Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче тут спрошу. Для чтения документов формата *.pdf. Я так понимаю мне нужна программа Adobe Acrobat? Верно?

Ну и где бы скачать нахаляву?

Adobe.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тут спрошу. Для чтения документов формата *.pdf. Я так понимаю мне нужна программа Adobe Acrobat? Верно?

Ну и где бы скачать нахаляву?

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=99801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Юзеры. Подскажите, Архиватор Zip-Folder, как открыть саморазворачивающийся архив ехе?

Смени архиватор на отличный и бесплатный 7-Zip и вообще не будет никаких вопросов, все действия в 2 клика

http://downloads.sourceforge.net/sevenzip/7z915.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени архиватор на отличный и бесплатный 7-Zip и вообще не будет никаких вопросов, все действия в 2 клика

Download 7-Zip from SourceForge.net

Я, наверное, не полную информацию выдал. Дело в том, что при запуске екзешного файла-архива, появляется запрос пароля и просьба отправить ряд цифр на короткий номер. Наверное, это очередной лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, не полную информацию выдал. Дело в том, что при запуске екзешного файла-архива, появляется запрос пароля и просьба отправить ряд цифр на короткий номер. Наверное, это очередной лохотрон

Пытался скачать редкие инструкции к какому-нибудь оборудованию? Я не рискнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, не полную информацию выдал. Дело в том, что при запуске екзешного файла-архива, появляется запрос пароля и просьба отправить ряд цифр на короткий номер. Наверное, это очередной лохотрон

Советую погонять на системе антивири, очень высока вероятность, что заразился

ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Kaspersky Virus Removal Tool Download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался скачать редкие инструкции к какому-нибудь оборудованию? Я не рискнул...

В точку! Инструкцию к видеокамере на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Юзеры! Подскажите, можно ли самому скомплектовать диск ZwerDVD? Никому конкуренцию составлять не собираюсь, просто когда переустанавливаю систему, ставлю много программ, дисков с программами скопилось много и приходится их все перелопачивать. А в звере можно собрать необходимый комплект. Имею несколько готовых зверей, но в них много лишнего (для меня!) и нет того, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Только не зверя, а свой дистр. Вот пример.

Извини, не увидел примера. По ссылке кидает на 135-ю страницу, а там только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не увидел примера. По ссылке кидает на 135-ю страницу, а там только текст.

Там описан пример сборки дистрибутива Windows XP SP3+ Professional 'Splash' - не инструкция, а пример. Инструкции не существует. Есть только ссылка на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там описан пример сборки дистрибутива Windows XP SP3+ Professional 'Splash' - не инструкция, а пример. Инструкции не существует. Есть только ссылка на форум.

Как раз подобная сборка мне и нужна, только с моими дистрибутивами программ. Был бы благодарен за краткую инструкцию, как собрать подобную сборку, или с помощью какой программы (утилиты). Можно в личку.

По ссылке не мог понять, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы благодарен за краткую инструкцию, как собрать подобную сборку, или с помощью какой программы (утилиты).

Краткой инструкции не существует. Читайте указанный форум. Только замечу, что я свою сборку оттачивал на протяжении 4х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткой инструкции не существует. Читайте указанный форум. Только замечу, что я свою сборку оттачивал на протяжении 4х лет.

И на этом спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Можно создать тему, но так что бы в ней нельзя было комменты оставлять? И при этом мне самой её периодически "апать", что бы она в архив не сползала? Просто мне объявление надо дать, но я же знаю наших добрых жителей форума, поэтому надо без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать тему, но так что бы в ней нельзя было комменты оставлять? И при этом мне самой её периодически "апать", что бы она в архив не сползала? Просто мне объявление надо дать, но я же знаю наших добрых жителей форума, поэтому надо без комментариев.

Такую тему ты можешь создать без проблем. Просто при создании темы поставь галочку на "Закрыть эту тему" в пункте Модерация. Апать тоже можешь легко, открывая для этого собственную тему, а после апа закрывая вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно переустановить ОС. Возможно ли как-то сохранить настройки в Opera 10, а точнее логин и пароль подключения к Utel, чтобы не искать ихнюю шпаргалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фай wand.dat где-то в недрах профайла оперы.

Ни на дисках, ни в реестре файл wand.dat поисковиком не найден. И профайла в Опере нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ищем. Или поисковик корявый. C:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\Opera\Opera\wand.dat

Нашел! Большое спасибо. Не знал, что поисковик ТК в скрытых папках не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbg! Еще вопрос по Opere. Только сегодня заметил, что опера создает закладки не в Избранном, а где то в друом месте, хотя при создании показывает все дерево в Избранном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вопроса.

если чо - файлег bookmarks.adr где-то там же

Я имел ввиду, что IE сохраняет URL в папке Избранные. Ее легко сохранять и редактировать, удаляя уже ненужные URL. Для оперы же аналогичноы папки не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера хранит в файле bookmarks.adr - управление через саму оперу: Меню-Закладки-Управление закладками

Все, разобрался! Теперь можно переустанавливать. Огромное спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Оперой разобрался. Но возник параллельный вопрос. Настройка - то сети производится при установке ОС (или в самой ОС после установки). А извесно ли, где WinXP хранит эти настройки (IP, шлюз, DNS, логин и пароль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Подскажите, плиз! Установил Outpost, появился серый (не зеленый) значек. Правой кнопкой на нем только две строки - Выход и служба не подключена... Что это значит и какую службу надо включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...