.org) я работаю анонимно

... работая с сом (http://www.alpari.co.uk/) я собираю документы заверяю у нотариуса и плачу налоги но в другой стране

... работая с ru (http://www.alpari-broker.ru/) я собираю документы заверяю у нотариуса и плачу налоги но в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...